861

Гексли-Гамлет пишет:

слушай, а у тебя на балконе сушка часом не Лиана?

default/icon_mrgreen У меня на балконе сушка "Два уголка и шнур". Но если абстрагироваться - то Лиана, самая пред пред альфа версия.  default/icon_mrgreen

862

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

слушай, а у тебя на балконе сушка часом не Лиана?

default/icon_mrgreen У меня на балконе сушка "Два уголка и шнур". Но если абстрагироваться - то Лиана, самая пред пред альфа версия.  default/icon_mrgreen

default/smile))))

863

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

слушай, а у тебя на балконе сушка часом не Лиана?

default/icon_mrgreen У меня на балконе сушка "Два уголка и шнур". Но если абстрагироваться - то Лиана, самая пред пред альфа версия.  default/icon_mrgreen

еси - такие еси...  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

864

default/big_smile  default/cool

865

bad girl пишет:
Kads пишет:

default/icon_mrgreen У меня на балконе сушка "Два уголка и шнур". Но если абстрагироваться - то Лиана, самая пред пред альфа версия.  default/icon_mrgreen

еси - такие еси...  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

с точки зрения соционики ты написала фигню default/smile

866

кадс, а у тебя сплит-система или кондиционер?

867

Гексли-Гамлет пишет:

кадс, а у тебя сплит-система или кондиционер?

Если выбирать, то лучше сплит система.
1) Не шумит
2) Надежнее
3) Долговечнее
Проверено на практике.
з.ы. А дома у меня сквозняки.  default/icon_mrgreen
Дороговато мою квартиру кондиционировать, да и жары месяца полтора у нас.  default/hmm

868

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

кадс, а у тебя сплит-система или кондиционер?

Если выбирать, то лучше сплит система.
1) Не шумит
2) Надежнее
3) Долговечнее
Проверено на практике.
з.ы. А дома у меня сквозняки.  default/icon_mrgreen
Дороговато мою квартиру кондиционировать, да и жары месяца полтора у нас.  default/hmm

ах, да я ж забыл, что ты на север живешь. А вот у меня кондюк, хочу на сплит систему заменить.

869

Гексли-Гамлет пишет:

А вот у меня кондюк, хочу на сплит систему заменить.

Меняй. У нас в конторе 2 кондюка сдохло (клинит двиг и можно выбрасывать), пока сплит в серверную пробили. Теперь ничего не нарушает мерный шум вентиляторов (кондюк, когда двигло на исходе, ппц колбасит  default/vom ).

870

.... ремонт.... на х... еб... бригады... пид...ы. Заеб...и, за мои деньги эти с...ки них...я не хотят нормально работать. Му...ки!

871

ну нашел я вроде компанию, которая в состоянии сделать мой балкон, как надо и в нужные сроки.

872

круто!удач! фотки потом давай в "интерьеры"  default/big_smile

873

bad girl пишет:

круто!удач! фотки потом давай в "интерьеры"  default/big_smile

да я уже где то постил фото, которое я возил и показывал, как образец...

874 Отредактировано Есенин-Драйзер (26.07.2013 16:06:06)

http://s019.radikal.ru/i607/1307/0f/ba10594e1c7d.jpg

875

Бг я тебе новую ава нашел, по-моему прекрасно и тебя и производимое тобой впечатление демонстрирует:
http://s61.radikal.ru/i171/1307/02/2d0fc4b6f8e3.jpg

876

сижу и ржу default/smile читал вконтакте сообщество Мизантроп, наткнулся на пост "Звуки, услышав которые реально можно обосраться", 1-й в списке "Сирена – Атомная тревога" включил послушать, а колонки у меня громкие и дверь в коридор открыта.
Через 15 секунд в кабинет ворвались Директор и Главный по ТБ. Видели бы вы их глаза
До сих пор ржу, подняли мне настроение default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

877

Все такие крутые, колонки есть default/sad( А у меня и нет.

878

тебе что своих 10 баксов жалко?

879

Гексли-Гамлет пишет:

Бг я тебе новую ава нашел, по-моему прекрасно и тебя и производимое тобой впечатление демонстрирует

это лишь подтверждает издержки вирта и абсолютную бесполезность элентронного общения.
ни один человек, который знает меня лично в реале с тобой бы не согласился ))))))))

а что до впечатлений - тьфу. делать мне больше нечего как за виртуальными имиджами еще следить.  default/icon_mrgreen

880 Отредактировано Есенин-Драйзер (26.07.2013 16:56:52)

Это все потому что кто-то не следит за своими айфонами.