161 Отредактировано Kett (02.05.2013 11:56:39)

а я разве писала где-то, что я визуал?))
я всё понемногу.
у меня встречный вопрос - покажи мне фото хоть одного сексуально-привлекательного еся))
сразу говорю - женоподобные мальчики в кудряшках меня не интересуют)) еще варианты есть?)

162

Kett пишет:

а я разве писала где-то, что я визуал?))
я всё понемногу.
у меня встречный вопрос - покажи мне фото хоть одного сексуально-привлекательного еся))
сразу говорю - женоподобные мальчики в кудряшках меня не интересуют)) еще варианты есть?)

ну нап визуал.) давай ты первая покажешь фото еся, раз ты эту тему подняла ,мне просто интересно.) а потом я покажу без кудряшек и даже лысых.))

163 Отредактировано Kett (02.05.2013 12:16:39)

да откуда ж у меня фото есей? ты думаешь, я их коллекционирую?  default/big_smile
у меня есть только фото сексуального бальзака  default/icon_mrgreen


а по поводу того что нап - визуал, ты не права. это все равно что заявить, что наполеон может быть по гороскопу только львом, например)))
это же совершенно отдельная типология, напы могут быть и визуалами, и аудиалами, и кинестетиками и смешанными типами. я - смешанный.


а сексуальность так вообще выражается в комплексе всяких проявлений, внешность в чистом виде - пустышка. и заполнить ее можно как угодно. с одной и той же внешностью человек может казаться и сексуальным, и нет.
это зависит от общей энергетики, от манеры себя вести, манеры говорить, манеры в конце концов эту внешность правильно использовать и еще много чего...

164

Kett пишет:

да откуда ж у меня фото есей? ты думаешь, я их коллекционирую?  default/big_smile
у меня есть только фото сексуального бальзака  default/icon_mrgreen


а по поводу того что нап - визуал, ты не права. это все равно что заявить, что наполеон может быть по гороскопу только львом, например)))
это же совершенно отдельная типология, напы могут быть и визуалами, и аудиалами, и кинестетиками и смешанными типами. я - смешанный.


а сексуальность так вообще выражается в комплексе всяких проявлений, внешность в чистом виде - пустышка. и заполнить ее можно как угодно. с одной и той же внешностью человек может казаться и сексуальным, и нет.
это зависит от общей энергетики, от манеры себя вести, манеры говорить, манеры в конце концов эту внешность правильно использовать и еще много чего...

ну знаешь, у большинства есей высокая физика и эмоция, а такие типы считаются сексуальными объективно.)
что касается напа -визуала, так это не я придумала, а Седых...) конечно, смешанные типы бывают, но это основной.)

165

мне не нравятся сильно эмоциональные мужики. более того, я их опасаюсь  default/big_smile  после опыта общения с гамлом))

166

Kett пишет:

мне не нравятся сильно эмоциональные мужики. более того, я их опасаюсь  default/big_smile  после опыта общения с гамлом))

ну, даже я с гамлетом себя плохо чувствую. Есенин для меня не сильно эмоциональный и объективно базовый БИ, где тут сильные эмоции?! БИ-это мудрость, взгляд на жизнь с т.з вечности, потому прекрасно компенсирует болевую ЧЛ:
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать;
время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать;
время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться;
время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни;
время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять;
время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать;
время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть;
время войне, и время миру (с)