341

stichic пишет:
Monte Kristo пишет:

с чего бы вдруг что?
вопрос вам : Что?

default/neutral все ясно с вами

ясность нынче в цене Лисёночег ты мой, погладить тебя что ли

342

Roberto пишет:
stichic пишет:

ахаха кошка
она только крыс на улице ловит. таракан ползет, не таракан - ей пофиг

Если Вы её кормите не по расписанию, если еда остаётся постоянно в блюдце, её запах будет постоянно приманивать тараканов.
Чтобы они исчезли, необходимо ограничить доступ к пище и воде.

Кошку нельзя лишать воды.
Это жестоко и бесчеловечно

343

Яло пишет:
Roberto пишет:

Если Вы её кормите не по расписанию, если еда остаётся постоянно в блюдце, её запах будет постоянно приманивать тараканов.
Чтобы они исчезли, необходимо ограничить доступ к пище и воде.

Кошку нельзя лишать воды.
Это жестоко и бесчеловечно

я про тараканов так-то.  default/hmm

344

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

надеюсь, ты так же наконец-то видишь

надеюсь отъебать тебя. вот в чём моя надежда.

многие надеются.. для тебя будет лучше, если с этим предложением ты обратишься к Чёрной вдове и психиатру.)) default/icon_mrgreen

Monte Kristo пишет:

а то что ты поиздевалась над моим творчеством, во время ёбле тебя в рот - я прощу твои грехи

дурачок, научись рисовать вначале, вангог недоделанный, пока все уши на месте.. default/icon_mrgreen

345

О, кстати! default/cool  Вот вам ответ старого мудрого бетанца (меня, разумеется default/roll ). Тут одно высокомерное и недостойное тоЛе Гечко тоЛе Напко мне сказало: "Все мужчины-мои рабы. И ты тоже" На что я ей ответил: "Уи, мадам. Я послужу Вам. Но только один раз: когда Вас будут зарывать в землю."

346

uziman пишет:

О, кстати! default/cool  Вот вам ответ старого мудрого бетанца (меня, разумеется default/roll ). Тут одно высокомерное и недостойное тоЛе Гечко тоЛе Напко мне сказало: "Все мужчины-мои рабы. И ты тоже" На что я ей ответил: "Уи, мадам. Я послужу Вам. Но только один раз: когда Вас будут зарывать в землю."

бред какой, рабы в представлении гечки- габен-домохозяйка, в представлении напки- подчинённый бухгалтер.. что они могут понимать в настоящем рабстве?!) default/icon_mrgreen

347

самый шикарный раб, всех времён и народов -Спартак, уважаю за любовь к свободе..))

348

Странно, МК умеет строить отношения только на унижении собеседника? Для агрессора странно. Больше похоже на виктимные потуги показать себя крутым. В любом случае понятно почему ему не дают любви.

349

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

О, кстати! default/cool  Вот вам ответ старого мудрого бетанца (меня, разумеется default/roll ). Тут одно высокомерное и недостойное тоЛе Гечко тоЛе Напко мне сказало: "Все мужчины-мои рабы. И ты тоже" На что я ей ответил: "Уи, мадам. Я послужу Вам. Но только один раз: когда Вас будут зарывать в землю."

бред какой, рабы в представлении гечки- габен-домохозяйка, в представлении напки- подчинённый бухгалтер.. что они могут понимать в настоящем рабстве?!) default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Эта какая-то странная, она действ-но понимает! default/cool  default/yikes

350

Leidenschaft пишет:

Странно, МК умеет строить отношения только на унижении собеседника? Для агрессора странно. Больше похоже на виктимные потуги показать себя крутым. В любом случае понятно почему ему не дают любви.

Не. Тут вполне нормально для ЛСИ. Нормы по БЭ - как научили, так и действует. Никакой гибкости.

351

Kads пишет:

Не. Тут вполне нормально для ЛСИ. Нормы по БЭ - как научили, так и действует. Никакой гибкости.

Как по мне - так тут ближе к ЧС. Как раз виктимы, которым хочется косить под агрессоров, таким и страдают обычно.

352

Kads пишет:

Не. Тут вполне нормально для ЛСИ. Нормы по БЭ - как научили, так и действует. Никакой гибкости.

Leidenschaft пишет:

Как по мне - так тут ближе к ЧС. Как раз виктимы, которым хочется косить под агрессоров, таким и страдают обычно.

Это вообще не соционическое.

353

Ну я к тому, что не вижу ни БЛ, ни ЧС в эго. И я про то, что у мужчин-виктмов бывают задвиги на почве проблемы совмещения понятий "настоящий мужик" и "я, которому нравятся сильные женщины", и уже на почве проблем с самооценкой может начаться такой трешак. Это не напрямую вытекает из тима, а тим может быть одной из причин.

354

Проблема с самооценкой из ТИМа никак не может вытекать. Иначе, это нужно было бы принять за правило. Это чисто психологические проблемы отдельного индивида. ИМХО.

355

Яло пишет:

Проблема с самооценкой из ТИМа никак не может вытекать. Иначе, это нужно было бы принять за правило. Это чисто психологические проблемы отдельного индивида. ИМХО.

Я имею ввиду именно конкретную проблему и вероятность ее возникновения default/smile Яло, тут нет прямой жесткой связи, не надо пытаться ее найти default/smile

356

Leidenschaft пишет:

Я имею ввиду именно конкретную проблему и вероятность ее возникновения default/smile Яло, тут нет прямой жесткой связи, не надо пытаться ее найти default/smile

default/smile

357

Яло пишет:

Это вообще не соционическое.

У тебя все  не соционическое.  default/wink

Leidenschaft пишет:

Ну я к тому, что не вижу ни БЛ, ни ЧС в эго.

У тебя обе эти функции в витале, поэтому и не видишь.  default/icon_mrgreen

Leidenschaft пишет:

И я про то, что у мужчин-виктмов бывают задвиги на почве проблемы совмещения понятий "настоящий мужик" и "я, которому нравятся сильные женщины",

У гМК нет этих задвигов. Он пришел на форум с целью снять телку и действует как "правильно" - сначала надо понравиться, а потом делать лестные и недвусмысленные предложения.  Поручик Ржевский, блеать.  default/icon_mrgreen
Опять же ЧИ у него болевая, этика слабая, БИ тоже не фонтан. Какой виктим?

358

Kads пишет:
Яло пишет:

Это вообще не соционическое.

У тебя все  не соционическое.  default/wink

Ну да. Чуть только появляется более-менее сносное объяснение, как тут же его применяют ко всему без разбора. Просто наболело уже. Конечно, и я частенько не права. Но ведь нельзя же так повально ....

359

Kads пишет:
Яло пишет:

Это вообще не соционическое.

У тебя все  не соционическое.  default/wink

Leidenschaft пишет:

Ну я к тому, что не вижу ни БЛ, ни ЧС в эго.

У тебя обе эти функции в витале, поэтому и не видишь.  default/icon_mrgreen

Leidenschaft пишет:

И я про то, что у мужчин-виктмов бывают задвиги на почве проблемы совмещения понятий "настоящий мужик" и "я, которому нравятся сильные женщины",

У гМК нет этих задвигов. Он пришел на форум с целью снять телку и действует как "правильно" - сначала надо понравиться, а потом делать лестные и недвусмысленные предложения.  Поручик Ржевский, блеать.  default/icon_mrgreen
Опять же ЧИ у него болевая, этика слабая, БИ тоже не фонтан. Какой виктим?

снять тёлку вряд ли удастся, хотя в глубине души хотелось бы конечно. default/smile
Но я всё таки реалист а не мечтатель. но подкинуть девчатам пару комплиментов это да, а почему нет?

360

Ни хрена себе комплименты... штота я не понимаю ничего в комплиментах, видимо