37,681

Гумилев  - это авторитет default/smile

37,682

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Не думаю что у меня будет когда-нибудь так много денег чтобы с их помощью можно было чего натворить плохого default/smile))

Что, на спичечный коробок не хватает?

а что спичечный коробок?

37,683 Отредактировано LiveEvil (05.05.2013 22:50:18)

London пишет:
LiveEvil пишет:

к огромному сожалению жестокая реальность была таковой что гитлер в ней оказался вполне адекватным

жестокая реальность - это смерть.
а вот все что творил адик - это массовая мифология, массовый глюк. сиречь неадекват. который закончился жестоко. для всех)

ну кроме амеrиканцев, конечно default/smile

смерть это жестокая реальность для других живых, следовательно конкретно ею коннкретно ты не заморочишься когда случится.
жизнь- вот это да...это жестокая реальность)

37,684 Отредактировано Kett (06.05.2013 00:14:13)

короче, про штаны)
я их спасла))
записывайте.
берешь жидкость для снятия нарощенных ногтей (для удаления геля и акрила, для снятия типсов, кароч спросите - в любом ногтевом магазе есть, икс-стронг тип ремувер))
в нем много ацетона, я так подозреваю...
и вот значица льешь эту херню изобильно на штаны, а потом хуяришь сверху жесткой щеткой для педикюра полчаса.
вуаля! штаны как новые  default/big_smile

37,685

Kett пишет:

короче, про штаны)
я их спасла))
записывайте.
берешь жидкость для снятия нарощенных ногтей (для удаления геля и акрила, для снятия типсов, кароч спросите - в любом ногтевом магазе есть, икс-стронг тип ремувер))
в нем много ацетона, я так подозреваю...
и вот значица льешь эту херню изобильно на штаны, а потом хуяришь сверху жесткой щеткой для педикюра полчаса.
вуаля! штаны как новые  default/big_smile

а если просто ацетоном? default/neutral

37,686

господи, слава богу не настоящим растворителем))))

37,687

есть такая закономерность что если человек творит очередную мерзопакость или зловредие то его через какое-то время накрывает определенным капцом мокающим его в мерзопакость уже своим рыльцем. но вот что печально если в процессе деланья мерзопакости человека предупредить о последующем капце более двух трех раз то прослывешь ведьмой или еще чего зглалз тебе всучат в обвинение.
вот такая дилема - промалчивать то промалчиваешь но предупредить все же почти всегда хочется.

37,688

настоящим ацетоном слишком жестко)))
а эта смесь норм))

37,689

LiveEvil пишет:

есть такая закономерность что если человек творит очередную мерзопакость или зловредие то его через какое-то время накрывает определенным капцом мокающим его в мерзопакость уже своим рыльцем. но вот что печально если в процессе деланья мерзопакости человека предупредить о последующем капце более двух трех раз то прослывешь ведьмой или еще чего зглалз тебе всучат в обвинение.
вот такая дилема - промалчивать то промалчиваешь но предупредить все же почти всегда хочется.

дык ты не просто предупреждай, а объясняй почему)
мол это не потому что я ведьма а потому что так-то и так-то))

37,690

главное - штаны спасены)

37,691

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

есть такая закономерность что если человек творит очередную мерзопакость или зловредие то его через какое-то время накрывает определенным капцом мокающим его в мерзопакость уже своим рыльцем. но вот что печально если в процессе деланья мерзопакости человека предупредить о последующем капце более двух трех раз то прослывешь ведьмой или еще чего зглалз тебе всучат в обвинение.
вот такая дилема - промалчивать то промалчиваешь но предупредить все же почти всегда хочется.

дык ты не просто предупреждай, а объясняй почему)
мол это не потому что я ведьма а потому что так-то и так-то))

иногда можно обьяснить если это связанные вещи. сунешь руку в кипяток - ошпарит. да и то наталкиваешься на *ну ой не говори под руку* или *не накаркивай* но это как раз просто вцелом можно и не настраивать на очевидные выводы..если человек делает подобный выбор при очевидном результате - ну это его решение.
но чаще так просто причиноследственными не обьяснишь..я просто вижу что человек творит оч и оч нехорошие вещи и жизнь его за это точно накажет и скоро и сильно..но цепочки доказательств нет..я же не ясновидящая)) ну и если при этом произнести даже чтото самое банальное мол там - не делай такого зла другим а то сам страдать будешь. и  буквально за пару дней случается чтото реально тяжелое для человека он начинает винить всех кроме себя.
совпадение если раз. а я за таким всю жизнь наблюдаю. и вот те кто меня лет по 10 знает ну некоторые закономерности видят

37,692

что ж за злодеи там вокруг тебя такие?) и что они творят?))

37,693

Kett пишет:

что ж за злодеи там вокруг тебя такие?) и что они творят?))

default/icon_mrgreen  так. люди же ж

37,694

ну просто я например далеко не ангел, и то не припомню за собой какого-то НАСТОЛЬКО ужасного поступка, за который могла бы сильно получить по карме  default/big_smile

37,695

Kett пишет:

ну просто я например далеко не ангел, и то не припомню за собой какого-то НАСТОЛЬКО ужасного поступка, за который могла бы сильно получить по карме  default/big_smile

да дело не в *настолько* просто иногда видишь что человека уже просто несет *на темную сторону*)))) и он уже умышленно делает то чего бы ему не стоило...и не то что бы я прям такая жалостливая но это же носит такой самодистроерский характер что молчать кажется несколько лицемерным...но и говорить как показывает практика *следи за кармой* не стоит..
вот так саказать раздирают противоречия)))
т.е я не говорю о мере *зла*..просто о самом факте. видно же за что огребет и как быстро..

37,696

напы кстати имеют установку *воевого добра* они какбы и шашкой машут частенько но с каким-то таким посылом мол *даю установку на глобальное добро* итп...
а я говорю когда реально человек делает чтото злое и уже переходит на этап когда делает это целенаправленно..именно с умыслом

37,697

у меня нет времени желать зла другим, я чаще всего очень активно желаю добра себе и на это уходят все силы  default/big_smile


хотя, одному мерзкому гамлету я таки желаю, чтобы он получил по шапке от кармы  default/icon_mrgreen

37,698

в данном случае нет какого-то желания анализировать или судить других. просто интересно что в подобной ситуации всегда можешь быть только наблюдателем.
или стоит все же говорить.
нет однозначности)

37,699

Hanna пишет:

а что спичечный коробок?

Как что? Приходишь на бензоколонку, зажигаешь спичку, любуешься взрывом.
А если нет бензоколонки, поджигаешь что-нибудь - хотя бы траву. После чего загорается лес или деревня (смотря как поджечь), и ты любуешься пожаром.

37,700

у меня тож сегодня день какой-то дюже негативный. аж на физическом уровне пробило на холод.
поражает всё же, когда вот имея какие-то хоть оставшиеся крошки хорошего чел так и норовит и их блин уничтожить/стряхнуть.
и так всё не айс, нет надо вообще доконать и добить то что хоть осталось.
толи по глупости невероятной, толи по злости душевной.