121

Decadentia пишет:
danaia пишет:

Все Доны.

прозвучало как:"мама, мы все сошли с ума"  default/big_smile

default/icon_mrgreen

122

Kett, danaia, Decadentia, жжОте default/big_smile  default/cool

123

Alesto пишет:

С нами легко, правда?


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

124

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

бельё это просто здорово! а вот насчёт игрушек. хз, а какие игрушки бывают?

ну ты хоть в инет секс-шоп зайди))))) за ради вдохновения)))))
...потом расскажешь, что порадовало)))

глянул одним глазком... ну.. ничё такого особенного. понравился шарик во рту девушки повязанный за шею. чтото виктимное в этом есть. по моему пороть девушку с шариком во рту это клёво. определённая интонация стона появляется имхо, которая  полагаю звучала бы виктимно.

125

uziman пишет:

Короче, я окончательно возненавидел секс. Долой секс! Только брачный союз! default/icon_smile_approve  Только двух половинок! default/cool  Нет разврату! default/vom

а я наоборот, подумал тут, а может нахер любовь и романтику, лучше секс?

126

Monte Kristo пишет:
Decadentia пишет:

ну ты хоть в инет секс-шоп зайди))))) за ради вдохновения)))))
...потом расскажешь, что порадовало)))

глянул одним глазком... ну.. ничё такого особенного. понравился шарик во рту девушки повязанный за шею. чтото виктимное в этом есть. по моему пороть девушку с шариком во рту это клёво. определённая интонация стона появляется имхо, которая  полагаю звучала бы виктимно.

Не то смотрите  default/wink
http://d.topic.lt/Fm_fi/images/picsw/032008/14/LaChapelle2/002_LaChapelle2.jpg

127

Kett пишет:

сидишь помню на парах, меряешь на карандаш на вытянутую руку размеры модели... и думаешь вовсе не о размерах, а о том, поставят тебе 4 за семестр по рисунку или нет)))

да, так многие думают  default/smile

128

danaia пишет:

Не то смотрите

жалко парня..

default/smile

129

Monte Kristo пишет:
danaia пишет:

Не то смотрите

жалко парня..

default/smile

Ему нравится
При чем очень.

130

Monte Kristo пишет:

определённая интонация стона появляется имхо, которая  полагаю звучала бы виктимно.

звуковик штоль/аудиал? default/smile

131

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Короче, я окончательно возненавидел секс. Долой секс! Только брачный союз! default/icon_smile_approve  Только двух половинок! default/cool  Нет разврату! default/vom

а я наоборот, подумал тут, а может нахер любовь и романтику, лучше секс?

Можно и так. default/big_smile  default/cool  Все равно все дороги ведут к Единому  default/wink

132

danaia пишет:
Monte Kristo пишет:

глянул одним глазком... ну.. ничё такого особенного. понравился шарик во рту девушки повязанный за шею. чтото виктимное в этом есть. по моему пороть девушку с шариком во рту это клёво. определённая интонация стона появляется имхо, которая  полагаю звучала бы виктимно.

Не то смотрите  default/wink
http://d.topic.lt/Fm_fi/images/picsw/032008/14/LaChapelle2/002_LaChapelle2.jpg

Сумасшедшие фашисты попали в ненастоящий Магриб default/big_smile

133

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

определённая интонация стона появляется имхо, которая  полагаю звучала бы виктимно.

звуковик штоль/аудиал? default/smile

в сексе звук имеет важную роль, это да default/smile

134

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

ой, какая там энергетика)))
рутина)
сидишь помню на парах, меряешь на карандаш на вытянутую руку размеры модели... и думаешь вовсе не о размерах, а о том, поставят тебе 4 за семестр по рисунку или нет)))

о вот она и зацепка.)) чего не хватало то для энергетики то?

да какая зацепка то, Лив?  default/big_smile
поверь, не у всех художников ширинка вечно растегнута. для творчество совершенно не обязательны все эти высоко-эфимерные музы да энергетики. Кетт все правильно описывает, мысли о "сексах" там вообще не в тему в большем варианте случаев ))))))))

135

А меня лишний звук может выбить из колеи. Вот, был у меня значитца орал недавно (удовлетворяли меня). И когда дело подходило к финишу моя партнерша начала издавать порнушные возгласы в стиле "о да сделай это". У меня от этой фальши оргазм подпортился в общем.

136

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

о вот она и зацепка.)) чего не хватало то для энергетики то?

да какая зацепка то, Лив?  default/big_smile
поверь, не у всех художников ширинка вечно растегнута. для творчество совершенно не обязательны все эти высоко-эфимерные музы да энергетики. Кетт все правильно описывает, мысли о "сексах" там вообще не в тему в большем варианте случаев ))))))))

по всякому бывает..по всякому. и именно эти случаи мы и обсуждаем
и что ты так пошло с этой ширинкой, такое ощущение что секс и похоть у тебя на одной ступени и от чего-то негативной стоят) речь идет о сексуальном вдохновении. какой выход оно имеет совсем не обязательно секс или картина или музыка.


а вы как всегда все свели к рисованию глиняных горшков и сексу с секретаршами
но мне нравится) продолжате

137

Kett пишет:
uziman пишет:

Друзья, успокойте меня default/roll  default/neutral ...она могла меня за один раз приворожить? default/yikes  default/mad  Я вот покушал ее окрошку и сразу как-то затосковал

нет, тебя банально "купили борщом"  default/icon_mrgreen
ты дон.

а по-моему там скорее .. "она меня нееее замечает... блин... что-то в ней есть".   default/icon_mrgreen осторожней, Узи, ведешься на любопытство, а не факты, так и до любви и страсти не далеко  default/icon_mrgreen

138

Восемь правил Койки:
Первое правило Койки: не упоминать о Койке.
Второе правило Койки: не упоминать нигде о Койке
Третье правило Койки: боец крикнул «стоп», выдохся, отключился — бой окончен.
Четвертое: в бою участвуют лишь двое.
Пятое: бои идут один за другим.
Шестое: снимать обувь и рубашки.
Седьмое: бой продолжается столько, сколько нужно.
Восьмое и последнее: тот, кто впервые пришёл в клуб — примет бой.
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

139

Alesto пишет:

А меня лишний звук может выбить из колеи. Вот, был у меня значитца орал недавно (удовлетворяли меня). И когда дело подходило к финишу моя партнерша начала издавать порнушные возгласы в стиле "о да сделай это". У меня от этой фальши оргазм подпортился в общем.

Вот кстати да, вообще всякие "Лишние" звуки во время этого дело, сильно все портят.
Даже порнушку смотреть, с фальшивыми стонами и выкриками не катит. default/hmm
Постанывания вот, охи-вздохи - замечательно.

140

Decadentia пишет:

Восемь правил Койки:
Первое правило Койки: не упоминать о Койке.
Второе правило Койки: не упоминать нигде о Койке
Третье правило Койки: боец крикнул «стоп», выдохся, отключился — бой окончен.
Четвертое: в бою участвуют лишь двое.
Пятое: бои идут один за другим.
Шестое: снимать обувь и рубашки.
Седьмое: бой продолжается столько, сколько нужно.
Восьмое и последнее: тот, кто впервые пришёл в клуб — примет бой.
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Деденс мои лавешки тебе))