1,141

bad girl пишет:

*запаслась мешком попкорна" 

Щаз БГ кого то отправит в Есенины.  default/icon_mrgreen  Зан романтические настроения и "нахуй" от Рага.  default/icon_mrgreen

1,142

Kads пишет:
bad girl пишет:

*запаслась мешком попкорна" 

Щаз БГ кого то отправит в Есенины.  default/icon_mrgreen  Зан романтические настроения и "нахуй" от Рага.  default/icon_mrgreen

ага. прям сдерживаюсь чуть ли не бетанскими .. игрушками.   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,143

Kads пишет:
bad girl пишет:

*запаслась мешком попкорна" 

Щаз БГ кого то отправит в Есенины.  default/icon_mrgreen  Зан романтические настроения и "нахуй" от Рага.  default/icon_mrgreen

Нахуй от слона - это нетимное. Это скорее уже местная медаль, которую с гордостью носят все обладатели мнения, отличного  от его default/smile

1,144

Гексли-Гамлет пишет:
Kads пишет:

Щаз БГ кого то отправит в Есенины.  default/icon_mrgreen  Зан романтические настроения и "нахуй" от Рага.  default/icon_mrgreen

Нахуй от слона - это нетимное. Это скорее уже местная медаль, которую с гордостью носят все обладатели мнения, отличного  от его default/smile

да не, в соционике это естественная реакция на дуала. т е соционика конечно может учить "терпению и смирению и пониманию", но чтобы это полностью осознать - надо пообщаться с тождиками и наконец-то осознать насколько все может быть просто и легко  default/icon_mrgreen

1,145

если что я не перетипирываю МК-ста в еси, но забавно. да.  default/big_smile

1,146

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Нахуй от слона - это нетимное. Это скорее уже местная медаль, которую с гордостью носят все обладатели мнения, отличного  от его default/smile

да не, в соционике это естественная реакция на дуала. т е соционика конечно может учить "терпению и смирению и пониманию", но чтобы это полностью осознать - надо пообщаться с тождиками и наконец-то осознать насколько все может быть просто и легко  default/icon_mrgreen

Это ж что ж я всех максимок на хуй посылать что ли должен???

1,147

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

да не, в соционике это естественная реакция на дуала. т е соционика конечно может учить "терпению и смирению и пониманию", но чтобы это полностью осознать - надо пообщаться с тождиками и наконец-то осознать насколько все может быть просто и легко  default/icon_mrgreen

Это ж что ж я всех максимок на хуй посылать что ли должен???

ой давай оставим это профессионалам.   default/icon_mrgreen

1,148

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Это ж что ж я всех максимок на хуй посылать что ли должен???

ой давай оставим это профессионалам.   default/icon_mrgreen

default/big_smile

1,149

Гексли-Гамлет пишет:

Это ж что ж я всех максимок на хуй посылать что ли должен???

Ну, предположим, а что ты будешь делать, если тебя прикуют наручниками к батарее и долги и спокойно будут логично объяснять, почему ты не прав?  default/icon_mrgreen

1,150

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Это ж что ж я всех максимок на хуй посылать что ли должен???

Ну, предположим, а что ты будешь делать, если тебя прикуют наручниками к батарее и долги и спокойно будут логично объяснять, почему ты не прав?  default/icon_mrgreen

ну уж точно на хуй ее посылать не буду default/smile

1,151

Гексли-Гамлет пишет:

ну уж точно на хуй ее посылать не буду

Ну и какой же ты после этого виктим?!  default/icon_mrgreen

1,152

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ну уж точно на хуй ее посылать не буду

Ну и какой же ты после этого виктим?!  default/icon_mrgreen

sapiens default/smile

1,153

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ну уж точно на хуй ее посылать не буду

Ну и какой же ты после этого виктим?!  default/icon_mrgreen

правильно, виктиму в данном контексте полагается убедительно показывать что он не понимает  default/icon_mrgreen

1,154

bad girl пишет:
Kads пишет:

Ну и какой же ты после этого виктим?!  default/icon_mrgreen

правильно, виктиму в данном контексте полагается убедительно показывать что он не понимает  default/icon_mrgreen

вы бы определились что ли... один говорит на хуй посылать, другая - делать вид, что не понимаю.

1,155

ГГ-лет, а почему у тебя в подписи цитата драйзера? это ты на что намекаешь?  default/big_smile

1,156

bad girl пишет:

ГГ-лет, а почему у тебя в подписи цитата драйзера?

Может потому что они таки джег?  default/icon_mrgreen

1,157

bad girl пишет:

ГГ-лет, а почему у тебя в подписи цитата драйзера? это ты на что намекаешь?  default/big_smile

А я все думал, все гадал,в се предположения строил: заметит или нет? если заметит то когда? если заметит спросит ли? если заметит то как спросит?
default/big_smile

1,158

Kads пишет:
bad girl пишет:

ГГ-лет, а почему у тебя в подписи цитата драйзера?

Может потому что они таки джег?  default/icon_mrgreen

думала об этом. но вот честно признаюсь - не дай бог  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,159

Kads пишет:
bad girl пишет:

ГГ-лет, а почему у тебя в подписи цитата драйзера?

Может потому что они таки джег?  default/icon_mrgreen

Нет, я людей люблю больше, чем деньги default/smile

1,160

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

ГГ-лет, а почему у тебя в подписи цитата драйзера? это ты на что намекаешь?  default/big_smile

А я все думал, все гадал,в се предположения строил: заметит или нет? если заметит то когда? если заметит спросит ли? если заметит то как спросит?
default/big_smile

)))))))))))))))))