141

Wic пишет:

Анкету не осилил, по фоткам впечатление - интраверт, иррационал, негативист. Думаю, 2 из 3-х попал. Получаются такие версии - Бальзак, Дюма, далее Габен и Драй. Больше чето не придумывается.

Wic пишет:

Ты как Неуловимый Джо default/smile

да, для дурака моя мысль неуловима.. это правда.  default/icon_mrgreen
для тебя так же неуловим рейнин и многие другие, как я посмотрю, по твоему типированию. default/icon_mrgreen

142 Отредактировано Solena (14.06.2013 15:43:04)

Kett пишет:

Неприятие себя

Черт, у меня все в точности так, как тут описано, утащу к себе. И да, как и описано в статье, в раннем детстве, и в школе, и родители, и приятели тоже говорили типа "И что? А ты посмотри на (вставить нужное имя)". Еще можно добавить навязывание других ценностей, когда человек идет своей дорогой и в принципе доволен жизнью, но потом появляется некто и говорит, что вот такой-то нащ знакомый уже два раза женился/купил Лексус/три работы сменил, а ты...  И если человек впечатлительный, то он действительно может проникнуться и решить, что он лузер в системе координат конкретно этих ценностей. И такое у меня тоже было. Слишком много люди сравнивают себя с другими, я думаю. В таких условиях самоуважение и гордость важно сохранять, даже если ты в итоге останешься простым плебеем, и вместо Лексуса у тебя будет Тойота default/smile Только вот как огородиться от "доброжелателей"...

143 Отредактировано Wic (14.06.2013 15:56:24)

Maksimka_ пишет:
Wic пишет:

Анкету не осилил, по фоткам впечатление - интраверт, иррационал, негативист. Думаю, 2 из 3-х попал. Получаются такие версии - Бальзак, Дюма, далее Габен и Драй. Больше чето не придумывается.

Wic пишет:

Ты как Неуловимый Джо default/smile

да, для дурака моя мысль неуловима.. это правда.  default/icon_mrgreen

Выше ты говорила, что для улавливания надо хорошо к тебе относиться. Свидетель путается в показаниях ...


Ну или щас будет громкое заявление, что все, кто к тебе нехорошо относятся, являются дураками.


для тебя так же неуловим рейнин и многие другие, как я посмотрю, по твоему типированию. default/icon_mrgreen

Судя по твоей версии, рейнин улавливается мною куда лучше, чем тобою. Ибо вариант СЭЭ это полный ахтунг, который рассматривать можно лишь по укурке.

144

Wic пишет:
Maksimka_ пишет:

да, для дурака моя мысль неуловима.. это правда.  default/icon_mrgreen

Выше ты говорила, что для улавливания надо хорошо к тебе относиться. Свидетель путается в показаниях ...


Ну или щас будет громкое заявление, что все, кто к тебе нехорошо относятся, являются дураками.


для тебя так же неуловим рейнин и многие другие, как я посмотрю, по твоему типированию. default/icon_mrgreen

Судя по твоей версии, рейнин улавливается мною куда лучше, чем тобою. Ибо вариант СЭЭ это полный ахтунг, который рассматривать можно лишь по укурке.

))) у тебя не хватает опыта мышления, чтобы не путать "понимание" и "улавливание мысли". понимание присуще тому, кто способен из понятого получить свою личную мысль, а уловить можно( но это не дает возможности прийти к своему), опять таки, если я захочу и то далеко не всем, дураки исключаются.))  default/icon_mrgreen  мало того, если я захочу, человек может забыть то, что он понял, если его отношение ко мне меняется..)) понятно?! хотя, я даже не надеюсь..)  default/icon_mrgreen

145

1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
12. Что вкуснее, говядина или свинина?
13. Обязательны ли приправы при готовке?
14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
15. У тебя есть молодой человек. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
16. Красное или синее?
17. Ассоциация к слову "дроссель"?
18. Куда улетают облака?
19. Ель или береза?
20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
23. Закат или восход? Что встречать приятнее?
24. Лучше час ехать или 20 минут идти?
25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?
26. Сколько тетраэдров поместится в одном октаэдре?

146

Kads пишет:

1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
12. Что вкуснее, говядина или свинина?
13. Обязательны ли приправы при готовке?
14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
15. У тебя есть молодой человек. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
16. Красное или синее?
17. Ассоциация к слову "дроссель"?
18. Куда улетают облака?
19. Ель или береза?
20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
23. Закат или восход? Что встречать приятнее?
24. Лучше час ехать или 20 минут идти?
25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?
26. Сколько тетраэдров поместится в одном октаэдре?

Развелся? И теперь с помощью такого теста подбираешь себя новую жену? default/wink

147

прочла *обьясни почему ты носишь брови именно этого фасона*   default/big_smile

148

Maksimka_ пишет:
Wic пишет:

Выше ты говорила, что для улавливания надо хорошо к тебе относиться. Свидетель путается в показаниях ...


Ну или щас будет громкое заявление, что все, кто к тебе нехорошо относятся, являются дураками.


Судя по твоей версии, рейнин улавливается мною куда лучше, чем тобою. Ибо вариант СЭЭ это полный ахтунг, который рассматривать можно лишь по укурке.

))) у тебя не хватает опыта мышления, чтобы не путать "понимание" и "улавливание мысли". понимание присуще тому, кто способен из понятого получить свою личную мысль, а уловить можно( но это не дает возможности прийти к своему), опять таки, если я захочу и то далеко не всем, дураки исключаются.))  default/icon_mrgreen  мало того, если я захочу, человек может забыть то, что он понял, если его отношение ко мне меняется..)) понятно?! хотя, я даже не надеюсь..)  default/icon_mrgreen

Кажется версия про измененные состояния сознания подтверждается default/smile

149

Гексли-Гамлет пишет:

Развелся? И теперь с помощью такого теста подбираешь себя новую жену?

Нед. Я хочу запилить правильный, рабочий и годный тест и заработать миллиард на типировании. А пока затачиваю на кошках.  default/icon_mrgreen

150

ооо, скандалы,интриги,расследования) пойду поем)))

151

tatiana пишет:

ооо, скандалы,интриги,расследования) пойду поем)))

и какие яйца есть будешь? default/smile

152

Вик внезапно решил потроллить  default/icon_mrgreen  default/wub

153

как то у него это слабо получается default/smile

154

Гексли-Гамлет пишет:
tatiana пишет:

ооо, скандалы,интриги,расследования) пойду поем)))

и какие яйца есть будешь? default/smile

свежие)

155

это его кадс заразил не иначе  default/icon_mrgreen

156 Отредактировано Decadentia (14.06.2013 17:45:00)

LiveEvil пишет:

прочла *обьясни почему ты носишь брови именно этого фасона*   default/big_smile

меня помню шокировало))) обсуждали значиццо кому что в девушках нравиццо, на что внимание в первую очередь обращаеццо (онли внешность). И бальзачелло выдал про брови. про то. что по их форме можно много сказать, что они сексуальны  default/icon_mrgreen  и что-то еще такое  default/neutral

157

Гексли-Гамлет пишет:

как то у него это слабо получается

С ленцой.  default/icon_mrgreen

158

Wic пишет:
Maksimka_ пишет:

))) у тебя не хватает опыта мышления, чтобы не путать "понимание" и "улавливание мысли". понимание присуще тому, кто способен из понятого получить свою личную мысль, а уловить можно( но это не дает возможности прийти к своему), опять таки, если я захочу и то далеко не всем, дураки исключаются.))  default/icon_mrgreen  мало того, если я захочу, человек может забыть то, что он понял, если его отношение ко мне меняется..)) понятно?! хотя, я даже не надеюсь..)  default/icon_mrgreen

Кажется версия про измененные состояния сознания подтверждается default/smile

тебе-то изменение состояния сознания не грозит..)  default/icon_mrgreen
я ведь прекрасно поняла, кому тут "не выгодно" наличие напок..)) видно думают, что им что-то с этого обломится, манипулируют более "агрессивными" и простоватыми и тебя имеют по этому поводу..)) default/icon_mrgreen конечно обломится, сами обломятся..)  default/icon_mrgreen

159

http://www.socionica.com/testing/result … t=20222022
отвлекитесь немного от взаимных подколов)

160

жа хренотень полнейшая эти тесты.
если уж хочеццо тест, так вон в овер500вопросов давай
там хоть рез-ты забавные, но тоже хренотень. потому что тест.
у меня все.