421

bad girl пишет:

а вот сексом джечек точн не зацепишь, и его -не поверишь-но хватает  default/big_smile

ты права - не поверю default/smile

422

Гамлет, давай дружить. default/icon_smile_approve  default/cool  Я смотрю, ты-хороший, просто веселый...что тоже хорошо. default/smile  default/smile  default/smile

423

в общем [s]признавай в себе уже Гексли [/s] тьфу, определяйся с тимом! и попробуй тождика  default/tongue

424

uziman пишет:

Гамлет, давай дружить. default/icon_smile_approve  default/cool  Я смотрю, ты-хороший, просто веселый...что тоже хорошо. default/smile  default/smile  default/smile

ну вот, а я только поверил, что ты не пид...с.

425

bad girl пишет:

в общем [s]признавай в себе уже Гексли [/s] тьфу, определяйся с тимом! и попробуй тождика  default/tongue

Да я уже вроде пробовал максимок. Не понравилось. Привлекательных габенок в живую видеть не приходилось, впрочем те кого приходилось мне казались аюсолютно не привлекательными.
Так, что с точки зрения дуальности - я точно не гек.

426

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

в общем [s]признавай в себе уже Гексли [/s] тьфу, определяйся с тимом! и попробуй тождика  default/tongue

Да я уже вроде пробовал максимок. Не понравилось. Привлекательных габенок в живую видеть не приходилось, впрочем те кого приходилось мне казались аюсолютно не привлекательными.
Так, что с точки зрения дуальности - я точно не гек.

дуалы редко нравятся физически  default/tongue поэтому попробуй ТОЖДИКА.
а на форуме - лейден у нас габенка, можешь сходить подуализироваться )))))))

427

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Да я уже вроде пробовал максимок. Не понравилось. Привлекательных габенок в живую видеть не приходилось, впрочем те кого приходилось мне казались аюсолютно не привлекательными.
Так, что с точки зрения дуальности - я точно не гек.

дуалы редко нравятся физически  default/tongue поэтому попробуй ТОЖДИКА.
а на форуме - лейден у нас габенка, можешь сходить подуализироваться )))))))

к сожалению я не знаю что такое тоджик.

428

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

дуалы редко нравятся физически  default/tongue поэтому попробуй ТОЖДИКА.
а на форуме - лейден у нас габенка, можешь сходить подуализироваться )))))))

к сожалению я не знаю что такое тоджик.

человек одного с тобой тима )

429

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

к сожалению я не знаю что такое тоджик.

человек одного с тобой тима )

Это какая то уже гомосексуальная соционика выресовывается default/smile

430

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

человек одного с тобой тима )

Это какая то уже гомосексуальная соционика выресовывается default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

431

подумал я над твоими словами. Нет, знакомые мне гамлетессы меня тоже не привлекают. В отличие от максимок. Так, что я все таки гамлет. Впрочем, припоминаю что мне как то понравилась одна дюмка.

432

Гексли-Гамлет пишет:

подумал я над твоими словами. Нет, знакомые мне гамлетессы меня тоже не привлекают. В отличие от максимок. Так, что я все таки гамлет. Впрочем, припоминаю что мне как то понравилась одна дюмка.

вот найди целенаправленно себе на лето тождика - Гечку )
я думаю изменит мир, потом придешь осенью - нам всем расскажешь!  default/icon_mrgreen

433

bad girl пишет:

вот найди целенаправленно себе на лето тождика - Гечку )
я думаю изменит мир, потом придешь осенью - нам всем расскажешь!  default/icon_mrgreen

Т.е. ради того что бы вам там что-то рассказать я должен угробить на эксперименты все лето?
Впрочем, помнится, тут чили вроде как максимка. Если уговорите, готов на нее угробить часть лета default/smile

434

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

вот найди целенаправленно себе на лето тождика - Гечку )
я думаю изменит мир, потом придешь осенью - нам всем расскажешь!  default/icon_mrgreen

Т.е. ради того что бы вам там что-то рассказать я должен угробить на эксперименты все лето?
Впрочем, помнится, тут чили вроде как максимка. Если уговорите, готов на нее угробить часть лета default/smile

Чилли замужем  default/cool

435

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Т.е. ради того что бы вам там что-то рассказать я должен угробить на эксперименты все лето?
Впрочем, помнится, тут чили вроде как максимка. Если уговорите, готов на нее угробить часть лета default/smile

Чилли замужем  default/cool

И как это мешает соционике? default/smile

436

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

Чилли замужем  default/cool

И как это мешает соционике? default/smile

ну я наивно подумала что перед тем как тебе строить планы на лето - надо это знать.  default/big_smile

437

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

И как это мешает соционике? default/smile

ну я наивно подумала что перед тем как тебе строить планы на лето - надо это знать.  default/big_smile

с тебя под планы фундамент.

438

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

ну я наивно подумала что перед тем как тебе строить планы на лето - надо это знать.  default/big_smile

с тебя под планы фундамент.

давай уж свою фотку Миу высылай  default/smile))))

439

Гексли-Гамлет пишет:

Не понимаю, что в моем вопросе могло тебя сподвигнуть на умножение.
И, кстати, учти, что сантиметры на минуты не перемножаются default/smile

Лэейденшвахт вот ...чем не замена))))) default/icon_mrgreen удачи.

440

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

с тебя под планы фундамент.

давай уж свою фотку Миу высылай  default/smile))))

Помоему мы с тобой уже договорились, что ты болше не имешь морального права выпрашивать мое фото. Пусть и не для себя.