541

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

А я уж думал, ты меня проигнорировала. default/shy  А почему я хороший? default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface
Кстати, ты, похоже, вот только что спасла форум default/roll  default/cool  default/smile

ну как это почему? default/smile  default/smile


я спасла форум?   default/cool  default/cool  default/cool   default/smile
но это же ты спасаешь форум  default/smile

Ты определила мое решение. default/smile  default/icon_smile_approve  А то я сидел и невольно думал: "Вот же они неблагодарные, не открою им ничего default/sad "-и тут ты... default/wub  default/shy

542 Отредактировано justaman (13.06.2013 17:59:25)

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

у меня описания суггетивной прямо как у этих двоих, у меня этот механизм точно работает, тело само встает и молча делает как надо, хотя я и не планировала что-то делать  default/smile порой мне вообще кажется, что некоторые сознательно манипулируют таким образом  default/hmm
и без правильного эмоционального наполнения я не могу поддерживать беседу

но если на меня наорать, или слишком громко заржать, я пугаюсь прямо как бальзак  default/icon_mrgreen


а в чем заключается суггестивная бэ, я вообще не понимаю..  default/hmm
может, и она где-то есть)

чаще мы реагируем по болевой не на ее истинные проявления а проявления аспекта в связи с суггестивной. т.е если это бальзак то он может неадекватно реагировать на агрессивное ЧС+ЧЭ давление как часто работают гюги
если это предположим нап ему сложно когда роб перебирает БЛ+БИ вариации
если есь ему сложно при ЧС+ЧЛ давлении штрира.
т.е никакому балю абсолютно не зачешется если напчик пожелает поиграть с ЧЭ в связке с БЭ
еська не паникует если ЧЛ в связке БЛ...
т.е у наших же дуалов и активаторов и зеркальщиков так же наличиствует наш болевой аспект но работа по нему идет в определнной связке с противоположным и не смущает нас.

а вот это интересно. можно ищо про это в том же духе?

543

uziman пишет:
bloodykaty пишет:

ну как это почему? default/smile  default/smile


я спасла форум?   default/cool  default/cool  default/cool   default/smile
но это же ты спасаешь форум  default/smile

Ты определила мое решение. default/smile  default/icon_smile_approve  А то я сидел и невольно думал: "Вот же они неблагодарные, не открою им ничего default/sad "-и тут ты... default/wub  default/shy

ух ты, как интересно  default/tongue

544 Отредактировано Leidenschaft (13.06.2013 18:14:38)

Блади, а ты в каком районе России живешь? Говор интересный )))

545

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

Ты определила мое решение. default/smile  default/icon_smile_approve  А то я сидел и невольно думал: "Вот же они неблагодарные, не открою им ничего default/sad "-и тут ты... default/wub  default/shy

ух ты, как интересно  default/tongue

Кстати, ты можешь смеяться, но я-твой дуал. default/smile  default/cool  default/tongue  Неправильный, конечно, в маске Гексли, но все равно default/roll  default/cool

546

Leidenschaft пишет:

Блади, а ты в каком районе России живешь? Говор интересный )))

иркутск
откуда у меня говор?  default/smile и в чем это заключается?  default/smile


это я обычно так фразы строю  default/big_smile

547

uziman пишет:

Кстати, ты можешь смеяться, но я-твой дуал. default/smile  default/cool  default/tongue  Неправильный, конечно, в маске Гексли, но все равно default/roll  default/cool

дуал - это круто  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
хоть на дуале и написано "дюма" почему-то  default/smile


неправильному штирлицу - неправильный дуал!  default/smile

548

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

Кстати, ты можешь смеяться, но я-твой дуал. default/smile  default/cool  default/tongue  Неправильный, конечно, в маске Гексли, но все равно default/roll  default/cool

дуал - это круто  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
хоть на дуале и написано "дюма" почему-то  default/smile


неправильному штирлицу - неправильный дуал!  default/smile

эээй
это я ее дуал
не отнимать дуалов!

549

bloodykaty пишет:

иркутск

Хы, это еще дальше, чем мы. Чего не спишь то?

550

Чего не спишь то?


лень  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

551

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

чаще мы реагируем по болевой не на ее истинные проявления а проявления аспекта в связи с суггестивной. т.е если это бальзак то он может неадекватно реагировать на агрессивное ЧС+ЧЭ давление как часто работают гюги
если это предположим нап ему сложно когда роб перебирает БЛ+БИ вариации
если есь ему сложно при ЧС+ЧЛ давлении штрира.
т.е никакому балю абсолютно не зачешется если напчик пожелает поиграть с ЧЭ в связке с БЭ
еська не паникует если ЧЛ в связке БЛ...
т.е у наших же дуалов и активаторов и зеркальщиков так же наличиствует наш болевой аспект но работа по нему идет в определнной связке с противоположным и не смущает нас.

а вот это интересно. можно ищо про это в том же духе?

у себя в теме задай вопрос поконкретнее - обсудим.

552

stichic пишет:
bloodykaty пишет:

дуал - это круто  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
хоть на дуале и написано "дюма" почему-то  default/smile


неправильному штирлицу - неправильный дуал!  default/smile

эээй
это я ее дуал
не отнимать дуалов!

молчи, тождик! default/big_smile  default/cool
Нас много, но на всех хватит default/roll

553

uziman пишет:
stichic пишет:

эээй
это я ее дуал
не отнимать дуалов!

молчи, тождик! default/big_smile  default/cool
Нас много, но на всех хватит default/roll

default/cool она моя, ничего не знаю

554

Лииив, а кем я могу быть, если у меня ЧИ, у максов такой нету.. я проверяла.. default/sad

555

bloodykaty пишет:

Лииив, а кем я могу быть, если у меня ЧИ, у максов такой нету.. я проверяла.. default/sad

default/icon_mrgreen с каждым разом вы все забавнее и забавнее default/roll

556

stichic пишет:
bloodykaty пишет:

Лииив, а кем я могу быть, если у меня ЧИ, у максов такой нету.. я проверяла.. default/sad

default/icon_mrgreen с каждым разом вы все забавнее и забавнее default/roll

щас лишишься дуальского иммунитета, и я тебе ухо отгрызу  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

557

stichic пишет:
bloodykaty пишет:

Лииив, а кем я могу быть, если у меня ЧИ, у максов такой нету.. я проверяла.. default/sad

default/icon_mrgreen с каждым разом вы все забавнее и забавнее default/roll

ага  default/big_smile

558

меня выживают с форума...  default/sad
меня спасет только Узи, он добрый...

559

bloodykaty пишет:

Лииив, а кем я могу быть, если у меня ЧИ, у максов такой нету.. я проверяла.. default/sad

а в каком месте прости у тебя чи)? ты себе как этот аспект представляешь? потому как не поверишь у меня тоже чи и у максов(я понимаю нереально звучит) но же представь ЧИ!)

560

bloodykaty пишет:

меня выживают с форума...  default/sad
меня спасет только Узи, он добрый...

вас все любят))