241

LiveEvil пишет:

да ладно бэд)) внимание к тебе не столь негативно) чего ты?

да правда достало. совершенно не понимаю и даже не буду вникать откуда эта язвительность растет.абсолютно не стоит  оно того.    default/smile

242

да все мы тут в какой-то степени друг друга переодически критикуем) но это все не так трагично. просто видимо у тебя полоса какая-то случилась доминошный негатив вот и воспринимаешь так)
некая доля критичности друг к другу это же гуд. я вот ловлю себя на том что многих перестаю читать) это уже похуже)

243

LiveEvil пишет:

да все мы тут в какой-то степени друг друга переодически критикуем) но это все не так трагично. просто видимо у тебя полоса какая-то случилась доминошный негатив вот и воспринимаешь так)
некая доля критичности друг к другу это же гуд. я вот ловлю себя на том что многих перестаю читать) это уже похуже)

Лив, я воспринимаю все оч и оч объективно, поверь.
просто видимо некая потребность у человека именно что кого-то цеплять. то тебя, то меня. тольк я не пойму -что на нас 2их что ли форум сошелся? пусть .. Рага цепляет или ксая или Гексли-Гамлета !  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

244

default/cool  дорогая у меня недостаток внимания. мне льстит.

245 Отредактировано bad girl (13.04.2013 21:20:54)

LiveEvil пишет:

default/cool  дорогая у меня недостаток внимания. мне льстит.

default/icon_mrgreen
а вот я хочу как можно быстрей и доходчивей донести до человека что подобные методы  мне чужды и неприятны  ) и совершенно не надо терять на меня время ))))

246

ну а я просто хотела поделиться хорошим настроением)))) не отвлекайся))

247 Отредактировано Kett (13.04.2013 21:45:31)

блять, вечерело ставит мне минусы в карму просто так по причине "подравнять"  default/big_smile
ну не придурок ли?))


*причем один раз с грамматической ошибкой  default/icon_mrgreen

248

LiveEvil пишет:

ну а я просто хотела поделиться хорошим настроением)))) не отвлекайся))

ну я думаю мы уже все решили. я ж человек оч простой и открытый. что не нравится - скажу моментально. вот подъебочные непонятно для каких целей практикующиеся  методы - это не гуд. следующий топеГ!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

249

Kett пишет:

блять, вечерело ставит мне минусы в карму просто так по причине "подравнять"  default/big_smile
ну не придурок ли?))


*причем один раз с грамматической ошибкой  default/icon_mrgreen

на кол его..

250

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

блять, вечерело ставит мне минусы в карму просто так по причине "подравнять"  default/big_smile
ну не придурок ли?))


*причем один раз с грамматической ошибкой  default/icon_mrgreen

на кол его..

за ошибки - точно)))

251

я не мелочная, причина на твой выбор

252

Вечер в курятнике блять

253

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

Ну в каком году хотя бы?

в 2010

Теперь мне ясны причины твоего не всегда адекватного поведения.

254

default/roll  ворчишь точно как несушка

255

LiveEvil пишет:

default/roll  ворчишь точно как несушка

Папа зол блядь. Посмотрел Джанго, неплохой фильм на один раз.

256

у миу секса небыло с дветысячидесятого а папа думает что это у него есть повод быть злым))
чего серчаешь то?

257

Ragnarok пишет:

Посмотрел Джанго, неплохой фильм на один раз.

отличный фильм и музыка шикарная!
его в китае запретили к показу - заставили убрать откровенные сцены и поменять яркость крови  default/smile))

258

bad girl пишет:
Светлая пишет:

Бэд, ты окончательно загналась и пишешь хрень

а я совершенно и абсолютно не понимаю зачем ты ходишь за мной по пятам и комментишь язвенно каждый пост? тебе правда что ли больше заняться нечем? ну ... мне оч оч жаль  default/smile

какой бред  default/icon_mrgreen  страдаем параноей?))))))))

259

Kett пишет:

блять, вечерело ставит мне минусы в карму просто так по причине "подравнять"  default/big_smile
ну не придурок ли?))


*причем один раз с грамматической ошибкой  default/icon_mrgreen

не тебе одной default/smile
беспомощные попытки вечерело взять реванш и выразить доступными средствами своё недовольство.

260

miumiu пишет:
Kett пишет:

извини за нескромный вопрос - но у вас с парнем чисто платонические отношения? и как он к этому относится? тем более дюма... без секса-то  default/big_smile  бедняжка))

я его идеологически внушила...мне его конечно жаль, но что ему мешает жениться?

ИМХО  в ситуации таких стойких параметров построения отношений... проще изначально искать М "для брака", а не ждать когда же кому-т придет идея жениться. так как есть оч большие шансы потерять кучу времени и так и не достичь цели. ну это конечно если нужны муж, дети, семья, секс и тд. )