37,421

London пишет:
bad girl пишет:

джеки предпочитают просто обойти в таких случаях, не теряя ни времени, ни энергии.

да, только это не всегда возможно. ты не можешь держать ротацию своих начальников, равных коллег, членов семьи и политически важных людей.
Вот тут и начинается засада, в которой приходится как-то ориентироваться. И соционико тут на высоте.

да ну. близких надо принимать какие они есть. без анализа и мозгоебства ) 
начальники .. ну во -первых не у всех они есть.  default/big_smile
коллег - политиков.. не знаю, может и надо.
не, как ни крути - тольк вирт и тольк ролевые игры. больше в соционике пользы ноль.  default/icon_smile_approve

37,422

bad girl пишет:

близких надо принимать какие они есть. без анализа и мозгоебства )

фу какая дельта  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

начальники .. ну во -первых не у всех они есть.

ну чиновники, заказчики, клиенты, конкуренты. default/tongue

37,423

вот вы понимаете когда вам за неделю до праздников звонит подруга и гооврит следующий текст: что она _скорее всего_ не попадает куда-то там загран - чото там с визой. и вот первые числа мая она будет в москве и надо как-то развлекаться и буду ли я свободна?
то есть _возможно_ она будет свободна. буду ли свободна я?
бред какой-то.
я вообще не знаю что будет, планов нет, но они запросто могут появиться. и уж конечно я не буду на нее полагаться, вдруг она вообще улетит куда-то
  default/cool

37,424

Хых...ответь ей тоже что-то в том же духе...собираешься с друзьями на дачу, но если у человека, который нас повезет, изменятся планы, то возможно останусь дома, если только мама не решит, что нам надо ехать навестить там какого-нибудь родственника..то да, увидимся.

37,425

miumiu пишет:

Хых...ответь ей тоже что-то в том же духе...собираешься с друзьями на дачу, но если у человека, который нас повезет, изменятся планы, то возможно останусь дома, если только мама не решит, что нам надо ехать навестить там какого-нибудь родственника..то да, увидимся.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  точно))) жаль я сразу не сообразила)))

37,426

Светлая пишет:
miumiu пишет:

Хых...ответь ей тоже что-то в том же духе...собираешься с друзьями на дачу, но если у человека, который нас повезет, изменятся планы, то возможно останусь дома, если только мама не решит, что нам надо ехать навестить там какого-нибудь родственника..то да, увидимся.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  точно))) жаль я сразу не сообразила)))

я вот уже даже если точно договорилась с кем-то увидеться, строю сразу планы на случай, если все сорвется,то тогда...типа я свой день использую так-то и так-то...меня вообще не парит, если кто-то отменяет встречу на кануне...я всегда знаю что займусь уж чем-нибудь

37,427

miumiu пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  точно))) жаль я сразу не сообразила)))

я вот уже даже если точно договорилась с кем-то увидеться, строю сразу планы на случай, если все сорвется,то тогда...типа я свой день использую так-то и так-то...меня вообще не парит, если кто-то отменяет встречу на кануне...я всегда знаю что займусь уж чем-нибудь

видимо, вот и она также строит планы))))))))
если вдруг что то у нее отменится))))))

37,428

http://cs7004.vk.me/c309926/v309926187/79c2/lQmMnCOJOZE.jpg
снова наткнулась на сей квадратик)) в этот раз вышло совсем по-бальзачьи)))))
- одиночество
- разложение
- скан

37,429

Decadentia пишет:

снова наткнулась на сей квадратик)) в этот раз вышло совсем по-бальзачьи)))))
- одиночество
- разложение
- скан

Смерть
Разложение
Уныние

мне кажется, сегодня день такой странный  default/icon_mrgreen

37,430

default/lol  default/lol  default/lol
не, это квадрат просто позитивный, я щас чет почитала ваще словечки в нем)))))

37,431

Олесь, опять ты со своими бальзачьими штучками  default/icon_mrgreen

37,432

Decadentia пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
не, это квадрат просто позитивный, я щас чет почитала ваще словечки в нем)))))

кстати да, такое ощущение, что там положительных слов почти нет ))

37,433

Светлая пишет:

Олесь, опять ты со своими бальзачьими штучками  default/icon_mrgreen

самой стремно default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

37,434

Светлая пишет:

вот вы понимаете когда вам за неделю до праздников звонит подруга и гооврит следующий текст: что она _скорее всего_ не попадает куда-то там загран - чото там с визой. и вот первые числа мая она будет в москве и надо как-то развлекаться и буду ли я свободна?
то есть _возможно_ она будет свободна. буду ли свободна я?
бред какой-то.
я вообще не знаю что будет, планов нет, но они запросто могут появиться. и уж конечно я не буду на нее полагаться, вдруг она вообще улетит куда-то
  default/cool

по моему просто над человеку сказать что не хочется ее видеть, если это действительно так  default/smile
а вообще - развлекаться можно и при полной занятости. не 24 же часа в сутки она будет требовать развлечений, запросто можно сказать что планы есть (и делать что есть), но пару часов на бар или музей или еще там что она хочет -  всегда найдется )

37,435

bad girl пишет:
Светлая пишет:

вот вы понимаете когда вам за неделю до праздников звонит подруга и гооврит следующий текст: что она _скорее всего_ не попадает куда-то там загран - чото там с визой. и вот первые числа мая она будет в москве и надо как-то развлекаться и буду ли я свободна?
то есть _возможно_ она будет свободна. буду ли свободна я?
бред какой-то.
я вообще не знаю что будет, планов нет, но они запросто могут появиться. и уж конечно я не буду на нее полагаться, вдруг она вообще улетит куда-то
  default/cool

по моему просто над человеку сказать что не хочется ее видеть, если это действительно так  default/smile
а вообще - развлекаться можно и при полной занятости. не 24 же часа в сутки она будет требовать развлечений, запросто можно сказать что планы есть (и делать что есть), но пару часов на бар или музей или еще там что она хочет -  всегда найдется )

да нет. я хочу ее видеть. и возможно время найдется..
но от меня ускользает смысл чего она хотела этим звонком.
собственно я ей так и ответила - ну мол так и звони в понедельник или когда там поточнее узнАешь  default/cool  default/roll
какое-то прямо сложное многоплановое заранеепланирование.

37,436

Кароче, она просто известила тебя, что есть шанс, что она сможет с тобой встретиццо))) чтоб ты была морально готова)) А не внезапено посреди романтического ужина звонок от подруги - я у тебя под окнами - открывай!!!
А уж получиццо-не получиццо детали)))

37,437

аааа  default/roll  от оно чо, Михалыч..
всё равно до меня туго доходит.
это явно что то из сферы ЧИ  default/icon_mrgreen

37,438

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ну да, закинуть удочки везде)) как говорила Лейд - запасные планы, чтоб половина сорвалась, а выбор все-равно остался  default/cool  default/big_smile

37,439

Светлая пишет:

вот вы понимаете когда вам за неделю до праздников звонит подруга и гооврит следующий текст: что она _скорее всего_ не попадает куда-то там загран - чото там с визой. и вот первые числа мая она будет в москве и надо как-то развлекаться и буду ли я свободна?
то есть _возможно_ она будет свободна. буду ли свободна я?
бред какой-то.
я вообще не знаю что будет, планов нет, но они запросто могут появиться. и уж конечно я не буду на нее полагаться, вдруг она вообще улетит куда-то
  default/cool

Боже, какой удар по твоей больной ЧИ.

37,440

default/big_smile