1,101 Отредактировано Monte Kristo (03.08.2013 20:33:02)

danaia пишет:

Либо он оч популярен, что его большинство прочитало, либо мне мистическим образом везет на таких людей.

Вам понравится первые несколько книг, а потом скорее всего вам станет скучно, но "Кольцо силы" рекомендую.

Бета это "Путь Война", вам должно быть интересно.

Из Кастанеды я для себя почерпнул одну для меня очень важную фишку: перемещение во времени. Если говорить в частности обо мне то мне удалось перейти в прошлое чтобы исправить одну ключевую ошибку, что я и сделал. Не полностью конечно, но основные моменты подредактировал если так можно выразиться.

1,102

Monte Kristo пишет:
danaia пишет:

Либо он оч популярен, что его большинство прочитало, либо мне мистическим образом везет на таких людей.

Вам понравится первые несколько книг, а потом скорее всего вам станет скучно, но "Кольцо силы" рекомендую.

Бета это "Путь Война", вам должно быть интересно.

Из Кастанеды я для себя почерпнул одну для меня очень важную фишку: перемещение во времени. Если говорить в частности обо мне то мне удалось перейти в прошлое чтобы исправить одну ключевую ошибку, что я и сделал. Не полностью конечно, но основные моменты подредактировал если так можно выразиться.

Ну что же, почитаю в таком случае.
Игнорировать столь многочисленные советы, будет неразумно. Тем более тематика сама по себе интересная....)
В том смысле исправили, что она перестала тянуться за вами по жизни? То есть нейтрализовали негатив?

1,103

Кастанеда оч БИ-шный, эт да. но и с ЧЮ там все отлично.  default/smile

1,104

danaia пишет:

В том смысле исправили, что она перестала тянуться за вами по жизни? То есть нейтрализовали негатив?

Я сделал великолепную ошибку. Абсолютно традиционную (не буду говорить какую именно, поскольку это интимно). По всем правилам игры жизни. А когда понял насколько я оказался дураком, мне очень захотелось исправить ошибку, но было, как вы понимаете, уже поздно. Но всеми силами своих мозгов я пытался понять как мне вернуться обратно чтобы исправить эту ошибку.

У Кастанеды есть раздел "Контролируемые Сноведения" или он называется как-то по иному, я уже забыл, но смысл тот же. Мне пришлось заняться этим чтобы сквозь измерение которое мы видим во сне выйти именно на то место и время когда я совершил ошибку и подправит свершённые ошибки таким образом чтобы люди которые учавствовали в той ситуации, проснувшись почувствовали моё "редактирование", причём они должны были почувтсвовать это так чтобы я им об этом не говорил.

Грубо говоря сон должен был изменть их мнение и позицию по тому вопросу который меня волновал.
И представьте себе, - мне это удалось. Повторяю, удалось не абсолютно, поскольку в самом сне я упустил несколько деталей, но они были несущественны. И всё же мне удалось.

Таким образом я переместился в прошлое с помощью сна чтобы изменить события прошлого которые наяву сыграли роль настоящего. Того настоящего в котором я себя ощущаю без той ошибки которую я хотел исправить.

И теперь, - она исправлена!!!

1,105

Мистика просто

1,106 Отредактировано Яло (03.08.2013 21:17:16)

Вот, чтобы, исследуя и анализируя сны, помогали людям справитсья со своими психологическими трудностями в настоящем -  слышала, но путешествия в прошлое - это что-то новенькое.

1,107

Monte Kristo пишет:
danaia пишет:

В том смысле исправили, что она перестала тянуться за вами по жизни? То есть нейтрализовали негатив?

Я сделал великолепную ошибку. Абсолютно традиционную (не буду говорить какую именно, поскольку это интимно). По всем правилам игры жизни. А когда понял насколько я оказался дураком, мне очень захотелось исправить ошибку, но было, как вы понимаете, уже поздно. Но всеми силами своих мозгов я пытался понять как мне вернуться обратно чтобы исправить эту ошибку.

У Кастанеды есть раздел "Контролируемые Сноведения" или он называется как-то по иному, я уже забыл, но смысл тот же. Мне пришлось заняться этим чтобы сквозь измерение которое мы видим во сне выйти именно на то место и время когда я совершил ошибку и подправит свершённые ошибки таким образом чтобы люди которые учавствовали в той ситуации, проснувшись почувствовали моё "редактирование", причём они должны были почувтсвовать это так чтобы я им об этом не говорил.

Грубо говоря сон должен был изменть их мнение и позицию по тому вопросу который меня волновал.
И представьте себе, - мне это удалось. Повторяю, удалось не абсолютно, поскольку в самом сне я упустил несколько деталей, но они были несущественны. И всё же мне удалось.

Таким образом я переместился в прошлое с помощью сна чтобы изменить события прошлого которые наяву сыграли роль настоящего. Того настоящего в котором я себя ощущаю без той ошибки которую я хотел исправить.

И теперь, - она исправлена!!!

default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/cool

1,108

Яло пишет:

Вот, чтобы, исследуя и анализируя сны, помогали людям справитсья со своими психологическими трудностями в настоящем -  слышала, но путешествия в прошлое - это что-то новенькое.

а в том то и прикол: прошле время выталкивает нас к будущему, и те ошибки которые мы совершаем кажутся нам уже неисправимы, и мы кладём на них длинный и большой хер. Ан нет, - оказывается что есть другое измерение в котором человек способен погрузиться вглубь прошлого чтобы сделать те или иные корректировки, которые существенно отразяться на реальном течении жизни.  Просто нужно уметь этим пользоваться.

1,109

Monte Kristo пишет:
danaia пишет:

В том смысле исправили, что она перестала тянуться за вами по жизни? То есть нейтрализовали негатив?

Я сделал великолепную ошибку. Абсолютно традиционную (не буду говорить какую именно, поскольку это интимно). По всем правилам игры жизни. А когда понял насколько я оказался дураком, мне очень захотелось исправить ошибку, но было, как вы понимаете, уже поздно. Но всеми силами своих мозгов я пытался понять как мне вернуться обратно чтобы исправить эту ошибку.

У Кастанеды есть раздел "Контролируемые Сноведения" или он называется как-то по иному, я уже забыл, но смысл тот же. Мне пришлось заняться этим чтобы сквозь измерение которое мы видим во сне выйти именно на то место и время когда я совершил ошибку и подправит свершённые ошибки таким образом чтобы люди которые учавствовали в той ситуации, проснувшись почувствовали моё "редактирование", причём они должны были почувтсвовать это так чтобы я им об этом не говорил.


Грубо говоря сон должен был изменть их мнение и позицию по тому вопросу который меня волновал.
И представьте себе, - мне это удалось. Повторяю, удалось не абсолютно, поскольку в самом сне я упустил несколько деталей, но они были несущественны. И всё же мне удалось.

Таким образом я переместился в прошлое с помощью сна чтобы изменить события прошлого которые наяву сыграли роль настоящего. Того настоящего в котором я себя ощущаю без той ошибки которую я хотел исправить.

И теперь, - она исправлена!!!

Да, знаю такое, контролируемые, либо осознанные сновидения. Тут уже речь о контролируемых скорее, так как заранее была определена вами точка, в которую вы и попали с определенной целью.
Но что можно сделать то, что сделали вы, не знала....
Впечатляет.

1,110

первый шаг к этому, - осознать свои ошибки.

Но человеку пока это трудно даётся. Только немногим даётся действительно понимать в чём же они промахнулись.

Непрятно же призанть что ты ЛОХ?

1,111

Верно. Это может быть очень болезненным...для эго. Но без этого-никак. [Поэтому очень важно разотождествиться с эго.
Ты-молодец большой, граф! default/smile  default/cool

1,112 Отредактировано danaia (03.08.2013 21:35:19)

Monte Kristo пишет:

первый шаг к этому, - осознать свои ошибки.

Но человеку пока это трудно даётся. Только немногим даётся действительно понимать в чём же они промахнулись.

Непрятно же призанть что ты ЛОХ?

Признать ошибку очень сложно.... всегда проще занять позицию, что все остальные неправы, а собственные действия списать на единственно возможную реакцию в отдельно взятой ситуации.

1,113

danaia пишет:
Monte Kristo пишет:

первый шаг к этому, - осознать свои ошибки.

Но человеку пока это трудно даётся. Только немногим даётся действительно понимать в чём же они промахнулись.

Непрятно же призанть что ты ЛОХ?

Признать ошибку очень сложно.... всегда проще занять позицию, что все остальные неправы, а собственные действия списать на единственно возможную реакцию в отдельно взятой ситуации.

default/icon_smile_approve
Радуете вы меня, ребятки... default/shy  default/wub

1,114

uziman пишет:

граф!

К сожалению, я уже не граф, а просто никому ненужный, бородатый и некрасивый изгой

1,115

danaia пишет:

Признать ошибку очень сложно.... всегда проще занять позицию, что все остальные неправы, а собственные действия списать на единственно возможную реакцию в отдельно взятой ситуации.

Согласен default/smile  Сладостная позиция, практически дьявольски притягательная default/smile

1,116

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

граф!

К сожалению, я уже не граф, а просто никому ненужный, бородатый и некрасивый изгой

Эх...хоть у меня сегодня у самого весь день тоскливое настроение, я не сдаюсь: иммунитет ко всем этим депрессиям уже появился. default/shy  default/smile  И Вы не сдавайтесь. default/cool  Не бывает такого, что мы никому не нужны...Мы должны стать необходимыми самим себе, и тогда все получится. Простите, что пишу Вам банальные вещи, но ведь это-правда. Да. Если совсем уж грустно, почему бы не пойти к онкологически больным детям, например, посидеть с ними, дать им чуточку тепла, искорку радости. И Вы обязательно почувствуете, что нужны. default/wub

1,117

uziman пишет:

я не сдаюсь

эти слова стоят уважения. И не считаю что Рок это наш удел. Более того считаю что есть Сила к которой мы можем обращаться, и она вынуждена нам ответить, потому что мы не просто так

1,118

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

я не сдаюсь

эти слова стоят уважения. И не считаю что Рок это наш удел. Более того считаю что есть Сила к которой мы можем обращаться, и она вынуждена нам ответить, потому что мы не просто так

СпасиБО. default/wub  default/shy  К сожалению, я уже сделал просто очень много ошибок в жизни, корень которых-уныние, отчаяние.
Но у нас нет альтернативы. Вы прекрасно это выразили. default/cool  default/cool  Мы можем застявить Высшую Силу считаться с нами, если будем упорными.

1,119

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

эти слова стоят уважения. И не считаю что Рок это наш удел. Более того считаю что есть Сила к которой мы можем обращаться, и она вынуждена нам ответить, потому что мы не просто так

СпасиБО. default/wub  default/shy  К сожалению, я уже сделал просто очень много ошибок в жизни, корень которых-уныние, отчаяние.
Но у нас нет альтернативы. Вы прекрасно это выразили. default/cool  default/cool  Мы можем застявить Высшую Силу считаться с нами, если будем упорными.

Альтернатива это унижение. У человека есть право на то что он хочет.
Но проблема в том что он не понимает чего он хочет.

я например понимаю, - я хочу женской любви, и хочу дарить женщине свою любовь, ласку, заботу и внимание.
Да, может это звучит забавно, а для меня это ептеть нифига не забавно.  Для меня это романтично

1,120

Monte Kristo пишет:
Яло пишет:

Какие выводы из Кастанеды?

мне это очень близко показалось. Тем более что автор книг козерог, и я козерог. Мистика, антропология... меня всегда привлекала... мне кажется в этом наше будущее.. тем более что мои предки родились недалеко от Дольменов города Сочи

у-у-у-у-у, козерог... default/smile