37,821

Ragnarok пишет:

Да вы задроты же галимые. Вот пока вы сидите дома и ноете, папа сидит дома и наслаждается. Чувствуете разницу, унылые говна?

Ну ты говно неунылой разновидности. А толку?

37,822

Ragnarok пишет:

Значит так, друзья бизснесмены, осенью у меня будет крузак (условно говоря), а бизнеса не будет. Вопрос - где ваш шиномонтаж? (И крузак) Фелософы.

блин, прикинь, Раг, а мне даже крузак к осени не нужен, хотя бизнес для других целей есть.  что я делаю не так? может правда.. или кодить начать для разнообразия или шины научиться _ хоть_ менять?   default/icon_mrgreen

37,823

justaman пишет:

stichic, го на улицу. Чего дома тухнуть, раз погода хорошая?

вам обоим над прогуляться. давайте, потом нам фотки покажете что встретили по пути. может вам как рационалам -интровертам - надо спец задание? вооооот, у нас тут темка "телефонные фотки жизни" простаивает без обновлений ))))))))

37,824

justaman пишет:
Ragnarok пишет:

Да вы задроты же галимые. Вот пока вы сидите дома и ноете, папа сидит дома и наслаждается. Чувствуете разницу, унылые говна?

Ну ты говно неунылой разновидности. А толку?

Ты не понял, ты говно, а я нет. Еще вопросы?

37,825

bad girl пишет:

блин, прикинь, Раг, а мне даже крузак к осени не нужен, хотя бизнес для других целей есть.  что я делаю не так? может правда.. или кодить начать для разнообразия или шины научиться _ хоть_ менять?   default/icon_mrgreen

Что за бизнес, для каких целей? Как может не нужен быть крузак, что за ересь блять? Кодить для разнообразия - не советую. Если это не твоё, то лучше не лезь. А зачем шины уметь менять? Шины меняют на шиномонтаже, руками ты можешь только колеса поменять.

37,826

bad girl пишет:

вот хорошо иметь болевую чл-ку, сразу так все просто  default/smile)))
ИМХО покупая успещный бизнес ты не только не котролируешь риски, но и платишь за него самую высокую рыночную цену. это все равно что ..( как в симпсоне) .. где хоммер покупал тыквы сразу после праздников, проанализировав что они будут расти теми же темпами весь год. в то время .. как модель успеха (если брать сам момент купли-продажи) как раз в обратном, купить подешевке, перестроить в прибыльную модель ,  и продать намного выше. баффет и куча других именно так сделали свои миллиарды.

Правильно все говоришь. Никто не будет продавать нечто дешево, что может приносить хороший пассивный доход. Это просто противоречит логике.

37,827

justaman пишет:

stichic, го на улицу. Чего дома тухнуть, раз погода хорошая?

не люблю гулять в одиночестве) а так, все отшивают в эти праздники.

Ragnarok пишет:

Да вы задроты же галимые. Вот пока вы сидите дома и ноете, папа сидит дома и наслаждается. Чувствуете разницу, унылые говна?

а без грубости-то никак)

bad girl пишет:
justaman пишет:

stichic, го на улицу. Чего дома тухнуть, раз погода хорошая?

вам обоим над прогуляться. давайте, потом нам фотки покажете что встретили по пути. может вам как рационалам -интровертам - надо спец задание? вооооот, у нас тут темка "телефонные фотки жизни" простаивает без обновлений ))))))))

ахаха отлично. я уже даже на такое согласна  default/icon_mrgreen  не видела эту тему

37,828

Ragnarok пишет:
justaman пишет:

Ну ты говно неунылой разновидности. А толку?

Ты не понял, ты говно, а я нет. Еще вопросы?

Тебе лет сколько? Почему ты общаешься как мой полоумный сверстник? И дело даже не в том, что ты - говно. Ты думаешь, что ты брутален. Но это не так. Ты можешь писать что угодно и сколько угодно, тебя и таких как ты всегда было, есть и будет много. Говна всегда много.

37,829

justaman пишет:

Тебе лет сколько? Почему ты общаешься как мой полоумный сверстник? И дело даже не в том, что ты - говно. Ты думаешь, что ты брутален. Но это не так. Ты можешь писать что угодно и сколько угодно, тебя и таких как ты всегда было, есть и будет много. Говна всегда много.

32. Я общаюсь с тобой так, как пожелаю. Заметь, оскорблять меня начал ты, посколько "унылое говно" - это идиома, а просто говно - это уже оскорбление. Смотри, по шайбе выхватишь от папы при встрече.

37,830

stichic пишет:
justaman пишет:

stichic, го на улицу. Чего дома тухнуть, раз погода хорошая?

не люблю гулять в одиночестве) а так, все отшивают в эти праздники.

Ragnarok пишет:

Да вы задроты же галимые. Вот пока вы сидите дома и ноете, папа сидит дома и наслаждается. Чувствуете разницу, унылые говна?

а без грубости-то никак)

bad girl пишет:

вам обоим над прогуляться. давайте, потом нам фотки покажете что встретили по пути. может вам как рационалам -интровертам - надо спец задание? вооооот, у нас тут темка "телефонные фотки жизни" простаивает без обновлений ))))))))

ахаха отлично. я уже даже на такое согласна  default/icon_mrgreen  не видела эту тему

Я бы с тобой погулял, да только часовые пояса у нас скорее всего разные)

37,831

stichic пишет:
Ragnarok пишет:

Да вы задроты же галимые. Вот пока вы сидите дома и ноете, папа сидит дома и наслаждается. Чувствуете разницу, унылые говна?

а без грубости-то никак)

Это не грубость, это я так взбадриваю. Бодрящий лещ.

37,832

justaman пишет:
stichic пишет:

не люблю гулять в одиночестве) а так, все отшивают в эти праздники.


а без грубости-то никак)



ахаха отлично. я уже даже на такое согласна  default/icon_mrgreen  не видела эту тему

Я бы с тобой погулял, да только часовые пояса у нас скорее всего разные)

сколько время?  default/icon_mrgreen

Ragnarok пишет:
stichic пишет:

а без грубости-то никак)

Это не грубость, это я так взбадриваю. Бодрящий лещ.

default/icon_mrgreen кто-то из нас неправильный. меня подобное не бодрит даже близко)

37,833

Ragnarok пишет:
justaman пишет:

Тебе лет сколько? Почему ты общаешься как мой полоумный сверстник? И дело даже не в том, что ты - говно. Ты думаешь, что ты брутален. Но это не так. Ты можешь писать что угодно и сколько угодно, тебя и таких как ты всегда было, есть и будет много. Говна всегда много.

32. Я общаюсь с тобой так, как пожелаю. Заметь, оскорблять меня начал ты, посколько "унылое говно" - это идиома, а просто говно - это уже оскорбление. Смотри, по шайбе выхватишь от папы при встрече.

Да ладно тебе, не утруждай себя угрозами. Я, конечно же, очень сильно тебя боюсь.

37,834

stichic пишет:
justaman пишет:

Я бы с тобой погулял, да только часовые пояса у нас скорее всего разные)

сколько время?  default/icon_mrgreen

Ragnarok пишет:

Это не грубость, это я так взбадриваю. Бодрящий лещ.

default/icon_mrgreen кто-то из нас неправильный. меня подобное не бодрит даже близко)

19.13

37,835

justaman пишет:

Да ладно тебе, не утруждай себя угрозами. Я, конечно же, очень сильно тебя боюсь.

Ты считаешь, что угроза для меня это что-то трудное? Конечно же ты не боишься, т.к. ты сидишь в каких-то ебенях в проперженном уютном кресле, а не рядом со мной на моем ылитном балкончике.

37,836

stichic пишет:

default/icon_mrgreen кто-то из нас неправильный. меня подобное не бодрит даже близко)

Если тебя и это не бодрит, то ты не просто неправильная, ты мертвая.

37,837

justaman пишет:
stichic пишет:

сколько время?  default/icon_mrgreen



default/icon_mrgreen кто-то из нас неправильный. меня подобное не бодрит даже близко)

19.13

печаль
бывают в жизни обломы)

Ragnarok пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen кто-то из нас неправильный. меня подобное не бодрит даже близко)

Если тебя и это не бодрит, то ты не просто неправильная, ты мертвая.

о да, а еще у меня нет души и я живу как животное
ну и т.д. и т.п.

37,838

Ragnarok пишет:
justaman пишет:

Да ладно тебе, не утруждай себя угрозами. Я, конечно же, очень сильно тебя боюсь.

Ты считаешь, что угроза для меня это что-то трудное? Конечно же ты не боишься, т.к. ты сидишь в каких-то ебенях в проперженном уютном кресле, а не рядом со мной на моем ылитном балкончике.

А ты хотел бы, чтобы я сидел рядом с тобой на твоем проперженном балкончике? Странно.

37,839

stichic пишет:

о да, а еще у меня нет души и я живу как животное
ну и т.д. и т.п.

Ты и есть бездушное животное. Как и я.

37,840

justaman пишет:

А ты хотел бы, чтобы я сидел рядом с тобой на твоем проперженном балкончике? Странно.

Если бы ты тут сидел, то в углу сука, запуганный. Или ты жосткий пацан? Есть че предъявить? Объем плеча, даны, пояса, достижения в спорте? Хоть где-то, хоть в чем-то?