561

Светлая пишет:

с вами, черноинтуитами, свяжешься и получишь вагон додумок - и завидую и то и сё и пятое и десятое.
привыкла уже. к вашему царству сказок в голове.

default/big_smile  default/big_smile Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.(c) default/big_smile   Мы круче всех, все равно. default/cool  default/tongue

562

Roberto пишет:
uziman пишет:

это тонкий намек на меня? default/shy  default/sad
Я очень этичный, неважно, какая у меня БЭ default/smile  default/cool

Я подозреваю, на меня. светлая плюёт с высокой колокольни на мою рациональность и приписывает Габенов мне в дуалы.  default/icon_smile_blackeye
Завидует, наверное.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Погоди, ты-рациональный Бальзак, т.е.? default/roll

563

uziman пишет:
Roberto пишет:

Я подозреваю, на меня. светлая плюёт с высокой колокольни на мою рациональность и приписывает Габенов мне в дуалы.  default/icon_smile_blackeye
Завидует, наверное.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Погоди, ты-рациональный Бальзак, т.е.? default/roll

Я, скорее всего, Максим, или Гюго, или Гамлет, или Робеспьер.  default/icon_smile_approve
А Бальзак - моё второе "Я".  default/icon_mrgreen

564

ну, просто у меня Штирлицы подревизные.  default/hmm

565

default/big_smile  default/cool
бывает default/roll
Но нет! Я влюбился в тебя как в Донку, а ты хочешь от меня в Максимки убежать...не дам! default/icon_smile_evil

566

Светлая пишет:

с вами, черноинтуитами, свяжешься и получишь вагон додумок - и завидую и то и сё и пятое и десятое.
привыкла уже. к вашему царству сказок в голове.

default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve
поэтому прошу всех близких говорить все сразу начистоту, не давая поля для фантазии)) бо уж если я начну строить догадки мало не покажеццо))))...

567

uziman пишет:

default/big_smile  default/cool
бывает default/roll
Но нет! Я влюбился в тебя как в Донку, а ты хочешь от меня в Максимки убежать...не дам! default/icon_smile_evil

Максимки тоже достойны влюблённых трубадуров.  default/icon_mrgreen

568

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

с вами, черноинтуитами, свяжешься и получишь вагон додумок - и завидую и то и сё и пятое и десятое.
привыкла уже. к вашему царству сказок в голове.

default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve
поэтому прошу всех близких говорить все сразу начистоту, не давая поля для фантазии)) бо уж если я начну строить догадки мало не покажеццо))))...

default/big_smile  default/icon_smile_approve

569

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

с вами, черноинтуитами, свяжешься и получишь вагон додумок - и завидую и то и сё и пятое и десятое.
привыкла уже. к вашему царству сказок в голове.

default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve
поэтому прошу всех близких говорить все сразу начистоту, не давая поля для фантазии)) бо уж если я начну строить догадки мало не покажеццо))))...

кстати, ценное замечание, реально.
ты знаешь, мне это может прям мозг вынести %) видимо и впрямь надо всё вечно объяснять.

570

Roberto пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/cool
бывает default/roll
Но нет! Я влюбился в тебя как в Донку, а ты хочешь от меня в Максимки убежать...не дам! default/icon_smile_evil

Максимки тоже достойны влюблённых трубадуров.  default/icon_mrgreen

default/big_smile Максимкам надо только трубить (дудеть, мудозвенеть default/icon_mrgreen ), а о тебе надо заботиться. default/cool
Впрочем, Робка-реальная версия, но это почти та же Донка. default/smile

571

нереальная)

572

Светлая пишет:

кстати, ценное замечание, реально.
ты знаешь, мне это может прям мозг вынести %) видимо и впрямь надо всё вечно объяснять.

ну да. намеки это не к нам))) мы их истолковать можем совершенно непредсказуемо)))...
а чтоб вечно не объяснять - например, прошу, что если что-то не так, чем-то напрягаю я или что-то еще - скажи. чего-то хочешь - скажи. Прямо, без виляний. ))) В целом, если я получаю обратную связь на этом и чел действительно говорит о самых таких весчах, то по мелочам и считыванию реакций париццо перестаю))и все щасливы))

573

Светлая пишет:

БЭ творческая отнюдь не "этичность" в хорошем смысле этого слова.

подтверждаю  default/big_smile
инструмент ведь можно и во вред использовать  default/icon_mrgreen

574

Kett пишет:
Светлая пишет:

БЭ творческая отнюдь не "этичность" в хорошем смысле этого слова.

подтверждаю  default/big_smile
инструмент ведь можно и во вред использовать  default/icon_mrgreen

Особенно вы-Напочки-плохие девочки default/big_smile  default/wub

575

да к слову и я могу во вред использовать БЭ.
но редко это делаю. но могу  default/wink

576

uziman пишет:
Kett пишет:

подтверждаю  default/big_smile
инструмент ведь можно и во вред использовать  default/icon_mrgreen

Особенно вы-Напочки-плохие девочки default/big_smile  default/wub

У них-то, у Донок, это не со зла.  default/big_smile

577

Светлая пишет:

да к слову и я могу во вред использовать БЭ.
но редко это делаю. но могу  default/wink

Конечно, божий одуванчик.

578

особо *во вред* геки отжигают)) чи+бэ+ игривость.... мама не горюй))) имхо разумееццо

579

Roberto пишет:
Светлая пишет:

да к слову и я могу во вред использовать БЭ.
но редко это делаю. но могу  default/wink

Конечно, божий одуванчик.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
убиваешь меня сегодня default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ...от смеха сильнее болит шея default/neutral ...но я согласен default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

580

Decadentia пишет:

особо *во вред* геки отжигают)) чи+бэ+ игривость.... мама не горюй))) имхо разумееццо

тут просто всеразрушающая ЧИ действует.
я хз но мне норм. с геками общаться на дальней дистанции, главное, ближе не пускать
и супер) весьма даже приятные этичные люди.