301

xeye пишет:
srez пишет:
Ragnarok пишет:

А тебе не дают? А сколько тебе лет?

Чтож сразу так, у человека может быть горе. А ты такие вопросы задаешь.
Помоги лучше советом, чтобы давали.

каким еще советом?! такие вещи только примером

деньгами

302

FeYka пишет:
error450 пишет:

ой ну нет же! открытость и вертность не сильно связаны, думаю. хотя думаю я сейчас, если честно с трудом...

то есть ты считаешь, что интроверт вполне спокойно и на постоянной основе будет рассказывать партнеру о своих эмоциях, переживаниях, нюансах настроения, слабостях и т.д?

именно так и делаю. но только с одним человеком - которому доверяю и который понимает

303

ёлка пишет:

ну видишь.. а я - за. более того, нежелание мужчины присутствовать для меня является признаком того, что отношения - фикция, и женщина - нелюбимая, и ребёнок - нежеланный. но спорить с тобой не буду - заколебалась обсуждать эту тему на жорналсах. если тебе будет интересно, могу кинуть ссылку как-нибудь

я имела в виду не нежелание мужчины, а нежелание женщины допускать его до этого процесса..

304

ёлка пишет:
FeYka пишет:
error450 пишет:

ой ну нет же! открытость и вертность не сильно связаны, думаю. хотя думаю я сейчас, если честно с трудом...

то есть ты считаешь, что интроверт вполне спокойно и на постоянной основе будет рассказывать партнеру о своих эмоциях, переживаниях, нюансах настроения, слабостях и т.д?

именно так и делаю. но только с одним человеком - которому доверяю и который понимает

ага

305

FeYka пишет:
ёлка пишет:

ну видишь.. а я - за. более того, нежелание мужчины присутствовать для меня является признаком того, что отношения - фикция, и женщина - нелюбимая, и ребёнок - нежеланный. но спорить с тобой не буду - заколебалась обсуждать эту тему на жорналсах. если тебе будет интересно, могу кинуть ссылку как-нибудь

я имела в виду не нежелание мужчины, а нежелание женщины допускать его до этого процесса..

вообще, с моей точки зрения это означает только то, что внешнее ты ставишь в отношениях выше внутреннего. особенно, если считаешь, что в такой момент твоего мужчину будет интересовать твоя "красивость".
вообще, брак для меня - это именно "в болезни и в здравии". в важные моменты жизни супруги должны быть вместе, разделяя радости и тяготы. это ключевой момент. если его нет - для меня такие отношения являются фикцией

306

ёлка пишет:
spyke пишет:
Helga пишет:

в 18 лет я бы это взяла на вооружение, а сейчас - вряд ли default/smile . Нафига мне, чтобы мужик видел во мне конкурента, да еще и человека, который на многих жизненных поворотах его способен обойти?

default/smile=)=)=)=)
Если это посторонний мужик, то он увидит в тебе конкурента, а если этот мужик тебя любит и планирует жить с тобой долго и счастливо, он будет дивно рад, что ты из себя что-то представляешь, и что с тобой можно разделить жизнь, а не только опекать, скорее всего...

опять ппкс. с общем, спайк - выражаешь мои мысли в этой теме

Тебе давно говорят, что ты Донка default/wink

307

ёлка пишет:

вообще, с моей точки зрения это означает только то, что внешнее ты ставишь в отношениях выше внутреннего. особенно, если считаешь, что в такой момент твоего мужчину будет интересовать твоя "красивость".
вообще, брак для меня - это именно "в болезни и в здравии". в важные моменты жизни супруги должны быть вместе, разделяя радости и тяготы. это ключевой момент. если его нет - для меня такие отношения являются фикцией

не, по-моему не в красивости дело. Смысл мужику там присутствовать? помочь он все равно не сможет - только нервничать будет. Пусть лучше дома нервничает. В этом процессе есть вещи поважнее, чем его успокаивать default/smile .

308

ну  тогда и я default/smile

309

srez пишет:
Ragnarok пишет:
srez пишет:

Чтож сразу так, у человека может быть горе. А ты такие вопросы задаешь.
Помоги лучше советом, чтобы давали.

Почитай пикап ру.
Вроде бы первый совет - перестать дрочить.

Совсем совсем перестать дрочить?! Оо
Это как?!?!?!??!
Во, кстати, к теме про пикаперов!

Не, ну совсем, это ты зря...

310

Ragnarok пишет:

Ну, а трахаться на стороне, можно, конечно. Но лучше не надо, не рекомендую default/smile

со знанием дела сказал Рагнарок... default/icon_mrgreen

311

Helga пишет:
ёлка пишет:

вообще, с моей точки зрения это означает только то, что внешнее ты ставишь в отношениях выше внутреннего. особенно, если считаешь, что в такой момент твоего мужчину будет интересовать твоя "красивость".
вообще, брак для меня - это именно "в болезни и в здравии". в важные моменты жизни супруги должны быть вместе, разделяя радости и тяготы. это ключевой момент. если его нет - для меня такие отношения являются фикцией

не, по-моему не в красивости дело. Смысл мужику там присутствовать? помочь он все равно не сможет - только нервничать будет. Пусть лучше дома нервничает. В этом процессе есть вещи поважнее, чем его успокаивать default/smile .

очень может на самом деле. очень сильно облегчает схватки, выступает буфером между женой и врачами и прочая-прочая.. вопрос в том, готова ли женщина эту помощь принять..

312

Ragnarok пишет:
ёлка пишет:
spyke пишет:

default/smile=)=)=)=)
Если это посторонний мужик, то он увидит в тебе конкурента, а если этот мужик тебя любит и планирует жить с тобой долго и счастливо, он будет дивно рад, что ты из себя что-то представляешь, и что с тобой можно разделить жизнь, а не только опекать, скорее всего...

опять ппкс. с общем, спайк - выражаешь мои мысли в этой теме

Тебе давно говорят, что ты Донка default/wink

а спайка в еси ещё не типили, не? для коллекции default/big_smile:D
это я, наверное, замиражировалась вусмерть

313

боже, какие вы все смешные default/smile

314

q пишет:

боже, какие вы все смешные default/smile

от уважаемых мною людей всегда воспринимала такие эпитеты как комплимент.

315

ёлка пишет:

очень может на самом деле. очень сильно облегчает схватки, выступает буфером между женой и врачами и прочая-прочая.. вопрос в том, готова ли женщина эту помощь принять..

... представила своего бывшего супруга в роли буфера. стало дурно. видимо, это еще от супруга сильно зависит default/smile .

316

Helga пишет:

Смысл мужику там присутствовать? помочь он все равно не сможет - только нервничать будет. Пусть лучше дома нервничает. В этом процессе есть вещи поважнее, чем его успокаивать default/smile .

а чего нервничать? рожает и рожает default/smile
говорят, у некоторых теток присутствие мужа тонизирует соответствующую мускулатуру.

317

q пишет:

боже, какие вы все смешные default/smile

Иногда полезно быть смешным.

318

Helga пишет:
ёлка пишет:

очень может на самом деле. очень сильно облегчает схватки, выступает буфером между женой и врачами и прочая-прочая.. вопрос в том, готова ли женщина эту помощь принять..

... представила своего бывшего супруга в роли буфера. стало дурно. видимо, это еще от супруга сильно зависит default/smile .

думаю, от взаимоотношений супругов. полагаю, у любого мужчины может быть женщина, в родах с которой он был бы полезен. как и в остальной жизни

319

spyke пишет:

Фейка, я подумал default/smile

Не был бы ленивым, написал то же самое, может немного другими словами. Но лень базовое тимное качество, никуда от нее к сожалению...
"А теперь внимание вопрос!!!" (с) (Ни к Спайку, а ко всем остальным. Но Спайку тоже можно поучаствовать...) Что для вас "близкие отношения"? По каким критериям определяете что они именно близкие?
Трах не прокатывает, трахнуться с кем угодно можно. Совместное ведение хозяйства тоже не из той оперы. Совместное хозяйство можно и с соседом по комнате в общаге вести.
Так что же?

320

bagir пишет:
spyke пишет:

Фейка, я подумал default/smile

Не был бы ленивым, написал то же самое, может немного другими словами. Но лень базовое тимное качество, никуда от нее к сожалению...
"А теперь внимание вопрос!!!" (с) (Ни к Спайку, а ко всем остальным. Но Спайку тоже можно поучаствовать...) Что для вас "близкие отношения"? По каким критериям определяете что они именно близкие?
Трах не прокатывает, трахнуться с кем угодно можно. Совместное ведение хозяйства тоже не из той оперы. Совместное хозяйство можно и с соседом по комнате в общаге вести.
Так что же?

Напрашивается ответ: трах + совместное хозяйство.