38,461

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

я бы не сказала что совсем *просто так*..для расширения круга общих тем..

не стоит. чем меньше народу владеет секретным оружием "соционика", тем лучше для тебя же.

любое оружие страшно только тогда когда им не владеешь. в любых других случаях дуэль это всегда приятное времяпрепровождение)

38,462

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

не стоит. чем меньше народу владеет секретным оружием "соционика", тем лучше для тебя же.

любое оружие страшно только тогда когда им не владеешь. в любых других случаях дуэль это всегда приятное времяпрепровождение)

ну тогда ок. будете анализировать друг друга. это не всегда приятно.

38,463

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

любое оружие страшно только тогда когда им не владеешь. в любых других случаях дуэль это всегда приятное времяпрепровождение)

ну тогда ок. будете анализировать друг друга. это не всегда приятно.

)) да люди на самом деле очень любят анализировать и себя и других. уверена что и ты не возражаешь.
все зависит от того кто)

38,464

А я тут устроила опрос, декольте или мини, и все почти за декольте. Ох, ну ладно. Будут значит декольте

38,465

а меня раздражает когда на декольте или мини люди реагируют. хотя это логично..

38,466

Светлая пишет:

а меня раздражает когда на декольте или мини люди реагируют. хотя это логично..

Меня кстати тоже... коробит слегонца.
А уж как меня веселят вопросы на улице (от мужиков), не силиконовая ли у меня грудь О_о

38,467

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

а меня раздражает когда на декольте или мини люди реагируют. хотя это логично..

Меня кстати тоже... коробит слегонца.
А уж как меня веселят вопросы на улице (от мужиков), не силиконовая ли у меня грудь О_о

Особенно, когда ты мужик

38,468

о как? нифига себе.
если бы никто не реагировал я бы носила мини и декольте) точнее, что то одно, либо то либо другое.

38,469

Светлая пишет:

а меня раздражает когда на декольте или мини люди реагируют. хотя это логично..

не, мне нравится когда реагируют.

38,470

Hanna пишет:
Leidenschaft пишет:

Меня кстати тоже... коробит слегонца.
А уж как меня веселят вопросы на улице (от мужиков), не силиконовая ли у меня грудь О_о

Особенно, когда ты мужик

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Ханна и её чувство юмора)

38,471

Светлая пишет:

о как? нифига себе.
если бы никто не реагировал я бы носила мини и декольте) точнее, что то одно, либо то либо другое.

да, вместе нельзя. да. вот я и думаю. в фейсбуке почти все за декольте. почему-то. хотя я лично за мини. с другой стороны, красивое декольте сделать проще, чем красивое мини.

38,472

Hanna пишет:

Особенно, когда ты мужик

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

38,473

Hanna пишет:
Светлая пишет:

а меня раздражает когда на декольте или мини люди реагируют. хотя это логично..

не, мне нравится когда реагируют.

вот мне бывает любопытно посмотреть на даму с явным мини)) но я почему-то дружелюбна при этом. а вот бабы обычно реагируют негативно)

38,474

Светлая пишет:
Hanna пишет:

не, мне нравится когда реагируют.

вот мне бывает любопытно посмотреть на даму с явным мини)) но я почему-то дружелюбна при этом. а вот бабы обычно реагируют негативно)

ой, ну это же прекрасно когда дамы реагируют негативно. это значит, что все идет успешно. как в этом, помнишь?

— Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

38,475

мну равнодушно и к мини и к декольте, у себя))) вапще не лю привлекать лишнее внимание к своим телесам)) т.е. одно дело выразить себя каким-то алым цветом и второй кожей, а другое, когда видят не это, а ухты какие ножки. Меня это даже немного обижает. Но, если мне сначала дадут понять какая я сама по себе клевая, а потом помянут, что и ножки ничего, то норм.

38,476

Я вот к декольте отношусь положительно.

38,477

Не, во мне всегда видят слишком много не-ножек )) Поэтому, чуть ножек ну никак не повредит  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Я даже рада будут. Если когда-нибудь кто-то не заметит, что я умная или серьезная - я вообще буду в полном восторге  default/icon_mrgreen

38,478

Hanna пишет:

Не, во мне всегда видят слишком много не-ножек )) Поэтому, чуть ножек ну никак не повредит  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Я даже рада будут. Если когда-нибудь кто-то не заметит, что я умная или серьезная - я вообще буду в полном восторге  default/icon_mrgreen

СИСЬКИ В СТУДИЮ

38,479

Hanna пишет:
Светлая пишет:

вот мне бывает любопытно посмотреть на даму с явным мини)) но я почему-то дружелюбна при этом. а вот бабы обычно реагируют негативно)

ой, ну это же прекрасно когда дамы реагируют негативно. это значит, что все идет успешно. как в этом, помнишь?

— Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

а я как-то тяжеловато воспринимаю подобный негатив в свой адрес.

38,480

Decadentia пишет:

мну равнодушно и к мини и к декольте, у себя))) вапще не лю привлекать лишнее внимание к своим телесам)) т.е. одно дело выразить себя каким-то алым цветом и второй кожей, а другое, когда видят не это, а ухты какие ножки. Меня это даже немного обижает. Но, если мне сначала дадут понять какая я сама по себе клевая, а потом помянут, что и ножки ничего, то норм.

а тебе и не нужно, у тебя совсем другие изюминки... тебе не нужно телеса обнажать. моё имхо такое.