41

а у меня какой-то джазик играет на все звонки. ибо глубоко пофигу.

42

"Take on me" A-HA форева!!! default/smile

43

mob пишет:

"Take on me" A-HA форева!!! default/smile

A-ha форева-согласна, только "Forever not yours" default/icon_smile_approve

44

spyke пишет:

Можно сменить телефон...

Я не могу его бросить, я его очень люблю...
К тому же заряжать его надо, меньше, чем раз в неделю default/smile)))

45

srez пишет:
Ragnarok пишет:

А у меня мобилу сперли default/big_smile

У моей маман их воруют раз в полгода 8)

ты часом не мой тайный племянник.
А то моя сестра четвертый посеяла, я фигею с нее. Более того, у ее нового молодого человека тоже недавно служитель культа мобилу спер... Заразился... default/smile

46

Funtik пишет:
srez пишет:
Ragnarok пишет:

А у меня мобилу сперли default/big_smile

У моей маман их воруют раз в полгода 8)

ты часом не мой тайный племянник.
А то моя сестра четвертый посеяла, я фигею с нее. Более того, у ее нового молодого человека тоже недавно служитель культа мобилу спер... Заразился... default/smile

Интересно, какому культу он служит.

47

Ragnarok пишет:

Интересно, какому культу он служит.

теперь этого уже не узнать. Выглядил как обыкновенный священник, пока не совершил акт кражи default/smile

48

Funtik пишет:
spyke пишет:

Можно сменить телефон...

Я не могу его бросить, я его очень люблю...
К тому же заряжать его надо, меньше, чем раз в неделю default/smile)))

Можно завести второй телефон...=)

49

spyke пишет:

Можно завести второй телефон...=)

Я боюсь что этот телефон будет ревновать. Он у меня старый собственник default/big_smile
Хотя чего не зделаешь, что бы записали в Доны,  можно даже пожертвовать чувствами любимого телефона default/smile)))

50

srez пишет:

Итак дефолтная тема из Resident Evil, идет на незнакомы звонки, кто не в курсе это очень такая суровая тема, фильм про зомбей и прочих монстров с вирусами.
На SMS приходит забавный звучок из дефолтных, какаято птица кричит потешно
Звонок из группы под шовинистическим названием Альфа приходит мелодия винни пуха в ремиксе 303 project.
Звонок из группы Друзья приходит тема мультиков http://happytreefriends.com/
Звонок из группы работы идет мелодия из Бременских музыкантов "Охрана, встает ох рано"
Звонок из группы "Плохие люди" идет начальная песенка из мультика Голубой щенок, про то как его никто ен любит изза голубизны.
Звонки мамы забиты с темой из мультика про Мамонтенка про то как он плывет на льдине в поиске маман.
Звонки из DAoC тусы забиты с основной темой мульта Остров Сокровищ.
А из тусы социоников звонки приходят с темой Пластилиновой Вороны.
Московские товарищи када звонят, там идет тема из мультика про Обезьянок.

а если чувак одновременно из альфы, из тусы социоников и из москвы? каков приоритет группировки? default/smile

51

q пишет:
srez пишет:

Итак дефолтная тема из Resident Evil, идет на незнакомы звонки, кто не в курсе это очень такая суровая тема, фильм про зомбей и прочих монстров с вирусами.
На SMS приходит забавный звучок из дефолтных, какаято птица кричит потешно
Звонок из группы под шовинистическим названием Альфа приходит мелодия винни пуха в ремиксе 303 project.
Звонок из группы Друзья приходит тема мультиков http://happytreefriends.com/
Звонок из группы работы идет мелодия из Бременских музыкантов "Охрана, встает ох рано"
Звонок из группы "Плохие люди" идет начальная песенка из мультика Голубой щенок, про то как его никто ен любит изза голубизны.
Звонки мамы забиты с темой из мультика про Мамонтенка про то как он плывет на льдине в поиске маман.
Звонки из DAoC тусы забиты с основной темой мульта Остров Сокровищ.
А из тусы социоников звонки приходят с темой Пластилиновой Вороны.
Московские товарищи када звонят, там идет тема из мультика про Обезьянок.

а если чувак одновременно из альфы, из тусы социоников и из москвы? каков приоритет группировки? default/smile

москва приоритетнее всего
потом альфа
потом соционики
default/smile

А ваще полагаюсь на иррациональность свою, куда мне кажеццо он лучше ляжет, туды и кидаю 8)

52

Ёп!жик пишет:

Он какая-то смесь из Джека со Штирлем default/smile ИМХО, эта его реплика - за штирлёвость.

Значит, я тогда тоже Штирль, ибо это была и моя первая реакция тоже default/smile).

53

Funtik пишет:
srez пишет:
Ragnarok пишет:

А у меня мобилу сперли default/big_smile

У моей маман их воруют раз в полгода 8)

ты часом не мой тайный племянник.
А то моя сестра четвертый посеяла, я фигею с нее. Более того, у ее нового молодого человека тоже недавно служитель культа мобилу спер... Заразился... default/smile

Твою сестру случайно не Алёной зовут? default/smile) Моя приятельница на днях посеяла чуть ли не третий телефон за три месяца, вчера выбирала себе новый, я ей присоветовала Samsung E530, а теперь меня совесть гложет, что он ей понравился и она его купит... и неизбежно через пару-тройку недель пролюбит очередной кусок высокотехнологичного пластика за 300 баксов default/smile).

54 Отредактировано Funtik (28.03.2006 14:02:34)

Купава пишет:

Твою сестру случайно не Алёной зовут? default/smile) Моя приятельница на днях посеяла чуть ли не третий телефон за три месяца, вчера выбирала себе новый, я ей присоветовала Samsung E530, а теперь меня совесть гложет, что он ей понравился и она его купит... и неизбежно через пару-тройку недель пролюбит очередной кусок высокотехнологичного пластика за 300 баксов default/smile).

Нет, мою сестру зовут Полиной.... default/smile
Ей папа сказал, что будет ей теперь телефон цепью к ноге пристегивать default/smile