2,061

немного прикрутил фитилёк ГГ, теперь будет пореже писать

2,062

xeye пишет:

немного прикрутил фитилёк ГГ, теперь будет пореже писать

о, Ксай! не обманывают ли меня мои глаза?)) за что?))
когда он оскорблял Светлую, ты писал что у нас свобода слова, а теперь притесняешь? default/wink

2,063

) ах Кетт, дорогая, тебе просто показалось
))))

2,064

Kett пишет:

у нас свобода слова

И по-прежнему свобода слова, просто у некоторых - чуть реже, чем у других default/wink

2,065

Очарование ревизором во всей красе  default/smile

2,066

Ксай, я конечно понимаю, что я лицо заинтересованное и вообще нахожусь "в ожидании УДО с четко оговоренными условиями", но не кажется ли тебе, что Светлая перегибает палку?


http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 32#p786632 и ниже.
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 46#p786546 и ниже
и на закуску:
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 14#p786614


Не то, что бы я так сильно болею за БГ, которая [s]сук[/s] единственная влепила мне минус, но от нее позитива на форуме в 100 раз больше.

2,067

default/icon_redface  я уже предлагала это в свое время на оргиях... надо сделать рандомный бан на недельку)) просто вот.. а кому-то прилетел))) отдыхать немного друг от друга надо)))

2,068 Отредактировано Светлая (09.08.2013 19:30:35)

Ксай, вот честно скажу - неприятный ты человек))  так сказать - в копилку)
по всем итогам твоей хмм - деятельности.

2,069

Decadentia пишет:

default/icon_redface  я уже предлагала это в свое время на оргиях... надо сделать рандомный бан на недельку)) просто вот.. а кому-то прилетел))) отдыхать немного друг от друга надо)))

на мой взгляд просто необходимо разграничить наказание за ироничный, пусть и немного оскорбительный троллинг и прямую агрессию.


Нет, я не говорю, что за троллинг не надо наказывать. Мне странно, что при этом прямая агрессия, по отношению к 2 форумчанам остается безнаказанной. Поневоле вспоминаю свои мысли на счет закулисья.

2,070

Светлая пишет:

Ксай, вот честно скажу - неприятный ты человек))

Виктимничаешь штоль?! default/roll

2,071

Kads пишет:
Светлая пишет:

Ксай, вот честно скажу - неприятный ты человек))

Виктимничаешь штоль?! default/roll

стараюсь быть искренней.
карма этого форума.
Зверек был ... без комментариев.
и Ксай..

2,072

Светлая пишет:

стараюсь быть искренней.
карма этого форума.
Зверек был ... без комментариев.
и Ксай..

Разреши людям быть такими, каким им удобнее. Они же все равно не изменятся.  default/wink
Тебе нужно почаще в людей стрелять, тогда и не будешь глядеть на них через прицел.  default/icon_mrgreen

2,073

Светлая слишком критично относится к людям. И почему-то не к тем, кто этого действительно заслуживает.  default/icon_mrgreen

2,074

Roberto пишет:

Светлая слишком критично относится к людям. И почему-то не к тем, кто этого действительно заслуживает.  default/icon_mrgreen

к тебе что ли? default/smile

2,075

уж сколько терпения и любви.. бля

2,076

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Светлая слишком критично относится к людям. И почему-то не к тем, кто этого действительно заслуживает.  default/icon_mrgreen

к тебе что ли? default/smile

И ко мне тоже.
Хотя мне в некоторой степени даже нравится подобная демонизация. Но иногда я дивлюсь явным преувеличениям на этом форуме (не только с твоей стороны и не исключительно в мой адрес).  default/wink

2,077

Гексли-Гамлет пишет:

Не то, что бы я так сильно болею за БГ, которая [s]сук[/s] единственная влепила мне минус, но от нее позитива на форуме в 100 раз больше.

понимаешь, мы должны быть чуткими к людям, которые волею судеб стали нашими случайными попутчиками. мы должны с пониманием относиться к их минутным слабостям и прощать им их маленькие недостатки.

впрочем, "понять и простить" вовсе не означает "принять и одобрить"

2,078

Roberto пишет:
Светлая пишет:

к тебе что ли? default/smile

И ко мне тоже.
Хотя мне в некоторой степени даже нравится подобная демонизация. Но иногда я дивлюсь явным преувеличениям на этом форуме (не только с твоей стороны и не исключительно в мой адрес).  default/wink

ну да... всё так сложно..
(скучно)

2,079

Светлая пишет:

уж сколько терпения и любви.. бля

Когда на форуме тихо и спокойно, многим не достаёт... некоторого экшена.  default/big_smile

2,080

Decadentia пишет:

default/icon_redface  я уже предлагала это в свое время на оргиях... надо сделать рандомный бан на недельку)) просто вот.. а кому-то прилетел))) отдыхать немного друг от друга надо)))

я согласен, что некоторые случайные события с пользователями форума здорово бы разнообразили жизнь, но бан к этому не относится, многие просто не заметят его