37,221

miumiu пишет:

но с другой стороны тем у кого 21 ...им что застрелиться?

Зачем??? БГ, Кэт и Даная уже бегут к ним default/smile Правда я не уверен, что Даная знает зачем бежит default/big_smile

37,222

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

но с другой стороны тем у кого 21 ...им что застрелиться?

Зачем??? БГ, Кэт и Даная уже бегут к ним default/smile Правда я не уверен, что Даная знает зачем бежит default/big_smile

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3 … hlena.html

37,223

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Зачем??? БГ, Кэт и Даная уже бегут к ним default/smile Правда я не уверен, что Даная знает зачем бежит default/big_smile

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3 … hlena.html

Хм... я даже не буду спрашивать откуда у тебя эта ссылка default/smile

37,224

bad girl пишет:

не то что у нас рацционалов -все просто... . может мне хочется поддержать разговор о 21 см с ксаем?  default/icon_mrgreen

Знаете, я когда эту цифру вижу, сразу думаю вот об этом http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% … 0%B4%D0%B0 вот как в 10 лет Шкловского прочёл, так с тех пор твёрдая ассоциация

37,225

xeye пишет:
bad girl пишет:

не то что у нас рацционалов -все просто... . может мне хочется поддержать разговор о 21 см с ксаем?  default/icon_mrgreen

Знаете, я когда эту цифру вижу, сразу думаю вот об этом http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% … 0%B4%D0%B0 вот как в 10 лет Шкловского прочёл, так с тех пор твёрдая ассоциация

вот Ксай у нас умничка, всегда все понимает правильно  default/smile))))

37,226

ну наконец то ханна приперлась default/smile

37,227

Я ненадолго ))) У меня сегодня пьянки и танцы.

37,228

ну все равно приветствую default/smile

37,229

Я расстроена ибо все интересные мне мужчины женаты. ВСЕ! Я в печали. Нуждаюсь в танцах и некоторой дозе алкоголя.

37,230

Hanna пишет:

Я расстроена ибо все интересные мне мужчины женаты. ВСЕ! Я в печали. Нуждаюсь в танцах и некоторой дозе алкоголя.

Прими мои соболезнования.

37,231

Спасибо.

37,232

Hanna пишет:

Я расстроена ибо все интересные мне мужчины женаты.

А это тебя останавливает?  default/icon_mrgreen

37,233

Hanna пишет:

Я расстроена ибо все интересные мне мужчины женаты. ВСЕ! Я в печали. Нуждаюсь в танцах и некоторой дозе алкоголя.

Как это все? default/yikes  default/hmm  Я ведь неженат default/cool
default/big_smile

37,234

Hanna пишет:

Я расстроена ибо все интересные мне мужчины женаты. ВСЕ!

а они просто именно имея любимую жену интересными и становяццо default/smile семья - огромный стимул для мужчин к развитию. + жена тоже поддержку дает нефиговую, а не веревки вьет, как любовница default/smile

37,235

Decadentia пишет:
Hanna пишет:

Я расстроена ибо все интересные мне мужчины женаты. ВСЕ!

а они просто именно имея любимую жену интересными и становяццо default/smile семья - огромный стимул для мужчин к развитию. + жена тоже поддержку дает нефиговую, а не веревки вьет, как любовница default/smile

Не обязательно

37,236

Decadentia пишет:
Hanna пишет:

Я расстроена ибо все интересные мне мужчины женаты. ВСЕ!

а они просто именно имея любимую жену интересными и становяццо default/smile семья - огромный стимул для мужчин к развитию. + жена тоже поддержку дает нефиговую, а не веревки вьет, как любовница default/smile

а вот как ни странно соглашусь)
не в 100% случаев, канешн, но если хорошая, годная жена - то да)

37,237

Яло пишет:
Decadentia пишет:

а они просто именно имея любимую жену интересными и становяццо default/smile семья - огромный стимул для мужчин к развитию. + жена тоже поддержку дает нефиговую, а не веревки вьет, как любовница default/smile

Не обязательно

иногда просто может быть возраст  default/smile))) категория  25-30  для М самая на самом деле "занятая", там все хорошие мальчики обычн уже заняты или тольк-тольк освобождаются от первых браков  default/icon_mrgreen

37,238

Kads пишет:
Hanna пишет:

Я расстроена ибо все интересные мне мужчины женаты.

А это тебя останавливает?  default/icon_mrgreen

ну... в целом, да )) я собственница, мне не хочется никого ни с кем делить.

37,239

Decadentia пишет:
Hanna пишет:

Я расстроена ибо все интересные мне мужчины женаты. ВСЕ!

а они просто именно имея любимую жену интересными и становяццо default/smile семья - огромный стимул для мужчин к развитию. + жена тоже поддержку дает нефиговую, а не веревки вьет, как любовница default/smile

печаль-печаль.

37,240

не умею запускать фрисби
не могу понять как это работает