2,021

а у меня всего 300 - можно мне тоже побольше?????? мне не хватает на личную переписку  default/icon_mrgreen

2,022

увеличил всем лимит

2,023

Вот это пусть тоже забирает в свою пивную тему.

Гексли-Гамлет пишет:

Я думаю стоит начать новый жанр в этом треде, не буду мудрить с названием и назову его - "Путевые записки".

Итак, сегодня я стал свидетем удивительной вещи.
Впрочем все по порядку. На форуму зашел разговор о образах в интернете, плавно перекинувшийся на фотографии. В разделе Знакомства в теме ЖЖешечки, Твиттерочки, Фконтактеки я нашел ссылку на вконтакт Ханны, через него вышел на вконтакт Светлой. По итогам "путешествия" отписался на форуме.  И тут я обнаружил, что меня все еще принимают за другого. Спустя 1500 сообщений. Напишу прописью: Одна тысяча пятьсот сообщений.
У меня нет слов. Спустя такой срок вы не в состоянии отличить одного человека от другого. Я даже не буду спрашивать - где ваша хваленая соционика?
Я просто поставлю диагноз: Светлая, Лаура, (и как это не прискорбно) миу-миу - идиотки.
Вот выписка из википедии: Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжелой форме характеризующаяся почти полным отсутствием ...мышления.

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

в тебе удивительным образом сочетается и ситуационная этика и искренняя заинтересованность в человеке и быстрота неправильных выводов и создание себе же  личностного комфорта от своих же неправильных выводах  default/smile)))))

Т.е. ты хочешь сказать, что я - илья, а лаура, светлая и миу не идиотки?

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

я знаю кто ты, поэтому я не могу сказать что ты-илья  default/smile
но то что вот даже тут - на этом форуме -за такое короткое время ты странным образом сумел настроить против себя столько людей -опять таки говорит лишь о лимитациях вирта )))))))

Во первых, спасибо, я так понимаю это комплимент, ибо я много работал над этим default/smile
Во вторых эти идиотки оказываются все это время считали меня Ильей, так что я думаю это они сами выдя в моих поста илюшу настроили "якобы меня" "якобы" против них.

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

*он снова боролся со своими фантазмами*

вообще то как бы ксай мне отписал о том, что отмотал мой счетчик назад на 1 единицу. Но тебе же все равно, ты же все никак не можешь расстаться с образом идиотки.

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

а вот тебе как раз задницу...глядишь и девушки начнут обращать на тебя внимание.

ну если такие, как ты и прочие идиотки, то оно того не стоит.

Гексли-Гамлет пишет:

Кстати, пока успеваю объявляю конкурс на вакансию того урода/идиотки, что перебалансит мне карму в красную зону.

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

вот и отвали от меня.

я тебя вообще не трогаю. Больная.

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

алкоголь - зло, ГГ  default/cool

ну не мог же я допустить чтобы мое альтер-эго за которое меня тут все идиотки (включая тебя) принимают, пробовало кальвадос, а я нет default/big_smile

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

во истину!

идиот и идиотка. больше добавить нечего. присаживайтесь на лавочку с которой пересела светлая.

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

но вот твои наезды на Светлую - совершенно непонятны. о поле хоть вспомни, бетанец!  default/icon_smile_approve

Если человек ведет себя, как идиот, игнорирует факты и мнения других, то сообщить ему что он идиот это не грех, а забота.

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

его наезды на всех непонятны. даже не столько наезды, сколько прямые оскорбления.
эта дура, тот - дебил, эта - идиотка.
хочешь критиковать.. никто тебе не запрещает критиковать, но грязь бы попридержал - пошлятину и оскорбления.

А зачем ты лжешь? В моем лексиконе отсутствует слово "дебил". Впрочем приписывать другим свои оценочные суждения - это как раз признак идиоток.

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

давно уже выбросила все гороскопы

у меня к тебя одни сакральный вопрос - вот почему ты на видео такая сексуальная умница, а при общении на форуме такая скучная дура? default/smile

2,024

ГГ пришел, Светлая ушла. Имхо, невыгодный обмен получился.

2,025

Не вижу ничего ужасного в моих многочисленных "идиотках", все они были достаточно адекватной реакцией на обвинения меня в том, что я Илюша.
А последнее высказывание оно вообще не в кассу, я убежден что миумиу на меня за него не обиделась.

2,026 Отредактировано Есенин-Драйзер (25.07.2013 12:06:19)

Впрочем, я благодарен Chilly за столь титанический труд. Однако, не могу не отметить, что Пивная тема все таки не моя default/smile я ее не создавал, не перемещал, не редактировал и пишу там на тех же правах, что и любой другой.
Ты ... ведешь себя так, как будто окружающего мира не существует, есть лишь твои мысли default/smile


Chilly, как и Светлая опять умудрилась увидеть меня там где меня нет.

2,027

Гексли-Гамлет пишет:

Впрочем, я благодарен Chilly за столь титанический труд. Однако, не могу не отметить, что Пивная тема все таки не моя default/smile я ее не создавал, не перемещал, не редактировал и пишу там на тех же правах, что и любой другой.

будь добр, порекомендуй тему, куда мне сливать твои разборки

2,028

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Впрочем, я благодарен Chilly за столь титанический труд. Однако, не могу не отметить, что Пивная тема все таки не моя default/smile я ее не создавал, не перемещал, не редактировал и пишу там на тех же правах, что и любой другой.

будь добр, порекомендуй тему, куда мне сливать твои разборки

жжешь default/smile До тебя мне пока еще никто не предлагал поучаствовать в конструировании собственного концлагеря default/smile

2,029

давайте мне все таки вернем "зеленую благость".
Обещаю использовать ее исключительно благо форума.

2,030 Отредактировано Есенин-Драйзер (29.07.2013 18:48:31)

Ваше? default/smile
http://vk.com/club44942440

2,031

А что на форуме новички уже могу писать в любой теме, а не только в "Для новичков", как раньше?

2,032

я думала что количество сообщений гг будет длинная цифра из одних нулей.. символично много поверхностно и бессодержательно..

2,033

Гексли-Гамлет пишет:

Ваше? default/smile
http://vk.com/club44942440

нет

А что на форуме новички уже могу писать в любой теме, а не только в "Для новичков", как раньше?

нет. просто некоторые быстро переходят из категории новичков

2,034

LiveEvil пишет:

я думала что количество сообщений гг будет длинная цифра из одних нулей.. символично много поверхностно и бессодержательно..

знаешь, мне становится просто по человечески жаль тебя. Глядя на такие вот твои попытки подколоть других.
Все будут хорошо! default/smile Не отчаивайся! default/wink

2,035

xeye пишет:

нет

А что на форуме новички уже могу писать в любой теме, а не только в "Для новичков", как раньше?

нет. просто некоторые быстро переходят из категории новичков

Ну понятно, очередной клон, косящий под поклонника Роберты, но преследующий совсем иные цели default/smile

2,036

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

я думала что количество сообщений гг будет длинная цифра из одних нулей.. символично много поверхностно и бессодержательно..

знаешь, мне становится просто по человечески жаль тебя. Глядя на такие вот твои попытки подколоть других.
Все будут хорошо! default/smile Не отчаивайся! default/wink

поздно. глядя на тебя я все отчаиваюсь и отчаиваюсь)

2,037

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

знаешь, мне становится просто по человечески жаль тебя. Глядя на такие вот твои попытки подколоть других.
Все будут хорошо! default/smile Не отчаивайся! default/wink

поздно. глядя на тебя я все отчаиваюсь и отчаиваюсь)

мне приятно, что ты столь пристально интересуешься мной default/smile

2,038

http://bash.im/quote/423820

2,039

2,040

ГГ, заканчивай своё тролльство. Заипал.