101

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Переборщила с количеством интеллекта в мессаге default/smile
У картины есть именно цена, стоимости у нее нет.

ты как всегда непроходимо недалек) но меседж был не тебе потому все простят тебе очередную поверхностнность суждений)

Написала возвышенную фигню -  имей  силы признать это. Или ты терминами просто так манипулируешь? Надеешься хаотично их употребляя за умную сойти?

102

дорогой я признаю свои ошибки. но на этот раз я ни при чем - тебя боженька создал.

103

LiveEvil пишет:

дорогой я признаю свои ошибки. но на этот раз я ни при чем - тебя боженька создал.

Понятно. Написала бредятину и теперь в кусты.
Меня то боженька создал, а вот тебя явно кто-то недалекий.

104

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

дорогой я признаю свои ошибки. но на этот раз я ни при чем - тебя боженька создал.

Понятно. Написала бредятину и теперь в кусты.
Меня то боженька создал, а вот тебя явно кто-то недалекий.

дорогой для тебя через слово все бредятина, ты ведь и половины просто не способен понять.
кто-то недалекий? возможно) ведь боженька создал нас по своему образу и подобию..а раз он создал и тебя...

105

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

дорогой я признаю свои ошибки. но на этот раз я ни при чем - тебя боженька создал.

Понятно. Написала бредятину и теперь в кусты.
Меня то боженька создал, а вот тебя явно кто-то недалекий.

хм.. не нравится мне ваш разговор ребята, по моему ГГ ты не прав

106

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Понятно. Написала бредятину и теперь в кусты.
Меня то боженька создал, а вот тебя явно кто-то недалекий.

дорогой для тебя через слово все бредятина, ты ведь и половины просто не способен понять.
кто-то недалекий? возможно) ведь боженька создал нас по своему образу и подобию..а раз он создал и тебя...

LiveEvil прибереги свое красноречие для тех кто на него ведется.
Я вижу тебе не удалось уговорить Слона на анальный секс и ты решила теперь писать комплименты Художнику?

107

Monte Kristo пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Понятно. Написала бредятину и теперь в кусты.
Меня то боженька создал, а вот тебя явно кто-то недалекий.

хм.. не нравится мне ваш разговор ребята, по моему ГГ ты не прав

Можешь за мой счет побыть джентльменом в белом.

108

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

дорогой для тебя через слово все бредятина, ты ведь и половины просто не способен понять.
кто-то недалекий? возможно) ведь боженька создал нас по своему образу и подобию..а раз он создал и тебя...

LiveEvil прибереги свое красноречие для тех кто на него ведется.
Я вижу тебе не удалось уговорить Слона на анальный секс и ты решила теперь писать комплименты Художнику?

а почему бы тебе не пообщатся со слоном или ты трусливо страдаешь навязчивым упоминанием о нем при разговорах со мной? ищешь *связь с желаемымы через подружку*? будь смелее - напиши ему лично)
я редко делаю комплименты, ты ошибся дорогой)

109

LiveEvil пишет:

а почему бы тебе не пообщатся со слоном или ты трусливо страдаешь навязчивым упоминанием о нем при разговорах со мной? ищешь *связь с желаемымы через подружку*? будь смелее - напиши ему лично)
я редко делаю комплименты, ты ошибся дорогой)

Просто я взвалил на себя миссию развенчать твой "светлый" образ default/smile

110

ты что-то путаешь у меня никогда не было светлого образа )

111

Monte Kristo пишет:

хм.. не нравится мне ваш разговор ребята, по моему ГГ ты не прав

И, кстати в чем я не прав?
http://thedifference.ru/otlichie-ceny-ot-stoimosti/

112

LiveEvil пишет:

ты что-то путаешь у меня никогда не было светлого образа )

и не будет default/wink

113

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

ты что-то путаешь у меня никогда не было светлого образа )

и не будет default/wink

так люблю когда все понятно и прозрачно. но скажи уж что-то новое...

114

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

и не будет default/wink

так люблю когда все понятно и прозрачно. но скажи уж что-то новое...

я уже сказал выше: ты использовала термины "цена" и "стоимость" неправильно. Но ведь тебе наплевать? Главное, чтобы по итогам прочтения, новый объект твоего обожания - Художник, проникся тем какая ты умная, тонкочувствующая и хорошая? default/smile

115

Гексли-Гамлет пишет:
Monte Kristo пишет:

хм.. не нравится мне ваш разговор ребята, по моему ГГ ты не прав

Можешь за мой счет побыть джентльменом в белом.

согласно веяниям современной моде джентельмен в белом вряд ли заинтересует девушку, поэтому я останусь тем коим и являюсь, - просто ЛСИ в чёрном. Хотя никакого желания привлекать внимания у меня нет, я просто хотел вступиться за девушку. Девушка это почувствовала, я тоже понял что она это сделала. Ты здесь конечно ни при чём, но твой камент пришолся кстати моему этому вбросу.

116

Monte Kristo пишет:

согласно веяниям современной моде джентельмен в белом вряд ли заинтересует девушку,

+1

117

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

так люблю когда все понятно и прозрачно. но скажи уж что-то новое...

я уже сказал выше: ты использовала термины "цена" и "стоимость" неправильно. Но ведь тебе наплевать? Главное, чтобы по итогам прочтения, новый объект твоего обожания - Художник, проникся тем какая ты умная, тонкочувствующая и хорошая? default/smile

кажется мы договорились не создавать иллюзионный муляж моего светлого образа. меряла в детстве - мне не идет.

118

Гексли-Гамлет пишет:

Главное, чтобы художник, проникся тем какая ты умная, тонкочувствующая и хорошая?

проникновение завершено успешно.
аплодисменты не нужны. люблю тишину, простор и музыку ветра

119 Отредактировано Есенин-Драйзер (05.08.2013 12:36:36)

Мне вот любопытно, а есть объективные критерии отличие хорошей картины от плохой? Критерии понятные и доступные каждому.
Я вот могу оценить творчество Monte Kristo только на уровне "нравится/не нравится", со скидкой конечно на то, что я не вижу его картин в живую. Например я не очень воспринимаю тот стиль в котором творит М-К, в отличие например от "реализма".

120

обычной художественной грамотности достаточно чтобы быть более менее обьективным.