341

2359

342

http://s23.postimg.org/v471n9u6f/image.jpg

343

2400

344

Гексли-Гамлет пишет:

http://s23.postimg.org/v471n9u6f/image.jpg

сам нарисовал? ))

345

2401. Зачастил я что-то сюда...

346

ты просто цифры пишешь - это не считается  default/tongue

347

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen Кэттт.... default/icon_mrgreen

348

Kett пишет:

ты просто цифры пишешь - это не считается  default/tongue

все фигня кроме цифр, цифры тоже фигня, но из них складываются триллионы.

349

miumiu пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen Кэттт.... default/icon_mrgreen

тьфу

350

А вообще, не могу не отметить некоторое оживление форума. Забавно наблюдать перетасовку местной элиты и войны альфо-лидеров с бета-лидерами. Самой интересной является реакция части форумской элиты самоустранившейся от перетасовки. Плохо, что никому меня удивить не удалось. Первоначально составленное мнение оказалось правильным. Я намернно неуказываю ники, дабы не порождать новую волну бессмысленного срача. Однако не могу не отметить, LiveEvil, на фоне всего того скотсва и троллинга она прямо таки единственная кому удается и в обсуждении поучаствовать и в дерьме не вымазаться. Нет, я понимаю, что всем остальным кажется, что им тоже это удалось, но увы...

351

2430

352

Гексли-Гамлет пишет:

Плохо, что никому меня удивить не удалось.


Гексли-Гамлет пишет:

Забавно наблюдать перетасовку местной элиты и войны альфо-лидеров с бета-лидерами. Самой интересной является реакция части форумской элиты самоустранившейся от перетасовки.


однако сам себе противоречишь))

353

Kett пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Плохо, что никому меня удивить не удалось.


Гексли-Гамлет пишет:

Забавно наблюдать перетасовку местной элиты и войны альфо-лидеров с бета-лидерами. Самой интересной является реакция части форумской элиты самоустранившейся от перетасовки.


однако сам себе противоречишь))

заинтересован не значит удивлен.
Вот я вот сейчас с интересом наблюдаю, как пасутся бычки на поле, но это не значит, что они меня удивляют.

354

Гексли-Гамлет пишет:

Вот я вот сейчас с интересом наблюдаю, как пасутся бычки на поле, но это не значит, что они меня удивляют.

Пастушок что ли?  default/hmm

355

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Вот я вот сейчас с интересом наблюдаю, как пасутся бычки на поле, но это не значит, что они меня удивляют.

Пастушок что ли?  default/hmm

Имеешь что то против? default/smile

356

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

Пастушок что ли?  default/hmm

Имеешь что то против? default/smile

пожалуй, нет  default/hmm  Изволь.

357

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Имеешь что то против? default/smile

пожалуй, нет  default/hmm  Изволь.

Ты когда под городскую интеллегентку со старорежимными корнями косишь, используй, пожалуйста, устаревшие слова правильно и уместно.

358

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

пожалуй, нет  default/hmm  Изволь.

Ты когда под городскую интеллегентку со старорежимными корнями косишь, используй, пожалуйста, устаревшие слова правильно и уместно.

еще ты меня учить будешь...
хех))) не дорос..

359

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ты когда под городскую интеллегентку со старорежимными корнями косишь, используй, пожалуйста, устаревшие слова правильно и уместно.

еще ты меня учить будешь...
хех))) не дорос..

да помоему в твоем случае и доростать то не до чего.

360

Есик, тебя тралят. Не поддавайс!