261

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

парирование 80 лвла. Здесь я бессилен. Буду дальше дарить тебе запятые)

хорошо милый пусть будет по твоему, я их буду аккуратно собирать и когда мы с тобой поссоримся выброшу в окно все вместе с другими твоими подарками и личными вещами.

http://s16.postimg.org/h7vu536xt/ne_nado_tak_21262435_orig.jpg

262

Гексли-Гамлет пишет:
Monte Kristo пишет:

ок. тогда спрошу прямо:
1. что такое 4 г?
2. почему 4 гМК? то есть почему г и МК слитно?

Она видимо тонко намекает, что спалила в тебе владельца Уральской горно-металлургической компании default/smile

Alesto пишет:

Лив, держи:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Расходуй, пожалуйста. Если нужно будет - пиши, я дам ещё.  default/roll


Да пусть расходует по своему усмотрению. Обладание такой девушкой как Лив стоит больше чем даже НорНикель... ну.. может не НорНикель, ну чуть поменьше.. но стоит

263

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

хорошо милый пусть будет по твоему, я их буду аккуратно собирать и когда мы с тобой поссоримся выброшу в окно все вместе с другими твоими подарками и личными вещами.

http://s16.postimg.org/h7vu536xt/ne_nado_tak_21262435_orig.jpg

) даже на *покормить* не мотивировала...

264

Alesto пишет:
Monte Kristo пишет:

а белая этика это что? ну чтоб я хоть знал...

Слабая белая этика - это когда ты толком не можешь понять, как к тебе относятся люди, как следует относиться к ним, как с ними взаимодействовать, что ты готов им дать и что они хотят от тебя на самом деле. Сильная - наоборот.

так это ж про меня!

265

Monte Kristo пишет:

нужно не игрушки в магазинах покупать, а любить всем сердцем. Эмоции нужны, слёзы радости и печали, счастья и огорчения. Блять!!! тут хоть один Гамлет есть?!!!!

тут чернологические квадры, парень  default/cool
делаем замеры, ищем оптимальный градус и всё такое прочее...  default/cool

266

..поднимаем краном..

267

LiveEvil пишет:

..поднимаем краном..

ну...  default/icon_mrgreen
у всех свои методы, в конце концов  default/cool

268

Alesto пишет:

Лив, держи:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Расходуй, пожалуйста. Если нужно будет - пиши, я дам ещё.  default/roll

default/lol

269

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

..поднимаем краном..

ну...  default/icon_mrgreen
у всех свои методы, в конце концов  default/cool

ну некоторые чужими пользуются...)
да я просто не смогла удержаться на самом деле)

270

LiveEvil пишет:

да я просто не смогла удержаться на самом деле)

да поздно.. чо там  default/cool  default/lol

271

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

272

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

нужно не игрушки в магазинах покупать, а любить всем сердцем. Эмоции нужны, слёзы радости и печали, счастья и огорчения. Блять!!! тут хоть один Гамлет есть?!!!!

тут чернологические квадры, парень  default/cool
делаем замеры, ищем оптимальный градус и всё такое прочее...  default/cool

так это ж неинтересно. белая логика куда более разнообразнее.
неужели бетанка унизилась до чёрной логики?
уму непостижимо

273

default/roll  да, я ж бетанка.

274

Светлая пишет:

default/roll  да, я ж бетанка.

ты ж виктим. тебя унижать надо, а потом жалеть и подбадривать.
вот в чём любовь настоящих людей, согласись.

275

))

276

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

default/roll  да, я ж бетанка.

ты ж виктим. тебя унижать надо, а потом жалеть и подбадривать.
вот в чём любовь настоящих людей, согласись.

*задумалась  default/neutral *

277

вообще не замечала, чтобы агрессоры унижали виктимов.
что за ужас.

278

Monte Kristo пишет:
Alesto пишет:

Слабая белая этика - это когда ты толком не можешь понять, как к тебе относятся люди, как следует относиться к ним, как с ними взаимодействовать, что ты готов им дать и что они хотят от тебя на самом деле. Сильная - наоборот.

так это ж про меня!

http://s17.postimg.org/t75i6z92z/don_40.jpg

279

Светлая пишет:

вообще не замечала, чтобы агрессоры унижали виктимов.
что за ужас.

так они это и не делают, знают же что младших по силе нужно любить а не унижать.
я имел ввиду пряник и кнут

280

Alesto пишет:
Monte Kristo пишет:

так это ж про меня!

http://s17.postimg.org/t75i6z92z/don_40.jpg

Алесто, чё означают твои вбросы с процентами и надписью Дон ?