38,221

да мне лень интерпретировать собственную фиготень)))

Светлая пишет:

да мне лень интерпретировать собственную фиготень)))

давай свою фиготень в общую коллекцию))) а то над тобой реет призрак  Бальзака)))

38,223

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

да мне лень интерпретировать собственную фиготень)))

давай свою фиготень в общую коллекцию))) а то над тобой реет призрак  Бальзака)))

кстати да))) зацени, как я неосознанно вошла в образ  default/cool  default/icon_mrgreen

38,224

я ничего в мерностях не поняла  default/sad  блин

38,225

Ragnarok пишет:

Что это за хуйня лютая?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

38,226

Ragnarok оптимизированная ненависть - это ненависть, которую я испытываю к некоторым уёбокам, она максимальна и оптимально.


оптимизированная ненависть -  Терминатор расстроился

Терминатор выявлен  default/big_smile

38,227

лукавая производительность - когда сидишь так мощно вкалываешь, щёлкаешь работу как орешки, и при этом лукаво так улыбаешься и глазки сотрудницам строишь.
печальная матрица - день сурка
оптимизированная ненависть - когда отвращение и ненависть к человеку дают мотивацию к свершениям.
впечатлительность по правилам - берновская игра "сейчас мы вот тут все дружненько будем впечатляться"
работоспособное восхищение - видишь как действует профессионал и хочешь быть таким же. "ай да сукин сын!"
схематичная впечатлительность - когда знаешь, что придёшь куда-то и там тебя что-то впечатлит. приходишь и говоришь: ну вот. я же говорил что впечатлит!"
неприязненное устройство - аппарат чувств и эмоций по отношению к неадекватному безголовому человеку.
удивленный алгоритм - просчитал и удивился, как всё ловко просчитал.

38,228

Ragnarok пишет:

Вроде она и есть, формально, но жопой чую, что сука меня наёбывают.

няяяяяяяяяяя  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

38,229

тоже чтоль попробовать)))

лукавая производительность - производительность, которая может тебя наебать  default/icon_mrgreen то есть вроде все четко и ты спокоен за эту самую производительность, а в ней кроется наеб.
печальная матрица - вот это хз ваще)) представляется просто шарж какой-нить с печальным Нео в очках)
оптимизированная ненависть - ненависть правильная такая, продуманная, чтоб без лишних движений регулярно наносить предмету ненависти максимальный ущерб  default/big_smile
впечатлительность по правилам - это что-то типа предмета в институте благородных девиц. они кагбе должны быть впечатлительными девами, но при этом соблюдать правила впечатлительности, допустимые в обществе))
работоспособное восхищение - это когда восхищение чем-то или кем-то мотивирует тебя работать над собой или над окружающим миром и делать его лучше ^^
схематичная впечатлительность - это когда чувак изображает впечатлительность оч схематично СПЕЦИАЛЬНО - выражая тем самым то, что на самом деле ему на вас пох и он не впечатлен))
неприязненное устройство - оооо, это каждое второе устройство, с которым я имею дело) они сцуко ломаются от одного прикосновения просто мне назло, и потом хер кому докажешь, что я реально НИЧО НЕ НАЖИМАЛА ОНО САМО))
второй вариант - это устройство, которое с чем-либо несовместимо. и если его подключить - оно сломает нах то, к чему его подключили. может использоваться шпионами для подрыва вражеской промышленности  default/icon_smile_evil
удивленный алгоритм - это такой алгоритм, который если написать в виде формулы, то значки сложатся в подобие удивленной рожицы  default/smile

38,230

Светлая пишет:

лукавая производительность - когда сидишь так мощно вкалываешь, щёлкаешь работу как орешки, и при этом лукаво так улыбаешься и глазки сотрудницам строишь.

Акцент на "лукавая", но к какому аспекту это слово относить - неясно. Вроде в тесте аспектных метафор попарно должны сочетаться аспекты-антагонисты (ЧЭ - БЛ и т.п.), тогда лукавство должно относиться к БЭ, но мне как-то это неочевидно.

Светлая пишет:

печальная матрица - день сурка

Своеобразная ассоциация, акцента не вижу ни на ЧЭ, ни на БЛ. С натяжкой можно к ЧЭ отнести.

Светлая пишет:

оптимизированная ненависть - когда отвращение и ненависть к человеку дают мотивацию к свершениям.

Акцент на "ненависть". По-идее это ЧЭ, по логике пары - должна быть БЭ.

Светлая пишет:

впечатлительность по правилам - берновская игра "сейчас мы вот тут все дружненько будем впечатляться"

Акцент на "впечатлительность". Снова неочевидно, что это к ЧЭ.

Светлая пишет:

работоспособное восхищение - видишь как действует профессионал и хочешь быть таким же. "ай да сукин сын!"

Акцент на "восхищение", ЧЭ, видимо. Хотя пара снова ЧЭ - ЧЛ.

Светлая пишет:

схематичная впечатлительность - когда знаешь, что придёшь куда-то и там тебя что-то впечатлит. приходишь и говоришь: ну вот. я же говорил что впечатлит!"

Перепутала схематичность и запланированность? Ну не знаю, как это объяснить default/smile

Светлая пишет:

неприязненное устройство - аппарат чувств и эмоций по отношению к неадекватному безголовому человеку.

Акцент на "устройство", между единственной честной парой ЧЛ и БЭ выбрала ЧЛ  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:

удивленный алгоритм - просчитал и удивился, как всё ловко просчитал.

Акцент на "удивленный", ЧЭ.
Хорошо, что я не верю в соционику, а то трудно сказать, куда бы я тебя затипировала после этого  default/tongue

38,231

мммм как тиресна....

38,232 Отредактировано Decadentia (24.05.2013 17:48:40)

SneerSnake пишет:

Хорошо, что я не верю в соционику, а то трудно сказать, куда бы я тебя затипировала после этого 

если будет настроение, глянь и мои плиз)))
ща пролинкую..
1-я http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 14#p760214
2-я http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 90#p762690

38,233

Decadentia пишет:

лукавая производительность - делать вид, что работаешь; впаривать плохой или ненужный товар, производить чето от лукавого)) пентаграммки там))).. ну и собссна всякие пакости, типа убивать, красть, прелюбодействовать)) либо лайт вариант - придумывать отмазки, гаджеты мэби какие, чтоб помочь наипать))..

Там в тесте вроде еще условие было - озвучивать первое, что в голову пришло. В первом по списку акцент на ЧЛ.

Decadentia пишет:

лукавая производительность - делать вид, что работаешь

Акцент на "производительность", ЧЛ

Decadentia пишет:

печальная матрица - ну собссна матрица, только печальная)))) мы для голограмм  матрицы изготавливали))) там столько печали было))))... почему-то хочеццо именно с грустным ИА представить  default/roll  default/tongue

Акцент на матрицу. Видимо, предполагалось, что это должно быть к БЛ, но по мне так к ЧЛ скорее - объект.

Decadentia пишет:

печальная матрица - на этот раз представился кадр из "Матрицы", где висят все эти коконы))...

Вы со Светлой прям близняшки-киноманки default/smile))


Decadentia пишет:

оптимизированная ненависть круто default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen эссенция ненависти v2.0 default/smile))) прям ненависть-ненависть такая, из этого букета чуйств и мыслей с ней связанных, отобрать самые мощные  и их еще развить))) либо, просто убрать элементы страдания из нее))

Акцент на ненависть, ЧЭ.

Decadentia пишет:

оптимизированная ненависть - использовать ненависть как батарейку

Акцент на утилизацию, ЧЛ


Decadentia пишет:

впечатлительность по правилам- принятые в общ. эмоции) типа поплакать на похоронах/свадьбе, но по правилам - тихл так, в платочек, со скорбным или щастливым таблом и именно в тот момен когда опускают могилу/обмениваюццо кольцами)

Акцент на правила.

Decadentia пишет:

впечатлительность по правилам - приехал в Мск восхитись кремлем и мавзолеем

Акцент на "правила".


Decadentia пишет:

работоспособное восхищение - использование чуйства восхищения для повышения работоспособности, или восхищение кот. все усиливаеццр и усиливаеццо, и приносит собою пользу)) ну типа для лечения космического насморка, например)))..

Вот тут вообще не вижу акцента.

Decadentia пишет:

работоспособное восхищение - изобрели гаджет, кот. перерабатывает чувства-эмоции в энергию, едешь по городу на машине кот. работает от твоего восхищения))

Акцент на "работоспособное".


Decadentia пишет:

схематичная впечатлительность - набор внешних проявлений в упр. варианте, можно не к месту и т.п. : хаха.

Акцент на "схематичность".

Decadentia пишет:

схематичная впечатлительность - допустим я мим и тусю у эйфелевой башни, наблюдаю за мимикой и жестами и пр. людей кот. восхищены, потом повторяю их в своем шоу

Не вижу акцента.


Decadentia пишет:

неприязненное устройство - роботы-убийцы)))) устройство, кот. может и по идее должно причинить вред, либо то кот. тебе неприятно.

Акцент на "устройство", ЧЛ

Decadentia пишет:

неприязненное устройство - ну вот не нравиццо оно мне и все тут))))..

Акцент на "не нравиццо", к БЭ, видимо.


Decadentia пишет:

удивленный алгоритм default/lol  default/lol прелесть какая)))) настолько необычный алгоритм, что удивляет сам себя))))))).... типа вроде не должно работать, а каким-то раком всеж работает... )))))))

default/smile)))
Акцент на "удивленный", ЧЭ

Decadentia пишет:

удивленный алгоритм - ну пусть будет: алгоритм в шоке) зачем опять велосипед изобретают? есть же я и классный, детка.

Акцент на "удивленный"

Как развлечение тест очень даже ничего default/smile

38,234

SneerSnake пишет:

Как развлечение тест очень даже ничего

круто)))) благодарствую [W]
да, занятная штука, но именно что для развлечения, похоже default/smile

38,235

SneerSnake пишет:

Перепутала схематичность и запланированность? Ну не знаю, как это объяснить

default/icon_mrgreen   default/icon_redface

38,236

нас так много в последнее время, думаю что за новичок очки
)

38,237

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

А я опять рыжая и в тельняшке

http://img69.imageshack.us/img69/9359/lgte48c.png

Покажи всю себя и сиськи.

нет у меня сисек ((( не выросли (((

38,238 Отредактировано Мартышка и очки (25.05.2013 09:47:59)

Вот в чем моя интерпретация диафор Декаденции отличается от интерпретации SneerSnake.
Прости, Олеся, но это соблазнительно легче, чем все самой default/wub.
...

печальная матрица - на этот раз представился кадр из "Матрицы", где висят все эти коконы))...

Устройство миропорядка и геометрическая структура, ни одной этической конструкции. +Л

оптимизированная ненависть круто default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen эссенция ненависти v2.0 default/smile))) прям ненависть-ненависть такая, из этого букета чуйств и мыслей с ней связанных, отобрать самые мощные  и их еще развить))) либо, просто убрать элементы страдания из нее))

SneerSnake пишет:

Акцент на ненависть, ЧЭ.

Имхо, в тексте доминируют логические представления. +Л

неприязненное устройство - ну вот не нравиццо оно мне и все тут))))..

SneerSnake пишет:

Акцент на "не нравиццо", к БЭ, видимо.

... как же так? тут согласна)) +Э

удивленный алгоритм default/lol  default/lol прелесть какая)))) настолько необычный алгоритм, что удивляет сам себя))))))).... типа вроде не должно работать, а каким-то раком всеж работает... )))))))

SneerSnake пишет:

default/smile)))
Акцент на "удивленный", ЧЭ

И все-таки уверенный перенос смысла в логическую область. +Л

удивленный алгоритм - ну пусть будет: алгоритм в шоке) зачем опять велосипед изобретают? есть же я и классный, детка.

SneerSnake пишет:

Акцент на "удивленный"

Опять-таки мысль развернута на логическом поле, оставляя этике роль рамки. +Л
...
Для Этики счет разгромный.

38,239

[W] спасибо)) очень интересно *nerd*
зы. в кот. раз жалею, что нельзя тебе плюсики ставить))) удобный всеж способ выражения чуйств)))

38,240

Лондон)