1

Поздравляю всех местных космонавтов и космонавток с праздником! И не отнекивайтесь! У вас с космонавтами гораздо большего общего, чем с нормальными людьми :-)

2

Спасибо бро. Поехали!

3

мерси, это мой праздник, потому что я мечтала быть космонавтом, но меня почему-то не приглашали на эту работу(

4

Ragnarok пишет:

Спасибо бро. Поехали!

Рано тебе пока меня в братья записывать :-)

5

- Мне на улицу Гагарина.
- Поехали!

6

miumiu пишет:

мерси, это мой праздник, потому что я мечтала быть космонавтом, но меня почему-то не приглашали на эту работу(

*смотрит на аватарку* Да-а-а-а-а уж... жизнь тебя за время моего отсутствия потрепала :-)

7

Destriero пишет:

- Мне на улицу Гагарина.
- Поехали!

Смешно.

8

Гексли-Гамлет пишет:

*смотрит на аватарку* Да-а-а-а-а уж... жизнь тебя за время моего отсутствия потрепала :-)

вишь...что они со мной сделали..из милого котенка я превратилась в чудовище!

9

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

*смотрит на аватарку* Да-а-а-а-а уж... жизнь тебя за время моего отсутствия потрепала :-)

вишь...что они со мной сделали..из милого котенка я превратилась в чудовище!

Не могу сказать, что я удивлен :-) но могу сказать, что мне любопытно кто тебя таки вывел на чистую воду)

10

ты сам все скоро узнаешь))

11

Должен заметить, что у вас тут появилось много новых персонажей. Телки среди них симпатичные есть? А то знаете ли весна...

12

Гексли-Гамлет пишет:
Ragnarok пишет:

Спасибо бро. Поехали!

Рано тебе пока меня в братья записывать :-)

Правильно говорить "не брат ты мне, гнида черножопая".

13

Гексли-Гамлет пишет:

Должен заметить, что у вас тут появилось много новых персонажей. Телки среди них симпатичные есть? А то знаете ли весна...

Если тебе плохо, могу дать отсосать.

14

Гексли-Гамлет пишет:

Должен заметить, что у вас тут появилось много новых персонажей. Телки среди них симпатичные есть? А то знаете ли весна...

телки все в загонах.

15

Ragnarok пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Должен заметить, что у вас тут появилось много новых персонажей. Телки среди них симпатичные есть? А то знаете ли весна...

Если тебе плохо, могу дать отсосать.

О, да я смотрю у вас тут гомосеки завелись.

16

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Должен заметить, что у вас тут появилось много новых персонажей. Телки среди них симпатичные есть? А то знаете ли весна...

телки все в загонах.

это не отменяет сути вопроса)

17

нет, коровки пока не освоили высокие технологии. И врядли это случится на вашем веку. Пока не поздно, воспользуйтесь предложением Рага default/smile..

18

Decadentia пишет:

нет, коровки пока не освоили высокие технологии. И врядли это случится на вашем веку. Пока не поздно, воспользуйтесь предложением Рага default/smile..

О, новая телка! Привет!

19

Гексли-Гамлет пишет:

Поздравляю всех местных космонавтов и космонавток с праздником! И не отнекивайтесь! У вас с космонавтами гораздо большего общего, чем с нормальными людьми :-)

)) Спасибо!!)  default/big_smile  вот что значит культурный человек..)

20

Черт. Мне нужно место куда я буду писать свои циферки default/smile Я думаю можно и сюда.
Будет этакий предстартовый отсчет!