661

у меня брат-жук, он учит меня плохому))))

662

Maksimka_ пишет:

)) да, как представитель белой, а не черной логики, я могу позволить себе быть нелогичной..)

и да, в таком случае, как представитель белой этики я могу себе позволить быть не этичной  default/big_smile
да что там - я вообще всё себе могу позволить муахаха  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

663 Отредактировано Maksimka_ (26.04.2013 11:50:58)

Kett пишет:

у меня брат-жук, он учит меня плохому))))

не знаю как жук, но точно плохому, он так тебя отвадит от гаммийских ценностей, бетанцы  очень подавляют окружающих, часто полностью меняя им ориентиры, причём сами того не желая..  потому их стоит воспринимать не прямо, а в общем, отдавая себе полный  отчёт в своих ценностях, чтобы не потеряться. так уж созданы, что являются агрессивной средой даже не проявляя агрессию.

664

Kett пишет:
Maksimka_ пишет:

)) да, как представитель белой, а не черной логики, я могу позволить себе быть нелогичной..)

и да, в таком случае, как представитель белой этики я могу себе позволить быть не этичной  default/big_smile
да что там - я вообще всё себе могу позволить муахаха  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

а это будет интересно.)

665

Maksimka_ пишет:
Kett пишет:

у меня брат-жук, он учит меня плохому))))

не знаю как жук, но точно плохому, он так тебя отвадит от гаммийских ценностей, бетанцы  очень подавляют окружающих, часто полностью меняя им ориентиры, причём сами того не желая..  потому их стоит воспринимать не прямо, а в общем, отдавая себе полный  отчёт в своих ценностях, чтобы не потеряться. так уж созданы, что являются агрессивной средой даже не проявляя агрессию.

ойой прям страшно страшно  default/icon_mrgreen
я считаю, что мир не вертится вокруг соционики и квадровых ценностей.
я считаю, что мир вертится вокруг меня))
а потому, даже если во мне что-то и сбито, то оно правильно сбито - потому что по итогу меня все устраивает, а человек создан для счастья и пох на остальное)

666

Kett пишет:
Maksimka_ пишет:

не знаю как жук, но точно плохому, он так тебя отвадит от гаммийских ценностей, бетанцы  очень подавляют окружающих, часто полностью меняя им ориентиры, причём сами того не желая..  потому их стоит воспринимать не прямо, а в общем, отдавая себе полный  отчёт в своих ценностях, чтобы не потеряться. так уж созданы, что являются агрессивной средой даже не проявляя агрессию.

ойой прям страшно страшно  default/icon_mrgreen
я считаю, что мир не вертится вокруг соционики и квадровых ценностей.
я считаю, что мир вертится вокруг меня))
а потому, даже если во мне что-то и сбито, то оно правильно сбито - потому что по итогу меня все устраивает, а человек создан для счастья и пох на остальное)

блин.. ну что за БЭ...?! нифига не чувствуют... )) это я не пугаю, это мой негативизм, я так страдаю..тут надо пожалеть.  default/icon_mrgreen

667

Maksimka_ пишет:

я так страдаю..тут надо пожалеть. 

ты страдаешь из-за моих поломанных ценностей или из-за того, что бетанцы такие агрессоры?... конкретизируй, кого жалеть  default/big_smile

668

Kett пишет:
Maksimka_ пишет:

я так страдаю..тут надо пожалеть. 

ты страдаешь из-за моих поломанных ценностей или из-за того, что бетанцы такие агрессоры?... конкретизируй, кого жалеть  default/big_smile

)) всех..) неужели я похожа на человека, который будет страдать из-за какой-то ограниченной группы лиц?)  default/big_smile

669

эротичненько)))
http://cs315119.vk.me/v315119615/5d1d/qfUEKROqg5o.jpg http://cs315119.vk.me/v315119615/5d5c/g0D4EYZccAQ.jpg

670

ыыыы обожаю такиевещи)

671

Светлая пишет:

ыыыы обожаю такиевещи)

Носить?

672

Kads пишет:
Светлая пишет:

ыыыы обожаю такиевещи)

Носить?

нееее))) скорее просто на моделях.
в повседневности они неуместны.)

673

Светлая пишет:

в повседневности они неуместны.)

Ну я бы с тобой не согласился...  default/roll но, к сожалению в целом ты права.  default/sad

674

да не, почему - можно) если не в офис.
а если офис демократичный, то и в офис можно))

675

Kett пишет:

да не, почему - можно) если не в офис.
а если офис демократичный, то и в офис можно))

Обчество не готово к подобным изыскам моды. Мораль надо дотачивать.  default/roll

676

да ну, смотря где)
в среде рекламщиков и пиарщиков еще и не в таком виде приходят в офис)))

677

Kett пишет:

в среде рекламщиков и пиарщиков еще и не в таком виде приходят в офис)))

Хы. Я уже хочу там работать ...

678

там есть свои минусы)
например нестабильность, нервозность и постоянный цейтнот))

679

Kett пишет:

например нестабильность, нервозность и постоянный цейтнот))

В моей профессии если все хорошо настроить - можно с ехидной ухмылкой смотреть на цейтнот  и нервозность других.  default/wink

680

Kads пишет:
Kett пишет:

например нестабильность, нервозность и постоянный цейтнот))

В моей профессии если все хорошо настроить - можно с ехидной ухмылкой смотреть на цейтнот  и нервозность других.  default/wink

а ты знаешь, что солдаты делают с вражеским снайпером, поймав последнего? default/smirk