61

да искренние внутренние переживания думаю не так и непохожи у людей. скорее просто у одних больше склонность их переживать у других подавлять. но на деле если чувствам дали волю внутри себя они одинаковые вернее очень похожи..

62

uziman пишет:

Одиночество-это всегда состояние внутренней тоски, к-е мы пытаемся проецировать на наше социальное положение.
Чтобы не чувствовать себя одиноким, нужно открыть смысл жизни-бесконечный мир духа.

оч часто люди путают одиночество с уединением. а это разные вещи. первое -- состояние души, второе - тела.

63

bad girl пишет:
uziman пишет:

Одиночество-это всегда состояние внутренней тоски, к-е мы пытаемся проецировать на наше социальное положение.
Чтобы не чувствовать себя одиноким, нужно открыть смысл жизни-бесконечный мир духа.

оч часто люди путают одиночество с уединением. а это разные вещи. первое -- состояние души, второе - тела.

+2
P.S. Да что ж за день то такой, пля! default/smile

64

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

оч часто люди путают одиночество с уединением. а это разные вещи. первое -- состояние души, второе - тела.

+2
P.S. Да что ж за день то такой, пля! default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

65

bad girl пишет:
uziman пишет:

Одиночество-это всегда состояние внутренней тоски, к-е мы пытаемся проецировать на наше социальное положение.
Чтобы не чувствовать себя одиноким, нужно открыть смысл жизни-бесконечный мир духа.

оч часто люди путают одиночество с уединением. а это разные вещи. первое -- состояние души, второе - тела.

так и есть default/icon_smile_approve  default/cool

66

А что за вопрос-то?  default/yikes

67

Не прошло и 10 лет, как мною заинтересовалась моя Первая Великая Любовь...
Если быть точной, как раз ровно 10 и прошло...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

68

Roberto пишет:

Не прошло и 10 лет, как мною заинтересовалась моя Первая Великая Любовь...
Если быть точной, как раз ровно 10 и прошло...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

оооо..  поздравляю  default/smile
ну  и как? слайды будут?

69

bad girl пишет:
Roberto пишет:

Не прошло и 10 лет, как мною заинтересовалась моя Первая Великая Любовь...
Если быть точной, как раз ровно 10 и прошло...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

оооо..  поздравляю  default/smile
ну  и как? слайды будут?

Первая.
Первая, а не Единственная. default/neutral

70

Roberto пишет:

Не прошло и 10 лет, как мною заинтересовалась моя Первая Великая Любовь...
Если быть точной, как раз ровно 10 и прошло...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Coooool! default/smile  default/cool  default/smile  default/icon_smile_approve  default/smile  default/shy