2,001

что, таки запретили тебе?))

2,002

о а можно еще все минусы от ГГ-та мне переделать в плюсы? в роли компенсации так сказать за нанесения вреда тонкой_душевной_организации?  default/big_smile

2,003

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ксай, как ты мог?

LiveEvil проявила жертвенность, я не устоял. Найдешь ли ты в своём сердце (или где-то ещё) такую готовность жертвовать?

Лив пожертвовала тем, что отобрала у других.
Странно что Бальзак повелся на такую нелепую провокацию.

2,004

Kett пишет:

что, таки запретили тебе?))

если бы мне, то я чувствовал бы себя героической жертвой режима узурпатора default/smile
из-за этой дуры ВСЕМ запретили default/smile

2,005

bad girl пишет:

о а можно еще все минусы от ГГ-та мне переделать в плюсы? в роли компенсации так сказать за нанесения вреда тонкой_душевной_организации?  default/big_smile

И ты Брутка? (с) default/smile

2,006

Гексли-Гамлет пишет:
xeye пишет:

LiveEvil проявила жертвенность, я не устоял. Найдешь ли ты в своём сердце (или где-то ещё) такую готовность жертвовать?

Лив пожертвовала тем, что отобрала у других.
Странно что Бальзак повелся на такую нелепую провокацию.

ты вообще себе представляешь, что такое для гаммы жертвенность!!!???  default/icon_mrgreen  это же практически самоубийство..
то ли бета.. жертвуют направо и налево и всем пофиг.. default/icon_mrgreen

2,007

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

о а можно еще все минусы от ГГ-та мне переделать в плюсы? в роли компенсации так сказать за нанесения вреда тонкой_душевной_организации?  default/big_smile

И ты Брутка? (с) default/smile

а.. поставлю ка я тебе еще один минус  default/big_smile

2,008

Maksimka_ пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Лив пожертвовала тем, что отобрала у других.
Странно что Бальзак повелся на такую нелепую провокацию.

ты вообще себе представляешь, что такое для гаммы жертвенность!!!???  default/icon_mrgreen  это же практически самоубийство..
то ли бета.. жертвуют направо и налево и всем пофиг.. default/icon_mrgreen

Я понял! Все меня предали! (с) default/smile

2,009

Гексли-Гамлет пишет:
Kett пишет:

что, таки запретили тебе?))

если бы мне, то я чувствовал бы себя героической жертвой режима узурпатора default/smile
из-за этой дуры ВСЕМ запретили default/smile

нет, я вам двоим запретил только (а новичкам и не положено было)

2,010

Гексли-Гамлет пишет:
Maksimka_ пишет:

ты вообще себе представляешь, что такое для гаммы жертвенность!!!???  default/icon_mrgreen  это же практически самоубийство..
то ли бета.. жертвуют направо и налево и всем пофиг.. default/icon_mrgreen

Я понял! Все меня предали! (с) default/smile

ничё ты не понял, в гамме не предали(это в дельте),  а продали.. не путай..)  default/icon_mrgreen

2,011

bad girl пишет:

о а можно еще все минусы от ГГ-та мне переделать в плюсы? в роли компенсации так сказать за нанесения вреда тонкой_душевной_организации?  default/big_smile

лучше я тебе тоже запрещу  default/cool

2,012

Хоспади, ГГ-т, да не переживай ты так. теперь как тольк захочется кому-то поставить плюс или минус - мне говори -обсудим цену  default/big_smile

2,013

xeye пишет:
bad girl пишет:

о а можно еще все минусы от ГГ-та мне переделать в плюсы? в роли компенсации так сказать за нанесения вреда тонкой_душевной_организации?  default/big_smile

лучше я тебе тоже запрещу  default/cool

нет нет нет. мне на надо, я девочка хорошая   default/cool

2,014

xeye, покажи мне где у тебя тут дверь! Я ей погромче на прощанье хлопну default/smile

2,015

Гексли-Гамлет пишет:

xeye, покажи мне где у тебя тут дверь! Я ей погромче на прощанье хлопну default/smile

нет двери, неси свою, хлопни и уноси обратно

2,016

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

xeye, покажи мне где у тебя тут дверь! Я ей погромче на прощанье хлопну default/smile

нет двери, неси свою, хлопни и уноси обратно

и тут нет жизни Гамлетам default/smile Кошмар!

2,017

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

xeye, покажи мне где у тебя тут дверь! Я ей погромче на прощанье хлопну default/smile

нет двери, неси свою, хлопни и уноси обратно

https://lh5.googleusercontent.com/-uUiuyHsaJQo/UcNf3ZWoT2I/AAAAAAAAGI8/GIZSJHmjznM/w350-h197-no/cjhdfkjc.gif

2,018

Decadentia пишет:
xeye пишет:

нет двери, неси свою, хлопни и уноси обратно

https://lh5.googleusercontent.com/-uUiuyHsaJQo/UcNf3ZWoT2I/AAAAAAAAGI8/GIZSJHmjznM/w350-h197-no/cjhdfkjc.gif

отличный штир..)  default/icon_mrgreen

2,019

это жек..
ксай спасибо действительно большая услуга)

2,020

Просьба увеличить мне лимит личных сообщений. Система ругается, что я уже подошел к пределу в 600 сообщений, и в связи с конкурсом фототипирования их еще много придет.