37,401

temp1 пишет:

это иллюзия

Кому как. Мне стало понятнее поведение некоторых людей, которые раньше казались идиотами. Теперь я использую их поведение в своих целях (когда получается, конечно  default/icon_smile_blackeye ).

37,402

Kads пишет:
temp1 пишет:

это иллюзия

Кому как. Мне стало понятнее поведение некоторых людей, которые раньше казались идиотами. Теперь я использую их поведение в своих целях (когда получается, конечно  default/icon_smile_blackeye ).

+1)

37,403

Kads пишет:
temp1 пишет:

это иллюзия

Кому как. Мне стало понятнее поведение некоторых людей, которые раньше казались идиотами. Теперь я использую их поведение в своих целях (когда получается, конечно  default/icon_smile_blackeye ).

эт работает исключительно на людей, которые во-первых привыкли всех делить исключительно  на "идиотов и не идиотов" , и во-вторых,  на тех кто видит целесообразным использование  ненужной тебе информации в своих целях при совершенно неизвестном результате . джеки предпочитают просто обойти в таких случаях, не теряя ни времени, ни энергии.  default/wink  default/icon_mrgreen

37,404

ну тут понятие "идиоты" думаю не в прямом смысле  default/wink  чтоб уж так однозначно воспринимать)

37,405

Kett пишет:
Kads пишет:

куда бить

истинная суть бальзаков  default/big_smile

про куда бить - вообще шедевр.
оч кстати характеризует именно человека, не бальзаков  default/icon_smile_approve

37,406

bad girl пишет:

джеки предпочитают просто обойти в таких случаях, не теряя ни времени, ни энергии.   

Зелен виноград, хули.  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

оч кстати характеризует именно человека, не бальзаков 

Опять под досточку косишь, проницательная ты наша.  default/icon_mrgreen Это у вас энергии дохрена прыгать туды сюды и танцевать балет. А нам проще пристрелить, чтобы не мучиться.

37,407

Kads пишет:

Опять под досточку косишь, проницательная ты наша.  default/icon_mrgreen Это у вас энергии дохрена прыгать туды сюды и танцевать балет. А нам проще пристрелить, чтобы не мучиться.

не кошу. но ты  вот даж не поверишь если скажу, что любая дося в жж -шечке любым рэндомным вечером или утром напишет куда более интересную и работающую модель человеческих взаимоотношений, чем доно-соционика. БЭ -шку не пропить и не заменить маломерами.  default/icon_mrgreen

37,408

bad girl пишет:

любая дося в жж -шечке любым рэндомным вечером или утром напишет куда более интересную и работающую модель человеческих взаимоотношений

Не напишет. Она сформулировать не сможет.  default/icon_mrgreen Но для личного пользования да, придумает и воплотит.
Но логикам формализация нужна, а не вывихи творческой ЧИ.  default/wink

37,409

Kads пишет:

Не напишет. Она сформулировать не сможет.  default/icon_mrgreen Но для личного пользования да, придумает и воплотит.
Но логикам формализация нужна, а не вывихи творческой ЧИ.  default/wink

ой не знаю. после последних тем на форуме и годвиллей -я начинаю задумываться что ЧИ у меня чуть ли... не болевая.  поэтому ну эту соционики нафиг. в драи точно не пойду.  default/icon_mrgreen

37,410

bad girl пишет:

в драи точно не пойду. 

Иди в Жучки. Звали же тебя уже туда. default/wink

37,411

Кадс - такой добрячок  default/icon_mrgreen  default/big_smile

37,412

Kads пишет:
bad girl пишет:

в драи точно не пойду. 

Иди в Жучки. Звали же тебя уже туда. default/wink

жучка хороший тим..
но стольк чс-ки и бл-ки мне даже за большие деньги сложн в себе искать  default/big_smile

37,413

bad girl пишет:

жучка хороший тим.. но стольк чс-ки и бл-ки мне даже за большие деньги сложн в себе искать 

Такс. БЛ у тебя нет. ЧС у тебя нет. ЧИ у тебя нет. Ищем, ищем, ищем...
Во, вакантна должность Еськи.  default/icon_mrgreen

37,414

Kads пишет:
bad girl пишет:

жучка хороший тим.. но стольк чс-ки и бл-ки мне даже за большие деньги сложн в себе искать 

Такс. БЛ у тебя нет. ЧС у тебя нет. ЧИ у тебя нет. Ищем, ищем, ищем...
Во, вакантна должность Еськи.  default/icon_mrgreen

жжешь. 
не.. почитала  джечью чи, .. все сходится.

"Своей жизнестойкостью, оптимизмом, жизнелюбием, здоровым авантюризмом, фантазией, оригинальностью мышления Джек внушает уверенность в завтрашнем дне своему дуалу Драйзеру, выводит его из многих жизненных тупиков, прививает вкус к приключениям, учит радоваться жизни, открывает перед ним новые неизведанные возможности, делает его жизнь богаче, интереснее и насыщеннее радостными событиями"

видимо просто нет ЧЮ-ра  default/icon_mrgreen

37,415

bad girl пишет:

не.. почитала  джечью чи, .. все сходится.

Ну вот. А ты все "[s]Пива[/s] Соционики нет!!! Нет!!! Нет!!!" (с)
У представителей серьезных квадр с юмором не всегда того. default/wink

37,416

у мну всё в порядке с юмором.
но постоянно ржать, по любому поводу, это явно не моё)

37,417

Ну логично. Работать надо, а не ржать как Гюг.

37,418

Kads пишет:

У представителей серьезных квадр с юмором не всегда того. default/wink

да? ну спасиб, успокоил.  default/big_smile

37,419

bad girl пишет:

ну спасиб, успокоил. 

"Спасибо" много. 20$ в самый раз! default/wink

37,420

bad girl пишет:

джеки предпочитают просто обойти в таких случаях, не теряя ни времени, ни энергии.

да, только это не всегда возможно. ты не можешь держать ротацию своих начальников, равных коллег, членов семьи и политически важных людей.
Вот тут и начинается засада, в которой приходится как-то ориентироваться. И соционико тут на высоте.