2,081

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Не то, что бы я так сильно болею за БГ, которая [s]сук[/s] единственная влепила мне минус, но от нее позитива на форуме в 100 раз больше.

понимаешь, мы должны быть чуткими к людям, которые волею судеб стали нашими случайными попутчиками. мы должны с пониманием относиться к их минутным слабостям и прощать им их маленькие недостатки.

впрочем, "понять и простить" вовсе не означает "принять и одобрить"

Т.е. ты не против, если я после УДО буду Светлую и Лив посылать на фаллос после каждого поста в котором мне померещится оскорбление? Ну т.е. буду вести себя, как Слон, но только не по отношению к местным культурным людям, а по отношению к местном закулисью, у которого на счетчике за 30000.

2,082

Светлая пишет:


(скучно)

Вот в этом не сомневаюсь.  default/lol  default/lol  default/lol

2,083

Гексли-Гамлет пишет:
xeye пишет:

понимаешь, мы должны быть чуткими к людям, которые волею судеб стали нашими случайными попутчиками. мы должны с пониманием относиться к их минутным слабостям и прощать им их маленькие недостатки.

впрочем, "понять и простить" вовсе не означает "принять и одобрить"

Т.е. ты не против, если я после УДО буду Светлую и Лив посылать на фаллос после каждого поста в котором мне померещится оскорбление? Ну т.е. буду вести себя, как Слон, но только не по отношению к местным культурным людям, а по отношению к местном закулисью, у которого на счетчике за 30000.

я против. я не могу позволить тебе скатиться на их уровень  default/neutral

2,084

xeye пишет:

некоторые случайные события с пользователями форума здорово бы разнообразили жизнь

прозвучало интригующе, какие есть идеи? default/smile

2,085

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Т.е. ты не против, если я после УДО буду Светлую и Лив посылать на фаллос после каждого поста в котором мне померещится оскорбление? Ну т.е. буду вести себя, как Слон, но только не по отношению к местным культурным людям, а по отношению к местном закулисью, у которого на счетчике за 30000.

я против. я не могу позволить тебе скатиться на их уровень  default/neutral

Как ты культурно обосновал наличие каст на форуме. Ну, что же буду знать, что Светлая, Лив и Слон выше по касте, как минимум меня, а как максимум меня, миу и БГ.
Только, видишь ли, мы гамлеты очень тяжело переносим фашизм и касты, так что начать посылать их на фаллос в стиле слона, я намерен прямо сейчас. Можешь забанить меня в превентивных целях.

2,086

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Т.е. ты не против, если я после УДО буду Светлую и Лив посылать на фаллос после каждого поста в котором мне померещится оскорбление? Ну т.е. буду вести себя, как Слон, но только не по отношению к местным культурным людям, а по отношению к местном закулисью, у которого на счетчике за 30000.

я против. я не могу позволить тебе скатиться на их уровень  default/neutral

их??? Ты переоцениваешь Рагги.  default/icon_mrgreen

А Гексли-Гамлет и не потянул бы роль гопника.  default/hmm

2,087

Decadentia пишет:
xeye пишет:

некоторые случайные события с пользователями форума здорово бы разнообразили жизнь

прозвучало интригующе, какие есть идеи? default/smile

ну типа игра в фанты разные?
"сегодня вы должны прокукарекать из-под лавки"
"сегодня вам надо показать голый пупок"
"сегодня к вам приходит раг и ломает вам руку"

2,088

default/lol  default/lol  default/lol
тема кстати

2,089

Гексли-Гамлет пишет:

Как ты культурно обосновал наличие каст на форуме.

ну я-то не секу такие тонкости, давай, нарисуй ранговую схемку

2,090 Отредактировано Roberto (09.08.2013 20:25:13)

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Как ты культурно обосновал наличие каст на форуме.

ну я-то не секу такие тонкости, давай, нарисуй ранговую схемку

Всемогущие представители высшей касты форума могут позволить себе то, за что других карают блюстители порядка, высшие силы.
А чтобы чернь не возмущалась, ей объясняют, что она не в праве скатываться до уровня всемогущих (вверх).  default/icon_mrgreen


Гексли-Гамлет, если будешь плохо себя вести, не выйдешь из круга перерождений.  default/icon_smile_blackeye

2,091

default/lol  default/lol  default/lol

2,092

глупости все это о кастах
мы ведь не бетанский форум.

2,093

Roberto пишет:

Всемогущие представители высшей касты форума могут позволить себе то, за что других карают блюстители порядка, высшие силы.
А чтобы чернь не возмущалась, ей объясняют, что она не в праве скатываться до уровня всемогущих (вверх).  default/icon_mrgreen

такое дело, что эти небожители постоянно недовольны, не лежится им на облаках спокойно, жалуются, что, мол, распускаю я чернь, притесняют их и вообще портят климат.

поневоле задумаешься, в какую сторону эта пирамида повёрнута.
ну и вообще, хотелось бы мне понять разные ранговые тонкости от наблюдательных профессионалов.

скажем Roberto > ГГ ?  а декаденция > Рагнарока? а Вик > Среза?

2,094

LiveEvil пишет:

глупости все это о кастах
мы ведь не бетанский форум.

а вот это поправимо.  default/wink

2,095

LiveEvil пишет:

глупости все это о кастах
мы ведь не бетанский форум.

Ты неверно истолковала мой посыл (нахуй, кстати), что говорит еще и о глупости. Комба самоуверенность+тупость - моя любимая. Не пиши мне лучше, а то сделаю тебя моей любимой игрушечной обезьянкой. (с)

2,096

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

глупости все это о кастах
мы ведь не бетанский форум.

а вот это поправимо.  default/wink

если нет войны бета придет и устроит если нет иерархии бета придет и навяжет. как бы там ни было но их воображаемый враждебный мир крайне редко совпадает с реалиями

2,097

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

глупости все это о кастах
мы ведь не бетанский форум.

Ты неверно истолковала мой посыл (нахуй, кстати), что говорит еще и о глупости. Комба самоуверенность+тупость - моя любимая. Не пиши мне лучше, а то сделаю тебя моей любимой игрушечной обезьянкой. (с)

мал ты еще посылать кого-то. все на что способен это делать видимость что умеешь.

2,098

xeye пишет:
Roberto пишет:

Всемогущие представители высшей касты форума могут позволить себе то, за что других карают блюстители порядка, высшие силы.
А чтобы чернь не возмущалась, ей объясняют, что она не в праве скатываться до уровня всемогущих (вверх).  default/icon_mrgreen

такое дело, что эти небожители постоянно недовольны, не лежится им на облаках спокойно, жалуются, что, мол, распускаю я чернь, притесняют их и вообще портят климат.

поневоле задумаешься, в какую сторону эта пирамида повёрнута.
ну и вообще, хотелось бы мне понять разные ранговые тонкости от наблюдательных профессионалов.

скажем Roberto > ГГ ?  а декаденция > Рагнарока? а Вик > Среза?

Одной из Великих уже была озвучена причина. Это банальная скука, поэтому некоторое разнообразие, как уже правильно было замечено тобою, о Всемогущий, действительно не помешало бы.
Проблема в том, что ограничивая чернь, ты лишаешь небожителей развлечения, лишаешь их, возможно, единственного, что привносит разнообразие в их жизни, вызывает эмоциональный отклик и бодрит. Гексли-Гамлет, Скволл, Есеночка... Кто ещё способен возмутить их спокойствие, столь тяжко ими переносимое?..


А последние две строчки я не поняла.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_blackeye
Поясните?  default/shy

2,099

xeye пишет:

такое дело, что эти небожители постоянно недовольны, не лежится им на облаках спокойно, жалуются, что, мол, распускаю я чернь, притесняют их и вообще портят климат.

поневоле задумаешься, в какую сторону эта пирамида повёрнута.
ну и вообще, хотелось бы мне понять разные ранговые тонкости от наблюдательных профессионалов.

скажем Roberto > ГГ ?  а декаденция > Рагнарока? а Вик > Среза?

К чему это лицемерие? Касты бывают 2 видов: идущие с низу (на зоне в драках, зеки сами их формируют) и идущие сверху (классическая, когда человек [s] ксай [/s] или группа людей узурпировавшие власть объявляют, что она от [s]Кровавого тирана[/s] Бога, и начинают старательно для лучшей управляемости общества формировать касты). Как живет такое общество ты можешь почитать в столь любимых тобой научных книгах.
Так, что не надо тут популизма - единственная причина каст на форуме это ты, ксай.

LiveEvil пишет:

мал ты еще посылать кого-то. все на что способен это делать видимость что умеешь.

Мне вообще похуй, что ты там обо мне думаешь, я о тебе вообще не думаю. Человек, который демонстративно игнорирует правила и выёбывается по вообще не значительному поводу, моего внимания не достоен. О ревуар. (с)

2,100

LiveEvil пишет:

их воображаемый враждебный мир крайне редко совпадает с реалиями

default/wink