121

если человек вам наговорит гадости грубости и резкозкости, может даже замахнется навас. значит ли это что он реально вас ненавидит или просто неуважает и с таким человеком лучше свести контакты к минимуму. или это просто доведенный до предела человек и у него просто здали нервы
нужно просто разобраться детально что произошло позже когда он остынет

122

LiveEvil пишет:

если человек вам наговорит гадости грубости и резкозкости, может даже замахнется навас. значит ли это что он реально вас ненавидит или просто неуважает и с таким человеком лучше свести контакты к минимуму. или это просто доведенный до предела человек и у него просто здали нервы
нужно просто разобраться детально что произошло позже когда он остынет

первое

123

мм ну думаю не стоит вас дальше мучать))
моя версия - габен. дельта. заботливый.
почитайте описание типа разных соционических гуру) если уж не подойдет попробуем с вами еще поболтать если будет настроение

124

LiveEvil пишет:

мм ну думаю не стоит вас дальше мучать))
моя версия - габен. дельта. заботливый.
почитайте описание типа разных соционических гуру) если уж не подойдет попробуем с вами еще поболтать если будет настроение

default/smile хорошо

125

tatiana пишет:
Maksimka_ пишет:

т.е осмысление вопроса или ответа искажает достоверность результата?))

мне так думается, свойственно людям выставлять себя с лучшей стороны, задумываются как бы сделать это получше)

по признакам: позитивизм+эмотивизм,)).
лично о себе скажу, для примера: я стараюсь думать над вопросом, чтобы убедиться, правильно ли я поняла задачу и думать над ответом, чтобы выделить главное и самое для меня актуальное из множества вариантов или то, что характерно для большинства ситуаций такого типа, чтобы не влияла моя ценностная ЧЭ текущего настроения или ЧС, как воля.)

126

LiveEvil пишет:

вам не нравится когда люди мешают друг другу вмешиваются дают советы или много рассказывают о себе своих семьях подробностей личного характера.
или же вы любитель почитать о личной жизни например звезд или узнать просто о ситуации на любовном фронте подруг

это по какой функции вопрос?   default/shy  default/shy  default/shy

127

мда,чем дальше в лес, тем гуще дебри. с каждым разом все новые и новые типы. это уже не есть хорошо) либо у меня размножение личности, либо данные описания настолько пространственны,что у каждого человека можно откопать похожие черты...разочарование-_-

128

да на габенку похожи вы.. всё же многие ответы противоречат версии ЭСИ.
надо будет еще поспрашивать вас

129

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

вам не нравится когда люди мешают друг другу вмешиваются дают советы или много рассказывают о себе своих семьях подробностей личного характера.
или же вы любитель почитать о личной жизни например звезд или узнать просто о ситуации на любовном фронте подруг

это по какой функции вопрос?   default/shy  default/shy  default/shy

это вопрос на экстраверсию этику черную интуицию и черную сенсорику) как угодно)

130

или же вы любитель почитать о личной жизни например звезд или узнать просто о ситуации на любовном фронте подруг

а то люблю развесить уши вот по этому самому  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
и чтоб прямо с заламыванием рук, подвыванием и рычанием делились

смешные эти габены, раз им не интересно  default/smile

131

bloodykaty пишет:

или же вы любитель почитать о личной жизни например звезд или узнать просто о ситуации на любовном фронте подруг

а то люблю развесить уши вот по этому самому  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
и чтоб прямо с заламыванием рук, подвыванием и рычанием делились

смешные эти габены, раз им не интересно  default/smile

габенам часто интересно. просто им интересно только то что им интересно. они вообще оооооч любопытны от природы. крайне но это сочетается с какойто скрытностью небольшой дельтийской надменностью которая это прикрывает
ну и интроверты..они не всегда могут переносить в реальности все эти накалы а вот в кино или газетах оч даже вполне.


я не потому в габены девушку типрую) много разных ниточек

132

bloodykaty пишет:

или же вы любитель почитать о личной жизни например звезд или узнать просто о ситуации на любовном фронте подруг

а то люблю развесить уши вот по этому самому  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
и чтоб прямо с заламыванием рук, подвыванием и рычанием делились

смешные эти габены, раз им не интересно  default/smile

default/icon_mrgreen  ваша внутренняя гамочка рвется наружу))

133

ой, иногда так мило бывает, девочка рассказывает: муж ее побил, ночью телевизор смотрел, спать не давал из вредности, а вот она подкараулила(в окно кабинета заглядывала) - у мужа-стоматолога блондинка была вооот с такими сиськами, это она ему глазки строила в кресле, сука такая, но ничего, скоро муж будет только протезы старушкам делать после переобучения - подрались опять, но это ее муж, никому она его не отдаст!!! ааааа!
а свекор ее картошку похвалил, а свекровь ее за это возненавидела, конечно, у свекрови же картошка хуже  default/icon_mrgreen


ну потрясающе же  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

134

default/smile  поверьте мне это совсем не потрясающе)

135

tatiana пишет:

мда,чем дальше в лес, тем гуще дебри. с каждым разом все новые и новые типы. это уже не есть хорошо) либо у меня размножение личности, либо данные описания настолько пространственны,что у каждого человека можно откопать похожие черты...разочарование-_-

)) попытайтесь прийти к своему тиму не через осмысление, это для вас может быть неубедительно, а через собственную волю: хочу быть тем-то или тем-то или вижу себя таким или таким, возможно,таким образом, вы сами окажетесь значительно ближе к истине. каждый вас как-то представил, правильно или нет, но пока вы как-то сами себя не идентифицируете, вы не сможете найти ответ.

136

tatiana пишет:
Maksimka_ пишет:

по рейнину: иррац, скорее статик, процессор, думаю СЭЭ, что касается экстраверта, которого вы с собой не ассоциируете, то в серьёзных квадрах, они более закрыты. но у меня всё равно ощущение, что чего-то не хватает.. или ещё на какие-то вопросы анкеты ответили не то, что хотелось.  default/smile

все возможно) по хорошему эти вопросы надо задавать глаза в глаза,чтобы не давать думать. я думала)

Не обращай внимания на Максимку, у нее упоротое видение соционики. Если и угадывает, то случайно.

137

Анкету не осилил, по фоткам впечатление - интраверт, иррационал, негативист. Думаю, 2 из 3-х попал. Получаются такие версии - Бальзак, Дюма, далее Габен и Драй. Больше чето не придумывается.

138

Wic пишет:
tatiana пишет:

все возможно) по хорошему эти вопросы надо задавать глаза в глаза,чтобы не давать думать. я думала)

Не обращай внимания на Максимку, у нее упоротое видение соционики. Если и угадывает, то случайно.

это ты не обращай внимания на Максимку, учись сам.) тем более,  мои "угадывания" может понять далеко не каждый, у меня на них гриф секретности: понимает только тот, кто хорошо ко мне относится, ты так не сможешь.)  default/icon_mrgreen

139

Ты как Неуловимый Джо default/smile

140

bloodykaty пишет:

ой, иногда так мило бывает, девочка рассказывает: муж ее побил, ночью телевизор смотрел, спать не давал из вредности, а вот она подкараулила(в окно кабинета заглядывала) - у мужа-стоматолога блондинка была вооот с такими сиськами, это она ему глазки строила в кресле, сука такая, но ничего, скоро муж будет только протезы старушкам делать после переобучения - подрались опять, но это ее муж, никому она его не отдаст!!! ааааа!
а свекор ее картошку похвалил, а свекровь ее за это возненавидела, конечно, у свекрови же картошка хуже  default/icon_mrgreen


ну потрясающе же  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

это ужасно) мама у меня все это любит слушать и рассказывать,для меня - наказание)