361

bad girl пишет:
Светлая пишет:

я наверное габенка..

да скорее всего. джеки ж нудные по сравнению с донами. на форуме то еще ладно, в реале думаю ты б еще быстрее бы умерла с тоски  default/tongue  default/icon_mrgreen

отвали.

362

bad girl пишет:
Светлая пишет:

Бэд реально в фантазиях.. сорри.

ну не знаю. 55% женщин высказавшихся анонимно за выше -средний/ большой тоже видимо фантазерки.  default/icon_mrgreen


ого... нефиговый речитатив

363

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

вот честно.. так скучно.. никто ничего не пишет нового интересного.
я наверное габенка.. но я просто изнываю от уебанства присутствующих... от этой вечной тоски, скуки, мелких дрязг.
но никто.. никто ничего нового и интересного написать не способен.

"Когда начинаешь говорить о габенах настроение почему-то резко улучшается" default/smile)))
а так-то че.. все уг. такова жизнь.
https://pp.vk.me/c403420/v403420067/4e52/2JKSjewX5Cg.jpg
*я навен всеже бальзак*

целую ))))  default/cool  default/big_smile

364

Гексли-Гамлет пишет:

Лично мне бы хотелось обсудит:
- реально ли с моим уровнем доходов уехать на зиму в Юго-восточную Азию зимовать с ноября по май?

да.

- стоит ли покупать Ниссан жук или это бабская тачка?

не стоит.

- начинать уже ругаться с компанией, которая делает мне балкон или подождать до понедельника?

Это не поможет...

- продолжать ли докапываться до миу миу или уже найти новый объект для "соционического фапа"?

Продолжать + найти ещё.

- стоит ли ехать в Волгоград в конце августа?

Не стоит.

- нужно ли развивать непрофильный бизнес в моем "колхозе" или сосредоточиться на полях?

я за первый вариант...

365

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

вот честно.. так скучно.. никто ничего не пишет нового интересного.
я наверное габенка.. но я просто изнываю от уебанства присутствующих... от этой вечной тоски, скуки, мелких дрязг.
но никто.. никто ничего нового и интересного написать не способен.

у меня есть вопрос, но я хотел бы захватить его в новую тему. стоит ли?

дык пиши)) что ж такое))
создавайте темы, пишите.
Ксай пока еще не настолько под влиянием гомо-ГГ, чтобы создавать диктатуру.

366

Гексли-Гамлет пишет:

Лично мне бы хотелось обсудит:
- реально ли с моим уровнем доходов уехать на зиму в Юго-восточную Азию зимовать с ноября по май?
- стоит ли покупать Ниссан жук или это бабская тачка?
- начинать уже ругаться с компанией, которая делает мне балкон или подождать до понедельника?
- продолжать ли докапываться до миу миу или уже найти новый объект для "соционического фапа"?
- стоит ли ехать в Волгоград в конце августа?
- нужно ли развивать непрофильный бизнес в моем "колхозе" или сосредоточиться на полях?

ну...
- в Ю/В Азию думаю реально.
- от цвета будет зависеть. хотя от Ниссанов отговорила бы, абсолютно ненадежны в эксплуатации
- подождать. зачем себя перед выходными накручивать? 
- эт лучше у Миу спросить
- не знаю
- на риски смотреть надо. фотокопию бизнес плана аттач плиз.  обсудим  default/big_smile

367

bad girl пишет:

я лишь сказала, что если википидия пишет что средние размеры 12-15, а вот любая ссылка на женский опрос яво показывает что до 16- любительниц мало. есть как бы тендениция определенного вида. можно конечно все этикой мерять, и все списывать на мое воображение,  но против фактов как-то сложно переть. 55 %женщин, высказавшихся что им НРАВИТСЯ от 16 до "конячего" -да чл-но 

С учетом того, что 16 см - это среднее, то вполне логично, что как раз половине женщин нравится среднее и больше.
Другой вопрос, что ты оперируешь не собственным мнением, а мнением из интернета. А это говорит о том, что в сексе ты такой же теоретик, как и в других областях.  default/roll  default/icon_mrgreen

368

давайте "размеры" объявим оффтопиком?  default/wink  бездуховно это

369

Kads пишет:
bad girl пишет:

я лишь сказала, что если википидия пишет что средние размеры 12-15, а вот любая ссылка на женский опрос яво показывает что до 16- любительниц мало. есть как бы тендениция определенного вида. можно конечно все этикой мерять, и все списывать на мое воображение,  но против фактов как-то сложно переть. 55 %женщин, высказавшихся что им НРАВИТСЯ от 16 до "конячего" -да чл-но 

С учетом того, что 16 см - это среднее, то вполне логично, что как раз половине женщин нравится среднее и больше.
Другой вопрос, что ты оперируешь не собственным мнением, а мнением из интернета. А это говорит о том, что в сексе ты такой же теоретик, как и в других областях.  default/roll  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

370

Светлая пишет:
bad girl пишет:

да скорее всего. джеки ж нудные по сравнению с донами. на форуме то еще ладно, в реале думаю ты б еще быстрее бы умерла с тоски  default/tongue  default/icon_mrgreen

отвали.

да ты ж сама сказала что ты габен.  default/big_smile
бля, не я тебя никогда не пойму. сама говорит - сама в результате на что-то свое "обижается".
это (кстати  default/smile) не моя версия,   но мне она кажется вероятней любого рационала. так как вот твое это вечное "скуууучно" - точно не драйское.

371

bad girl пишет:
Светлая пишет:

отвали.

да ты ж сама сказала что ты габен.  default/big_smile
бля, не я тебя никогда не пойму. сама говорит - сама в результате на что-то свое "обижается".
это (кстати  default/smile) не моя версия,   но мне она кажется вероятней любого рационала. так как вот твое это вечное "скуууучно" - точно не драйское.

иди нах)))
ты это хотела услышать? default/smile
ласковое и нежное..
неутомимая моя.

372

Kads пишет:
bad girl пишет:

я лишь сказала, что если википидия пишет что средние размеры 12-15, а вот любая ссылка на женский опрос яво показывает что до 16- любительниц мало. есть как бы тендениция определенного вида. можно конечно все этикой мерять, и все списывать на мое воображение,  но против фактов как-то сложно переть. 55 %женщин, высказавшихся что им НРАВИТСЯ от 16 до "конячего" -да чл-но 

С учетом того, что 16 см - это среднее, то вполне логично, что как раз половине женщин нравится среднее и больше.
Другой вопрос, что ты оперируешь не собственным мнением, а мнением из интернета. А это говорит о том, что в сексе ты такой же теоретик, как и в других областях.  default/roll  default/icon_mrgreen

Кадс, давай ты вот со Светлой общайся. ей от твоего бреда не скучно. а меня прям подташнивает  default/cool

373

Боже, вы опять про члены?.. default/hmm

374

bad girl пишет:
Kads пишет:

С учетом того, что 16 см - это среднее, то вполне логично, что как раз половине женщин нравится среднее и больше.
Другой вопрос, что ты оперируешь не собственным мнением, а мнением из интернета. А это говорит о том, что в сексе ты такой же теоретик, как и в других областях.  default/roll  default/icon_mrgreen

Кадс, давай ты вот со Светлой общайся. ей от твоего бреда не скучно. а меня прям подташнивает  default/cool

так не участвуй, чудо..
И Ксая к себе забери) к своим кулуарным разговорам.

375

Roberto пишет:

Боже, вы опять про члены?.. default/hmm

ты не любишь члены?

376

Светлая пишет:
bad girl пишет:

да ты ж сама сказала что ты габен.  default/big_smile
бля, не я тебя никогда не пойму. сама говорит - сама в результате на что-то свое "обижается".
это (кстати  default/smile) не моя версия,   но мне она кажется вероятней любого рационала. так как вот твое это вечное "скуууучно" - точно не драйское.

иди нах)))
ты это хотела услышать? default/smile
ласковое и нежное..
неутомимая моя.

Ксай, ограничь уже доступ вот этой тете.  а?
а то она общаться вообще не уммет  default/vom

377

Roberto пишет:

Боже, вы опять про члены?.. default/hmm

нет, мы про Канта, само собой..

378

bad girl пишет:
Светлая пишет:

иди нах)))
ты это хотела услышать? default/smile
ласковое и нежное..
неутомимая моя.

Ксай, ограничь уже доступ вот этой тете.  а?
а то она общаться вообще не уммет  default/vom

попроси получше))

379

Светлая пишет:
bad girl пишет:

Кадс, давай ты вот со Светлой общайся. ей от твоего бреда не скучно. а меня прям подташнивает  default/cool

так не участвуй, чудо..
И Ксая к себе забери) к своим кулуарным разговорам.

пошла на хуй. ТП  default/icon_smile_approve
все ксай, бань меня , но видеть эту сволочь  сил нет.

380

Светлая пишет:

нет, мы про Канта, само собой

я так и поняла  default/roll  default/cool  default/big_smile