501 Отредактировано bloodykaty (18.06.2013 16:08:40)

LiveEvil пишет:

я оч четко типирую вас в максы. если мое мнение изменится и я сочту что ошиблась конечно же признаю и рассмотрим ваше типирование еще раз. но на данный момент вот так. мне сложно даже ради вас вернуться к типированию и делать вид что что-то копаю. сейчас версия для меня очевидна
в реале макс - на форуме внутренняя гамка...может еще гамлет, но не вижу на видео экстраверсии.
бета ваша квадра.

мне нравится  default/smile
это я просто пожаловалась на орг  default/icon_mrgreen

502

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

я оч четко типирую вас в максы. если мое мнение изменится и я сочту что ошиблась конечно же признаю и рассмотрим ваше типирование еще раз. но на данный момент вот так. мне сложно даже ради вас вернуться к типированию и делать вид что что-то копаю. сейчас версия для меня очевидна
в реале макс - на форуме внутренняя гамка...может еще гамлет, но не вижу на видео экстраверсии.
бета ваша квадра.

мне нравится  default/smile
это я просто пожаловалась на орг  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

503

stichic пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

это они его видимо до эмоций не довели.

да меня тоже не доводили
просто когда я устаю и мне плохо хочется хоть как-то атмосферу вокруг себя сделать получше
уговорила всех пойти играть в мафию онлайн по вебке, мб кто слышал, а одного человека найти не могли. и я безумно радовалась, когда спустя час мы нашли этого человека. ну на меня сразу наехали и начали какие-то подколы делать. хотя блин целый час ждать впустую, да сдохнуть так можно. как можно быть равнодушными к такому я не понимаю)

я тебе счас еще 1 бред расскажу.
них тут есть "Легенда о ролевой фукнции". Суть ее сводится к тому, что один ТИМ играет роль другого, потому что так ему конмфортнее существовать в реальности.
Так, что вполне возможно что если ты когда любо и получишь свой тим, то это будет не твой тим а тим того образа, что проецируется тобой в реал.

504

это я просто пожаловалась на орг

они меня в гюго  default/yikes
и в еся  default/sad

505

Гексли-Гамлет пишет:

я тебе счас еще 1 бред расскажу.
них тут есть "Легенда о ролевой фукнции". Суть ее сводится к тому, что один ТИМ играет роль другого, потому что так ему конмфортнее существовать в реальности.
Так, что вполне возможно что если ты когда любо и получишь свой тим, то это будет не твой тим а тим того образа, что проецируется тобой в реал.

суть ролевой функции ни в этом.

506

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

да меня тоже не доводили
просто когда я устаю и мне плохо хочется хоть как-то атмосферу вокруг себя сделать получше
уговорила всех пойти играть в мафию онлайн по вебке, мб кто слышал, а одного человека найти не могли. и я безумно радовалась, когда спустя час мы нашли этого человека. ну на меня сразу наехали и начали какие-то подколы делать. хотя блин целый час ждать впустую, да сдохнуть так можно. как можно быть равнодушными к такому я не понимаю)

я тебе счас еще 1 бред расскажу.
них тут есть "Легенда о ролевой фукнции". Суть ее сводится к тому, что один ТИМ играет роль другого, потому что так ему конмфортнее существовать в реальности.
Так, что вполне возможно что если ты когда любо и получишь свой тим, то это будет не твой тим а тим того образа, что проецируется тобой в реал.

а ну круто
тогда я Штир/Джек выходит default/big_smile  а то я смотрю у меня в скайпе активно замечают мою ЧЭ

507

stichic пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

я тебе счас еще 1 бред расскажу.
них тут есть "Легенда о ролевой фукнции". Суть ее сводится к тому, что один ТИМ играет роль другого, потому что так ему конмфортнее существовать в реальности.
Так, что вполне возможно что если ты когда любо и получишь свой тим, то это будет не твой тим а тим того образа, что проецируется тобой в реал.

а ну круто
тогда я Штир/Джек выходит default/big_smile  а то я смотрю у меня в скайпе активно замечают мою ЧЭ

какой у тебя жуткий круг общения в скайпе.
В 16 лет меня не то, что ЧЭ, меня вообще ничего подобного не интересовало.

508

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

а ну круто
тогда я Штир/Джек выходит default/big_smile  а то я смотрю у меня в скайпе активно замечают мою ЧЭ

какой у тебя жуткий круг общения в скайпе.
В 16 лет меня не то, что ЧЭ, меня вообще ничего подобного не интересовало.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ну еще бы
а все началось с простых энциклопедий в 1 классе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen на самом деле я же жуткий задрот, а потом как-то набрела на психологические сайты в 5 классе, сидела и форумы читала, статьи. вот и все. попала я

509

stichic пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

какой у тебя жуткий круг общения в скайпе.
В 16 лет меня не то, что ЧЭ, меня вообще ничего подобного не интересовало.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ну еще бы
а все началось с простых энциклопедий в 1 классе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen на самом деле я же жуткий задрот, а потом как-то набрела на психологические сайты в 5 классе, сидела и форумы читала, статьи. вот и все. попала я

ох и люблю же я Стичик default/smile))))) ну просто прелесть))))

510

на самом деле я же жуткий задрот, а потом как-то набрела на психологические сайты в 5 классе, сидела и форумы читала, статьи. вот и все. попала я

ух ты, какая ранняя, мы властелина колец читали в свое время..
и медицинские справочники на ночь  default/smile

511

Светлая пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ну еще бы
а все началось с простых энциклопедий в 1 классе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen на самом деле я же жуткий задрот, а потом как-то набрела на психологические сайты в 5 классе, сидела и форумы читала, статьи. вот и все. попала я

ох и люблю же я Стичик default/smile))))) ну просто прелесть))))

default/roll  ну а то
вообще я могла бы быть более развитой, если бы не ленилась читать книги дома, а не только по пути куда-то
недавно наткнулась в Москве на отлиииичную библиотеку, очень комфортную. да вот только лень туда ездить default/icon_mrgreen


bloodykaty пишет:

на самом деле я же жуткий задрот, а потом как-то набрела на психологические сайты в 5 классе, сидела и форумы читала, статьи. вот и все. попала я

ух ты, какая ранняя, мы властелина колец читали в свое время..
и медицинские справочники на ночь  default/smile

не, я не читала. да и фильмы как-то просмотрела. когда закончились энциклопедии всякие, я заинтересовалась романами. перечитала все подростковые романы в 6 классе и все, интерес иссяк  default/icon_mrgreen главное сейчас даже не вспомню о чем они хоть были более подробно

512

stichic пишет:

вообще я могла бы быть более развитой, если бы не ленилась читать книги дома, а не только по пути куда-то

ну это веяние времени, ты знаешь. вот в моё время - был только тв и книги. приходилось читать  default/icon_mrgreen
но потом.. появился денди.   default/smile  ну и далее - покатились по наклонной... интернетизация..

513

энциклопедии и у меня быстро кончились  default/sad

514

Светлая пишет:
stichic пишет:

вообще я могла бы быть более развитой, если бы не ленилась читать книги дома, а не только по пути куда-то

ну это веяние времени, ты знаешь. вот в моё время - был только тв и книги. приходилось читать  default/icon_mrgreen
но потом.. появился денди.   default/smile  ну и далее - покатились по наклонной... интернетизация..

оооо
ну да
но сейчас, кстати, пошла пропаганда чтения) это раньше все свободно говорили:"Читать? Фууу!", а сейчас за это высмеивают  default/roll

bloodykaty пишет:

энциклопедии и у меня быстро кончились  default/sad

но учебники-то у тебя тоже были  default/icon_mrgreen  или одна я их во время каникул читала?ахаха

515

stichic пишет:

но сейчас, кстати, пошла пропаганда чтения) это раньше все свободно говорили:"Читать? Фууу!", а сейчас за это высмеивают  default/roll

bloodykaty пишет:

энциклопедии и у меня быстро кончились  default/sad

но учебники-то у тебя тоже были  default/icon_mrgreen  или одна я их во время каникул читала?ахаха

это когда не читали и хвастались? упустила момент  default/smile  default/smile
а учебники зачем? у меня книги были по медицине, педагогике, о ..эээ.. женской жизни
я уже лет в 10 знала, как правильно выбирать контрацептивы  default/big_smile
ну и как правильно заниматься сексом и выращивать детей
а еще как гигантского плотоядного глиста ришту из ноги доставать  default/big_smile


а что еще нужно знать ребенку?  default/icon_smile_approve

516

stichic пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ну еще бы
а все началось с простых энциклопедий в 1 классе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen на самом деле я же жуткий задрот, а потом как-то набрела на психологические сайты в 5 классе, сидела и форумы читала, статьи. вот и все. попала я

ну вообще это чисто скорпионье. Скорпам свойственно увлекаться всякой фигней default/smile

517

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ну еще бы
а все началось с простых энциклопедий в 1 классе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen на самом деле я же жуткий задрот, а потом как-то набрела на психологические сайты в 5 классе, сидела и форумы читала, статьи. вот и все. попала я

ну вообще это чисто скорпионье. Скорпам свойственно увлекаться всякой фигней default/smile

О-о,а я баран,нам чего свойственно?))

518

Rainbow_snaiL пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ну вообще это чисто скорпионье. Скорпам свойственно увлекаться всякой фигней default/smile

О-о,а я баран,нам чего свойственно?))

тупо пялиться на новые ворота default/wink

519

bloodykaty пишет:
stichic пишет:

но сейчас, кстати, пошла пропаганда чтения) это раньше все свободно говорили:"Читать? Фууу!", а сейчас за это высмеивают  default/roll


но учебники-то у тебя тоже были  default/icon_mrgreen  или одна я их во время каникул читала?ахаха

это когда не читали и хвастались? упустила момент  default/smile  default/smile
а учебники зачем? у меня книги были по медицине, педагогике, о ..эээ.. женской жизни
я уже лет в 10 знала, как правильно выбирать контрацептивы  default/big_smile
ну и как правильно заниматься сексом и выращивать детей
а еще как гигантского плотоядного глиста ришту из ноги доставать  default/big_smile


а что еще нужно знать ребенку?  default/icon_smile_approve

у меня в 10 была только какая-то энциклопедия для девочек. бредово было и все очевидно  default/icon_mrgreen  медицина меня и сейчас не интересует ахах)


Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ну еще бы
а все началось с простых энциклопедий в 1 классе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen на самом деле я же жуткий задрот, а потом как-то набрела на психологические сайты в 5 классе, сидела и форумы читала, статьи. вот и все. попала я

ну вообще это чисто скорпионье. Скорпам свойственно увлекаться всякой фигней default/smile

default/icon_mrgreen ну да, судя по моей короткой жизни, именно так

520

stichic пишет:

default/icon_mrgreen ну да, судя по моей короткой жизни, именно так

могу тебя утешить тем, что по мнению астрологии абсолютно все скорпионы умнеют к 30-35 годам default/smile