581

bloodykaty пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Эванесенс? имхо штирка)) с ее этими трансовыми песнями и помповыми нарядами))

у нее вкуса нету  default/sad

default/tongue  всё у нее клево))
и она знаменита  default/tongue  default/roll

582

bloodykaty пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Эванесенс? имхо штирка)) с ее этими трансовыми песнями и помповыми нарядами))

у нее вкуса нету  default/sad

она всегда может выкрасить волосы в синий и надеть корсет

583

ну да, но не только она  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

но девица она весьма красивая, только ленточек на у нее многовато бывает    default/wink

584

ничего себе у нее цвет глаз.. эффектно.

585

вполне нейтральная. просто держит себя в образе.

586

bloodykaty пишет:

ну да, но не только она  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

но девица она весьма красивая, только ленточек на у нее многовато бывает    default/wink

Блади, она ж девушка определенного направления. это альтернативный рок-метал.. с соотвесттвенным эффектным антуражем. я считаю что с эффектностью она справляется на пять. и стилистическая направленность идеальная и в самовыражении и во внешнем виде.)
она не живёт у тебя по соседству) это шоумэн)

587 Отредактировано LiveEvil (16.06.2013 11:42:29)

http://groups.live4.ru/pictures/img_143_19_4.jpg
http://f7.mb-content.com/pictures/609/92/2/1292609_INBJGIKVUQSYDRA.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/451/75451236_21738524_169836_LP2JIMKGQAXSEFJ635XCQVQ3DPK36V_amy_114_H143341_L.jpg как-то она оч интровертна на всех фото..тут вообще похожа на девушку из *сладкий ноябрь* забыла имя.

588 Отредактировано Kett (16.06.2013 11:38:56)

эйэй) шоумены тоже люди и у них тоже бывают соседи  default/big_smile


а вообще да - она довольно сдержана во внешних проявлениях на фоне основной массы фриков)
я бы даже сказала - скромна))


например у нее нет пирсинга в виде рогов из носа  default/icon_mrgreen
(вчера такую девушку встретила в магазе))

589

она логична рациональна.
да, не экстравертный этик с лыбой в поллица.

590

ну да, но лучше, когда ленточек поменьше  default/shy
вот у тило вольфа из лакримозы нет ленточек, только вполне приличное жабо  default/roll
и у дяденьки из раммштайн нет ленточек  default/lol  default/lol  default/lol


о вкусах не спорят  default/icon_mrgreen

591

Kett пишет:

эйэй) шоумены тоже люди и у них тоже бывают соседи  default/big_smile


а вообще да - она довольно сдержана во внешних проявлениях на фоне основной массы фриков)
я бы даже сказала - скромна))


например у нее нет пирсинга в виде рогов из носа  default/icon_mrgreen
(вчера такую девушку встретила в магазе))

говорю же оч интровертная какая-то..тяжеловесная дама..

592

bloodykaty пишет:

ну да, но лучше, когда ленточек поменьше  default/shy
вот у тило вольфа из лакримозы нет ленточек, только вполне приличное жабо  default/roll
и у дяденьки из раммштайн нет ленточек  default/lol  default/lol  default/lol


о вкусах не спорят  default/icon_mrgreen

но... они же дяденьки  default/roll

593 Отредактировано bloodykaty (16.06.2013 11:57:22)

я тетенек не вспомнила  default/icon_mrgreen

вот хорошая тетенька

http://www.rez-photography.com/gallery/albums/Concerts/A-E/Epica/20071026/20071026_Epica_Amsterdam_IMG_1062.jpg

а ведь металл!
ну а волосы и у меня давно не синие  default/smile

594

а из максов-то меня все-таки уволили?  default/smile

595

Жируха из Эванессенс мне всегда нравилась, сенсологик какой-то.

596 Отредактировано Kett (16.06.2013 21:19:27)

а она разве жируха? вроде норм)
щекастенькая ток слегка))))

597

ну она такая плотная сенсорная что есть то есть

598

Kett пишет:

а она разве жируха? вроде норм)
щекастенькая ток слегка))))

Я так, любя

599

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

а она разве жируха? вроде норм)
щекастенькая ток слегка))))

Я так, любя

ох уж эти носорожьи нежности)))

600

Еще анкета

1) Что такое "цель в жизни"? У тебя она есть? Как относишься к людям, у которых она, в отличие от тебя наличествует/отсутствует?

Точка, в которую ты всю жизнь идешь. У меня да, хотя я к ней недостаточно активно иду.
Ну, она у всех должна быть, иначе жизнь превратится в кашу. Немного пугает, если человек просто живет сегодняшним днем.


2) Сколько времени требуется человеку на ремонт квартиры?

Немного. Особенно, если можно там же жить. Покупаешь материалы и она как-то само быстро, хотя и кое-как делается. Если без перерывов и с мотивацией, то месяца может хватить на всю квартиру.


3) Существуют ли ситуации, когда стыдно выражать свои эмоции? (когда, наоборот, стыдно не выражать их?)

Стыдно плакать. Немного стыдно не вмещаться со своими эмоциями в тихий коллектив.
Стыдно не выражать – вряд ли.


4) Опиши, как собираешься утром на работу: вещи в сумку с вечера складываешь или утром кидаешь, одежда приготовлена с вечера или утром судорожно рыщешь в шкафу  ? Если ты погладил костюм вчером, а утром внезапно потеплело/похолодало, как будешь себя вести? (Если есть что дополнительно сказать про утренние сборы (кормление кошек/собак, вынос мусора и т.д.), напиши обязательно)

Кидаю все утром. Могу и обед на день утром приготовить, пока одеваюсь.


5) Фильм, который ты собирался посмотреть по телеку, начинается в 10 вечера. В 7 вечера ты вышел с работы, чуть больше часа потратил на дорогу, зашел домой, снял верхнюю одежду, приготовил ужин, попил чаю - пора уже и телек включать (или почти пора). Сколько раз за это время посмотришь на часы?

я просто сразу его включу  default/smile


6) Расскажите о человеке/людях, запомнивш(ем/их)ся Вам именно в человеческом плане,
о его/их отношениях с окружающими (и между собой).

Человек – девочка, оригиналка очень большая, романтичная и расчетливая сразу, надеется на счастье и в то же время негативистично настроена и берет все, что дают из страха, что ничего лучшего не обломится. Самооценка и высокая и низкая. Отношения с людьми очень сложные, ее не принимают, слишком странная для большинства людей, наверное, боятся, что она может разрушить их спокойную жизнь. На всякий случай на нее нападают.


7.) Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?

Возможность ездить за границу по спецпрограммам. И женихов по интернету выписывать. Дистанционное общение.


8). Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.

Ничего интересного, даже до марса не долетим. Наверное, и войны у нас не будет. И китайцы мир не захватят.


9). Раскройте, как грамотно захватить и удержать интересующий Вас объект.

Объект – это человек? Приходишь и захватываешь, если он рядом.
Если нужно захватить далекий объект, то нужно придумать план, найти тех, кто поможет его реализовать. Нужны контактные, ловкие и маневренные подручные.


10). Опишите, как, на Ваш взгляд, следует комфортно обустраивать среду обитания?

Сделать минимальный ремонт, чтоб грибок с потолка не свисал. Расставить мебель так, то бы об нее не запинаться. Так, что бы можно было просматривать с места компьютера всю комнату и телевизор. И так, что бы можно было там есть.)
Шторы и картинки можно.


11). Опишите и проанализируйте какой-нибудь технологический процесс, на Ваш выбор.

Шить, придумываешь, что, покупаешь ткань, ищешь выкройку, переделываешь ее, вырезаешь все, обрабатываешь края, сшиваешь между собой, приделываешь застежки всякие, украшения


12). Опишите какую-нибудь интересную Вам логическую структуру, теорию.

Ну вот соционика, 16 типов. 8 функций. 4 дихотомии. 2 вертности. 4 горизонтальных блока. Если один значок из 2 горизонтальных черный, то второй белый. 2 вертикальных.
Если эктстатим, то 1 черный, если интротим, то наоборот.
Если у человека в эго то, что у тебя в супериде, то он тебе дуал. Если то, что в суперэго, только наоборот, то он конфликтер. И дальше так.