38,161

LiveEvil пишет:

ты в это определение способен вкладывать все что угодно, но раз я была предупреждена, что это комплимент, очевидно, стоит поблагодарить?)

а может не надо? default/big_smile

38,162

хорошо что на этот раз мы друг друга понимаем

38,163

http://cs521508.vk.me/u17620957/doc/ef2e07938111/tumblr_mn99jyVK4W1s0zlwmo1_500.gif

38,164

default/big_smile  заняшить под вечер решила)?

38,165

LiveEvil пишет:

default/big_smile  заняшить под вечер решила)?

читал читал и заснул default/smile

38,166

http://video.yandex.ua/search?text=%D0% … XHrkuD00Cw

38,167

ааааааааа.....хочу рисовать и танцевать
и одновременно желательно

38,168

отлично  default/icon_smile_approve  так и задумывалось

38,169

*вот тот смайл с ладонью закрывающей лицо*
ну зачем одновременно то?  ))))))

38,170

LiveEvil пишет:

*вот тот смайл с ладонью закрывающей лицо*
ну зачем одновременно то?  ))))))

время экономика. и продуктивнее так как то...
отдаться творчеству полностью, так сказать

38,171

А я завтра в первый раз вытаскиваю директоров пива в пятницу попить. А то сами же не соберутся, пока перед фактом не поставишь. И то возмущались, что .. а почему кроме меня только они вдвоем и еще одно место, и как Женя пойдет пиво пить, он же женат.. Блин )) Как дети ))) Можно подумать я задумала их напоить, домой привезти и там изнасиловать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

38,172

default/icon_mrgreen  предлагаю все же разделить одну проблему на сто маленьких(с)...хотябы во времени)))

38,173

Hanna пишет:

А я завтра в первый раз вытаскиваю директоров пива в пятницу попить. А то сами же не соберутся, пока перед фактом не поставишь. И то возмущались, что .. а почему кроме меня только они вдвоем и еще одно место, и как Женя пойдет пиво пить, он же женат.. Блин )) Как дети ))) Можно подумать я задумала их напоить, домой привезти и там изнасиловать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

можно подумать ты не думала

38,174

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  предлагаю все же разделить одну проблему на сто маленьких(с)...хотябы во времени)))

это вам нужно или кому??

38,175

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

А я завтра в первый раз вытаскиваю директоров пива в пятницу попить. А то сами же не соберутся, пока перед фактом не поставишь. И то возмущались, что .. а почему кроме меня только они вдвоем и еще одно место, и как Женя пойдет пиво пить, он же женат.. Блин )) Как дети ))) Можно подумать я задумала их напоить, домой привезти и там изнасиловать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

можно подумать ты не думала

Думала, конечно. Но не все ж сразу!

38,176

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

можно подумать ты не думала

Думала, конечно. Но не все ж сразу!

прям тренд вечера)))

38,177

Hanna пишет:

Но не все ж сразу!

default/smile))))))))))) ну почемуууууу?? хнык хнык
уйму времени можно сэкономить

38,178

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  предлагаю все же разделить одну проблему на сто маленьких(с)...хотябы во времени)))

это вам нужно или кому??

эм, что?

38,179

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

это вам нужно или кому??

эм, что?

попрошу! на 1000

38,180

Лив, твои реплики даже не подтягиваются гыыыыыыыыыыыы:)))