38,121

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

ну теперь сосредоточься и вспомни что именно важное.

miumiu пишет:

и я послушаю..

Decadentia пишет:

обожаю тельняшки))) мегаудобно))) и не жарко и не холодно))) и уделать не жалко, и вапще))))

Вас в гугле забанили?
http://lady.tochka.net/5678-telnyashka-idet-na-telo/

а я думала...что-то другое типа символа какого-то...- "люблю моряков", например.

38,122

miumiu пишет:

а я думала...что-то другое типа символа какого-то...- "люблю моряков", например.

Для особо одаренных поясню: это один из символов феменизма в одежде (во всяком случае я так понял). Хотя откуда тебе знать о том, что такое феменизм.

38,123

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen Ханна, ну ты жжошь как обычно))

а по мне так на троечку, но я не теряю надежды default/smile

А знаешь ли ты почему? Ждали напряжения напряженно?

38,124

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

а я думала...что-то другое типа символа какого-то...- "люблю моряков", например.

Для особо одаренных поясню: это один из символов феменизма в одежде (во всяком случае я так понял). Хотя откуда тебе знать о том, что такое феменизм.

только давай уж тогда "фемИнизм".

38,125

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

а я думала...что-то другое типа символа какого-то...- "люблю моряков", например.

Для особо одаренных поясню: это один из символов феменизма в одежде (во всяком случае я так понял). Хотя откуда тебе знать о том, что такое феменизм.

По мне так просто... красивый полосатый наряд default/smile) Да и Коко Шанель я люблю default/smile

38,126

default/smile  default/smile  default/smile

38,127

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Для особо одаренных поясню: это один из символов феменизма в одежде (во всяком случае я так понял). Хотя откуда тебе знать о том, что такое феменизм.

только давай уж тогда "фемИнизм".

ДА У МЕНЯ КАК ТО феминизм ассоциируется исключительно с творчеством группы ФЕМЕН default/smile

38,128

Hanna пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

а по мне так на троечку, но я не теряю надежды default/smile

А знаешь ли ты почему? Ждали напряжения напряженно?

Откуда?

38,129

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

только давай уж тогда "фемИнизм".

ДА У МЕНЯ КАК ТО феминизм ассоциируется исключительно с творчеством группы ФЕМЕН default/smile

и это по-настоящему прискорбно.  default/icon_mrgreen

38,130

Гексли-Гамлет пишет:
Hanna пишет:

А знаешь ли ты почему? Ждали напряжения напряженно?

Откуда?

Из гугла, хотя бы?

38,131

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

а я думала...что-то другое типа символа какого-то...- "люблю моряков", например.

Для особо одаренных поясню: это один из символов феменизма в одежде (во всяком случае я так понял). Хотя откуда тебе знать о том, что такое феменизм.

я люблю людей default/icon_mrgreen

38,132

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ДА У МЕНЯ КАК ТО феминизм ассоциируется исключительно с творчеством группы ФЕМЕН default/smile

и это по-настоящему прискорбно.  default/icon_mrgreen

Уж каких чувств я точно не испытывал при знакомстве с их творчеством, так это прискорбных default/smile

38,133

default/lol  default/lol

38,134

default/icon_mrgreen

38,135

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Для особо одаренных поясню: это один из символов феменизма в одежде (во всяком случае я так понял). Хотя откуда тебе знать о том, что такое феменизм.

я люблю людей default/icon_mrgreen

ой ли?

38,136

Светлая пишет:

ой ли?

бесконечно..

38,137 Отредактировано Hanna (23.05.2013 18:23:16)

надо спросить, кого миумиу считает людьми. вдруг мы не попадаем в эту группу...

38,138

Hanna пишет:

надо спросить, кого миумиу считает людьми. вдруг, мы не попадаем в эту группу...

да...я равнодушна к людям, пока с ними не познакомлюсь...а потом я так проникаюсь...что меня уже не остановить...

38,139

Hanna пишет:

надо спросить, кого миумиу считает людьми. вдруг мы не попадаем в эту группу...

default/icon_mrgreen
моя лапочка
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

38,140

охх... начинается.