38,581

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

ты такая очаровательная. зато теперь не только у меня сегодня деньмокрыхмаек  default/cool

нда...стою значит такая под ливнем в мокрой рубашке...невозмутимо пью оставшийся в банке глоток пива...

эпик фейл............

не сдавайся! купи третью)

38,582

флиртую  default/cool

38,583

Kett пишет:
Tanto пишет:

нда...стою значит такая под ливнем в мокрой рубашке...невозмутимо пью оставшийся в банке глоток пива...

эпик фейл............

не сдавайся! купи третью)

пасибо. уже напилась)

38,584

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  не ты купи и мне принесешь. я тебе расскажу как правильно пить гинес.

38,585

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  не ты купи и мне принесешь. я тебе расскажу как правильно пить гинес.

с красивым барменом?

38,586

а я то думала мои тирады мимо прилетают. ан нет слушаешь ведь!

38,587

что это спортивная одежка такая дорогая. ее что мегасложно изготовить или это такой фетишь

38,588

смотря какой бренд  default/neutral

38,589

да вцелом любой..какой не возьми на все цена завышена. как будто бы пошить котоновую майку найки сложнее чем нонейм. еще какие-то микрофибры может придумывать дорого, но есть же и обычные ткани..выкройки что ли так дорого оценивают..абсурдно платить за шорты почти сто долларов..

38,590

LiveEvil пишет:

выкройки что ли так дорого оценивают..абсурдно платить за шорты почти сто долларов..

Выкройка и лейбл. Это как "Удар молотком - 1$, знание куда - 99$".  default/icon_mrgreen

38,591

Только у меня оргии безбожно лагают? 1 к 10 что страниццо загрузиццо, а не выдаст ошипку  default/sad

38,592

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

выкройки что ли так дорого оценивают..абсурдно платить за шорты почти сто долларов..

Выкройка и лейбл. Это как "Удар молотком - 1$, знание куда - 99$".  default/icon_mrgreen

ну вот я хз в чем фишка, но таки именно в спортивной одежке оно того стоит, имхо. ткани-крой-качество швов)).. все вентилируеццо как надо, все сидит как надо. Комфорт близок к идеальному, что при физ. нагрузках таки важно  default/roll

38,593

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

выкройки что ли так дорого оценивают..абсурдно платить за шорты почти сто долларов..

Выкройка и лейбл. Это как "Удар молотком - 1$, знание куда - 99$".  default/icon_mrgreen

все так но имея заводы разработчиков и материал..думаю можно изготавливать котоновые майки и по цене доступной обычному человеку..у меня есть деньги но я чувствую себя ненормальной отдавая за майку стоимость утюга..

38,594

Decadentia пишет:

Только у меня оргии безбожно лагают? 1 к 10 что страниццо загрузиццо, а не выдаст ошипку  default/sad

и я опечален.

38,595

Raven Chant пишет:
Decadentia пишет:

Только у меня оргии безбожно лагают? 1 к 10 что страниццо загрузиццо, а не выдаст ошипку  default/sad

и я опечален.

default/sad

38,596

Raven Chant пишет:
Decadentia пишет:

Только у меня оргии безбожно лагают? 1 к 10 что страниццо загрузиццо, а не выдаст ошипку  default/sad

и я опечален.

Знал бы ты как меня люто бесит ебло на твоем аватаре.

38,597

Ragnarok пишет:

Знал бы ты как меня люто бесит ебло на твоем аватаре.

зато меня услаждает  default/cool  default/tongue

38,598

и меня услаждает  default/icon_mrgreen  вообще один из удачных аватаров)

38,599

Кому и кобыла невеста

38,600

угу. а кому и слон.