401

Monte Kristo пишет:

вообще ребята если вы не в курсе то удовольствие приносит когда головка члена терётся о клитор,

ЧО??  default/lol  default/lol  default/lol
тотальный лол. парень, ты девственник?)))
не, конечно можно и так...))) если ты любитель экзотики))

402

Monte Kristo пишет:

а эта территория находится практически у входа в женское ложе, с его обратной стороны. 

ахахахахах хахах хахахаха йаплакал

403

Alesto пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
когда вытечет кровь друга, друг (я) встанет ему на смену! default/cool  default/cool  default/cool  default/wub
Мы умрем, отдав кровь, но защитим Бэд Гёл default/wub (к-я в итоге станет Гуд Гёл default/big_smile ). Но пассаран!

Иногда я задумываюсь о том, какие интертипные отношения их связывают и чей тим можно назвать с большей вероятностью. Пока что выводов нет  default/hmm

Наши с ней? default/shy  default/smile  Я думаю, тут не ТИМное...да и вообще у меня ТИМа нет default/shy

404

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

а эта территория находится практически у входа в женское ложе, с его обратной стороны. 

ахахахахах хахах хахахаха йаплакал

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile что-то я интересное, похоже, пропустил default/shy ...я за вами не успеваю default/smile

405

LiveEvil пишет:

тот с кем переспал покорен или поюзан частое заблуждение.
как у вас?

у меня реально так и было. всегда))) по схеме "переспал - влюбился по уши - умоляет быть с ним навеки"
первое и единственное исключение, которое выбилось из этой схемы, я полюбила и вышла за него замуж))))

406

Гексли-Гамлет пишет:

- стоит ли покупать Ниссан жук или это бабская тачка?

аааа, ты тоже в теме)))) не, ну правда он няша? особенно белый ^_^
причем он мне нравился еще до того, как это стало мейнстримом!  default/icon_mrgreen

407

bad girl пишет:

от Ниссанов отговорила бы, абсолютно ненадежны в эксплуатации

да?... (( а что конкретно с ними не так?

408

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

тот с кем переспал покорен или поюзан частое заблуждение.
как у вас?

у меня реально так и было. всегда))) по схеме "переспал - влюбился по уши - умоляет быть с ним навеки"
первое и единственное исключение, которое выбилось из этой схемы, я полюбила и вышла за него замуж))))

хорошо хоть тут тему не будем оспаривать)) что подобное имеет место быть)

409

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

у меня реально так и было. всегда))) по схеме "переспал - влюбился по уши - умоляет быть с ним навеки"
первое и единственное исключение, которое выбилось из этой схемы, я полюбила и вышла за него замуж))))

хорошо хоть тут тему не будем оспаривать)) что подобное имеет место быть)

что именно?)

410

отношение к сексу как к победе. некотором личном успехе или уровне покорения человека

411

LiveEvil пишет:

отношение к сексу как к победе. некотором личном успехе или уровне покорения человека

ну это прописная истина)

412

ну ))) зная наш форум поверь ее могли бы оспаривать страницах на 20ти)
кстати для меня это оч далеко от истины. можно не имея человека захватить его а можно спать с человеком и вызывать у него ощущение недоступности..дело желания и вопрос ситуации.

413

LiveEvil пишет:

ну ))) зная наш форум поверь ее могли бы оспаривать страницах на 20ти)
кстати для меня это оч далеко от истины. можно не имея человека захватить его а можно спать с человеком и вызывать у него ощущение недоступности..дело желания и вопрос ситуации.

ну естессна, я просто говорю, что так часто бывает. а бывает и не так)

414

ну так почти во всем. просто я хотела сказать что *победа* это оч малый процент от всех видов связей..ну по моим скромным представлением )

415

Kett пишет:
Alesto пишет:

У меня была история, когда девушка просила не входить полностью, потому что ей от этого больно. И у меня член никак не 20 см.

возможно она как раз была не оч эластична по причине пониженной секреции.
простым языком - мало смазки выделяла))
либо ты ее плохо возбудил, либо у нее гормональная система плохо работает.

Гы. Нет. Текла, что у меня аж чувствительность снижалась. Зато я прекрасно ощущал, что натыкаюсь на барьер в конце.

416

uziman пишет:
Alesto пишет:

Иногда я задумываюсь о том, какие интертипные отношения их связывают и чей тим можно назвать с большей вероятностью. Пока что выводов нет  default/hmm

Наши с ней? default/shy  default/smile  Я думаю, тут не ТИМное...да и вообще у меня ТИМа нет default/shy

не, я про БэдГёл и Светлую

417

Kett пишет:

насчет пещер - ликбез - пещеры типа эластичны, так что о размерах тут говорить вряд ли стоит - они могут подстроиться практически под любой размер, за исключением совсем уж аномально больших и аномально маленьких))
но. таки есть разница в ощущениях все равно, как-то вот приятнее чувствовать, что внутри тебя солидный прибор, а не хрень какая-то))
то есть я и с хренью как-нибудь уж придумаю как кончить, и даже вообще без хрени)) но это уже не то...)))

Но есть ведь еще такая элементарная хуйня, что больно.
Причем конкретно так больно, все приятные ощущения перекрываются.
Нормально было только с одним моим парнем, самым первым, у которого наверное поменьше 15 см было default/roll
Причина этому то, что член упирается в шейку матки. default/hmm
Короче это не суть важно, а важно то, что да, с большим можно найти позу, можно чтобы не входил глубоко итд, но это-же не то... что за секс, когда глубину проникновения надо контролировать, позы выбирать...
И насчет смазки: Смазки много.
Возбуждения тоже вроде как хватает....

В общем я за толстый, 15см член, с выраженной головкой. default/icon_mrgreen

418

Иногда я жалею, что живу не в Москве.

419

иногда я жалею что создала эту тему )))

420

LiveEvil пишет:

иногда я жалею что создала эту тему )))

ЛИВ повезло. Ее мозг так и останется юным и не до конца сформировавшимся, всю жизнь.