321

Светлая пишет:

может стоит впредь не использовать слово "пещера"?
а то от темы сразу отпишутся 80% людей.
хотелось бы обойти молодёжный быдловатый сленг

Светлая, рассказывай про свои взгляды на женскую оргазмию)

322

Alesto пишет:
Светлая пишет:

может стоит впредь не использовать слово "пещера"?
а то от темы сразу отпишутся 80% людей.
хотелось бы обойти молодёжный быдловатый сленг

Светлая, рассказывай про свои взгляды на женскую оргазмию)

это слишком личный вопрос. мужская половина не выдержит. это сто процентов.

323

Светлая пишет:
Alesto пишет:

Светлая, рассказывай про свои взгляды на женскую оргазмию)

это слишком личный вопрос. мужская половина не выдержит. это сто процентов.

default/icon_mrgreen

да уж. ГГлет у нас тут точно в истерике изобъется. прям каждое слово - на себе меряет.  default/icon_mrgreen

324

Светлая пишет:
Alesto пишет:

Светлая, рассказывай про свои взгляды на женскую оргазмию)

это слишком личный вопрос. мужская половина не выдержит. это сто процентов.

Главное, я выдержу. Остальные могут умирать по желанию.

325

bad girl пишет:

default/icon_mrgreen

да уж. ГГлет у нас тут точно в истерике изобъется. прям каждое слово - на себе меряет.  default/icon_mrgreen

я думаю после этих слов светлая, ну просто обязана рассказать все как есть, что бы я натуральным образом "изобъёлся" (слово то какое, а! default/smile) в истерике.
Но уверен, что этого не будет, так как и ты и она трусихи, не способные писать правду.

326

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen

да уж. ГГлет у нас тут точно в истерике изобъется. прям каждое слово - на себе меряет.  default/icon_mrgreen

я думаю после этих слов светлая, ну просто обязана рассказать все как есть, что бы я натуральным образом "изобъёлся" (слово то какое, а! default/smile) в истерике.
Но уверен, что этого не будет, так как и ты и она трусихи, не способные писать правду.

топег ни о чем.  default/tongue

327

Светлая пишет:

может стоит впредь не использовать слово "пещера"?
а то от темы сразу отпишутся 80% людей.
хотелось бы обойти молодёжный быдловатый сленг

имхо это наоборот что-то из древнеиндийских метафор ))

328

снова телескааа....
давайте о энергетике))

329

Alesto пишет:
Светлая пишет:

это слишком личный вопрос. мужская половина не выдержит. это сто процентов.

Главное, я выдержу. Остальные могут умирать по желанию.

я единственное что могу сказать на форуме публично, что у женщин это конечно индивидуально очень. грустно, если предположим девушка вообще ничего такого не испытывала с ранних лет, такое возможно. тут нужны особые внимательность и интимность с противоположной стороны.
что конечно же - тоже не всегда вероятно, так как мужчины всегда обременены своими личными комплексами и могут даже просто не знать: как, и тоже нервничать.
обратный случай - если девушка всё знает как и что, она уже чувствует некую самостоятельность и обособленность в этом плане, что тоже создаёт определённые сложности или наоборот - это бонус - во взаимоотношениях. тут уже вопрос встаёт иной - готова ли она раскрываться далее для обоюдных экспериментов или ..
в общем, ну чо сказать - повторю психологов - для женщин - может быть! - важен именно психологический компонент (в большинстве случаев) - тогда она может раскрыться огого. на этом видимо обычно и строятся долговременные отношения. ибо вступают в дело гормоны, а это очень важный момент.
тут реально как в бизнесе - для успешного его развития должны совпасть многие составляющие, только если в бизнесе иногда это можно просчитать, то в личных отношениях....

330

xeye пишет:
Светлая пишет:

может стоит впредь не использовать слово "пещера"?
а то от темы сразу отпишутся 80% людей.
хотелось бы обойти молодёжный быдловатый сленг

имхо это наоборот что-то из древнеиндийских метафор ))

default/icon_mrgreen  нет уж, спасибо.
мы ж не древнеиндии.

331

ну и вот кстати рэндомная картинка для медитации


http://s16.postimg.org/m9pbnybxd/razmery.jpg

т е до 16 см как бы "ни о чем"  default/icon_mrgreen

332

нафлудили-то... буду подряд отвечать))))

Monte Kristo пишет:

нужно не игрушки в магазинах покупать, а любить всем сердцем. Эмоции нужны, слёзы радости и печали, счастья и огорчения. Блять!!! тут хоть один Гамлет есть?!!!!

все эти игрища хороши до постели))) шоп так скать огонек загорелсо))) а уж када дело дошло можно и на уровень физики припустиццо))))... и игрушки тут только в помощь))

333

bad girl пишет:

т е до 16 см как бы "ни о чем" 

То есть ты и в сексе предпочитаешь ориентироваться на общественное мнение? default/icon_mrgreen

334

Kads пишет:
bad girl пишет:

т е до 16 см как бы "ни о чем" 

То есть ты и в сексе предпочитаешь ориентироваться на общественное мнение? default/icon_mrgreen

да нет, это я уже после дискуссии тут нагуглила. а то некоторые так и умрут- думая что большие члены - мои фантазии  default/icon_mrgreen

335

ну и плюс Раг думаю как раз об этом спрашивал, когда темку завел.
он у нас тут похоже единственный смелый - хоть измерил  default/icon_mrgreen

336

default/roll  нед, большие размеры не редкость, но вот нафига? default/smile мешают и обладателям и их девушкам)))..

337

bad girl пишет:

ну и плюс Раг думаю как раз об этом спрашивал, когда темку завел

Слон интересовался размерами мужских фаллосов? default/smile И почему я не удивлен? default/big_smile

bad girl пишет:

он у нас тут похоже единственный смелый - хоть измерил  default/icon_mrgreen

default/big_smile измерил, НО РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ СКАЗАЛ!

338

Гексли-Гамлет пишет:

default/big_smile измерил, НО РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ СКАЗАЛ!

да. это упущение. но может еще скажет  default/icon_mrgreen

339

Decadentia пишет:

default/roll  нед, большие размеры не редкость, но вот нафига? default/smile мешают и обладателям и их девушкам)))..

так табличка выше не о том что бывает, а как раз о том что нравится большинству  default/smile

340

шо? какие картинки?
хрен с ним, кароч)))