39,381

danaia пишет:
Roberto пишет:

Ну всё. На мне крест.

Что случилось?

Ну, на БС точно крест.
Я не Максим.

39,382

Отсутствие границ по БС пугает.



а вот казалось, они как раз у базовых. чёткие границы.

39,383

Roberto пишет:
danaia пишет:

Что случилось?

Ну, на БС точно крест.
Я не Максим.

Гамлет  default/smile

39,384

О! А как же границы и ограничительная??? трёхмерная!
И Драйзеры в разных описаниях, приказывающие сделать что-нибудь БС-ное (например, вымыть руки), потому что так надо! Именно так. И никак иначе.

39,385

danaia пишет:

Отсутствие границ слишком абстрактно как-то....
У меня лично куча всяких норм и границ по БЭ, ЧЭ, БИ, насчет ЧИ вообще не знаю.

Границы не ощущаются на 4-мерке и 1-мерке. Причем на 1-мерке страх, что не можешь прочувствовать эти границы (А так можно? А так можно разве? Блин, как все сложно!!!), а на 4-мерке просто ограничения кажутся детскими комплексами окружающих (Блин, чего все тупят то? Да можно так, так или эдак, чего бояться то!).

danaia пишет:

Какие границы могут быть по БЛ, ЧЛ, ЧС, БС..... default/roll

Границы по БС - тему мяумяу про жопы почитай. Сплошные границы.  default/icon_mrgreen Вечером не есть, тортики вредно, попа должна быть без жира и т.п.
Границы по ЧЛ - типичные наборы рецептов, технологий работ, когда страшно шаг вправо, шаг влево. написано - забить 3 гвоздя, значит именно 3 и именно гвоздя. Никаких 4 шурупа.  default/icon_mrgreen 3 яйца - значит 3 яйца в пирог. И пофиг, что они маленькие, написано же в рецепте, что 3.
Границы по БЛ - классическое "На 0 делить низзя!" ну и прочие структурные приколы ( не могу сформулировать и подобрать примеры default/icon_smile_blackeye )
Границы по ЧС - не груби, не сори, веди себя прилично, драться нельзя, надо быть как все...

39,386

да вы с ума сошли))))) куча тем....)))) одна вроде как для болтовни.. во всех болтовня, а во флудной соционика *фейспалмиццо*

39,387

Roberto пишет:

И Драйзеры в разных описаниях, приказывающие сделать что-нибудь БС-ное (например, вымыть руки), потому что так надо! Именно так. И никак иначе.

"Надо , обязательно надо мыть руки!!!" - это БЛ ролевая. БС - это ощущения, а не правила.

39,388 Отредактировано stichic (12.08.2013 07:36:37)

Kads пишет:

Границы по БС - тему мяумяу про жопы почитай. Сплошные границы.  default/icon_mrgreen Вечером не есть, тортики вредно, попа должна быть без жира и т.п.
Границы по ЧЛ - типичные наборы рецептов, технологий работ, когда страшно шаг вправо, шаг влево. написано - забить 3 гвоздя, значит именно 3 и именно гвоздя. Никаких 4 шурупа.  default/icon_mrgreen 3 яйца - значит 3 яйца в пирог. И пофиг, что они маленькие, написано же в рецепте, что 3.
Границы по БЛ - классическое "На 0 делить низзя!" ну и прочие структурные приколы ( не могу сформулировать и подобрать примеры default/icon_smile_blackeye )
Границы по ЧС - не груби, не сори, веди себя прилично, драться нельзя, надо быть как все...

у меня тут границы выходят по ЧЛ и ЧС. особенно по ЧЛ. как сказано делать, так я и делаю. по крайней мере стараюсь. и меня очень раздражают такие импровизаторы где угодно. поэтому я в шоке с людей, которые когда все совсем раздолбается только инструкции читают  default/icon_mrgreen по БС я не понимаю это не есть после 6. какая разница, если человек все равно может в 3 часа ночи заснуть?:D а потом еще дольше будет засыпать, мучаясь голодный. мб так и должно быть, я запуталась default/icon_mrgreen

39,389

Kads пишет:
Roberto пишет:

И Драйзеры в разных описаниях, приказывающие сделать что-нибудь БС-ное (например, вымыть руки), потому что так надо! Именно так. И никак иначе.

"Надо , обязательно надо мыть руки!!!" - это БЛ ролевая. БС - это ощущения, а не правила.

А границы по БС - это не правила?  default/hmm 
И вообще, можно ли говорить об отсутствии границ))? Или просто об очень широких границах, неприемлемых для многих других?..

39,390

У меня безграничная БЛ.  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

39,391

Roberto пишет:

А границы по БС - это не правила?  default/hmm

Ну как тебе словами описать границы в ощущениях? Ну разве что - "Молоко с огурцами нельзя!", "Красное вино к мясу, белое - к фруктам!", "Красивое не может быть удобным" и т.п.

Roberto пишет:

И вообще, можно ли говорить об отсутствии границ))? Или просто об очень широких границах, неприемлемых для многих других?..

Одно дело, когда:
- За стол надо садиться с чистыми руками!
- А почему?
- Потому что так надо!
и совсем другое:
- Мой руки перед едой.
- А можно не мыть?
- В принципе можно. Только глисты заведутся или диарею подхватишь.  default/wink

Roberto пишет:

У меня безграничная БЛ.   

В смысле до границ не доросла еще?  default/icon_mrgreen

39,392

Kads пишет:

Границы по БС - тему мяумяу про жопы почитай. Сплошные границы.  default/icon_mrgreen Вечером не есть, тортики вредно, попа должна быть без жира и т.п.

default/icon_mrgreen

Границы по ЧЛ - типичные наборы рецептов, технологий работ, когда страшно шаг вправо, шаг влево. написано - забить 3 гвоздя, значит именно 3 и именно гвоздя. Никаких 4 шурупа.  default/icon_mrgreen 3 яйца - значит 3 яйца в пирог. И пофиг, что они маленькие, написано же в рецепте, что 3.

Понятно.

Границы по БЛ - классическое "На 0 делить низзя!" ну и прочие структурные приколы ( не могу сформулировать и подобрать примеры default/icon_smile_blackeye )

Тоже понятно.

Границы по ЧС - не груби, не сори, веди себя прилично, драться нельзя, надо быть как все...

А вот тут не совсем.
У того же самого Гамлета например ЧС 2-ух мерная, но быть как все они не хотят и задиристыми бывают, грубыми default/roll

39,393

Decadentia пишет:

да вы с ума сошли))))) куча тем....)))) одна вроде как для болтовни.. во всех болтовня, а во флудной соционика *фейспалмиццо*

Никакого порядка  default/icon_mrgreen

39,394

Даная) я вижу твой ник совершенствуется)

39,395

Danaia пишет:
Kads пишет:

Границы по ЧС - не груби, не сори, веди себя прилично, драться нельзя, надо быть как все...

А вот тут не совсем.
У того же самого Гамлета например ЧС 2-ух мерная, но быть как все они не хотят и задиристыми бывают, грубыми default/roll

А вот тут я просто неправильно нормы по ЧС написал.  default/icon_mrgreen
ЧС "должен быть" чётким, несгибаемым, крутым, неприкасаемым. Всегда иметь свое мнение и не сдавать позиции.
А то, что выше - скорее БЭ нормы...  default/big_smile

39,396

Ну, короче, всё можно доказать через всё.


То ли ЧЛ слабая, поэтому человек от инструкции не отступает, то ли БС (если это рецепт какой-нибудь), то ли и вовсе ЧИ (следуешь инструкции, чтоб ничего неожиданного не получилось).
Приписываешь человеку ТИМ (любой). И всё. Любая функция любым образом может себя проявлять...

39,397

Kads пишет:
danaia пишет:

Отсутствие границ слишком абстрактно как-то....
У меня лично куча всяких норм и границ по БЭ, ЧЭ, БИ, насчет ЧИ вообще не знаю.

Границы не ощущаются на 4-мерке и 1-мерке. Причем на 1-мерке страх, что не можешь прочувствовать эти границы (А так можно? А так можно разве? Блин, как все сложно!!!), а на 4-мерке просто ограничения кажутся детскими комплексами окружающих (Блин, чего все тупят то? Да можно так, так или эдак, чего бояться то!).

danaia пишет:

Какие границы могут быть по БЛ, ЧЛ, ЧС, БС..... default/roll

Границы по БС - тему мяумяу про жопы почитай. Сплошные границы.  default/icon_mrgreen Вечером не есть, тортики вредно, попа должна быть без жира и т.п.
Границы по ЧЛ - типичные наборы рецептов, технологий работ, когда страшно шаг вправо, шаг влево. написано - забить 3 гвоздя, значит именно 3 и именно гвоздя. Никаких 4 шурупа.  default/icon_mrgreen 3 яйца - значит 3 яйца в пирог. И пофиг, что они маленькие, написано же в рецепте, что 3.
Границы по БЛ - классическое "На 0 делить низзя!" ну и прочие структурные приколы ( не могу сформулировать и подобрать примеры default/icon_smile_blackeye )
Границы по ЧС - не груби, не сори, веди себя прилично, драться нельзя, надо быть как все...

ой, как здорово объяснил!
а про остальные можно так же?

39,398 Отредактировано LiveEvil (12.08.2013 11:16:21)

границы по БЛ - больше 2х ну 3х звеньев - это уже нелогично.
нужно говорить от А к Б от Б к В  это логика. если сказать А-К все логики нет.
http://pbs.twimg.com/media/A93U_lpCAAAdZkG.jpg:large

39,399

Kads пишет:

Одно дело, когда:
- За стол надо садиться с чистыми руками!
- А почему?
- Потому что так надо!
и совсем другое:
- Мой руки перед едой.
- А можно не мыть?
- В принципе можно. Только глисты заведутся или диарею подхватишь.  default/wink

Roberto пишет:

У меня безграничная БЛ.   

В смысле до границ не доросла еще?  default/icon_mrgreen

приятно-неприятно, красиво-некрасиво и т.д. Вот границы по БС, они у всех разные. Из них уже следуют всякие запреты и допущения.



А БЛ безграничная - в смысле всем на зависть.  default/shy  default/shy  default/shy

39,400

http://byaki.net/uploads/posts/2012-09/1346870533_1346799887_1346788765_1346773103_11239.jpg