361

Leidenschaft пишет:

Ни хрена себе комплименты... штота я не понимаю ничего в комплиментах, видимо

у меня была девушка ревизор, я соотвествено как настоящий макс - делал ей комплименты по поводу её внешнего вида и по поводу того как мне приятно находиться в её орбите внимания. но наши отношения закончились после 12 часов пребывания вместе. Причина разлада была проста: мои комплименты показались ей пустой тратой времени с моей стороны, а мне не понравились её инфантильные манеры. Но распрощались мы с ней мирно, даже не поссорились.

отсюда и вопрос мадмуазель: считаешь ли ты комплименты со стороны даже такого неудачливого и всё время делающего всё не так как нужно парня как ЛСИ - пустой тратой времени?

362 Отредактировано Leidenschaft (12.08.2013 10:36:43)

Monte Kristo пишет:

отсюда и вопрос мадмуазель: считаешь ли ты комплименты со стороны даже такого неудачливого и всё время делающего всё не так как нужно парня как ЛСИ - пустой тратой времени?

Нет, просто все, что я читала от тебя в адрес других, я просто не назвала бы комплиментами. Поэтому я и удивилась, что это, оказывается комплименты default/big_smile
Ну вот например такое:

Monte Kristo пишет:

Лив, я скучаю по тебе. я хочу попробовать твои губы на вкус.
Мне нужны твои губы к моим губам. Умоляю тебя на коленях

у меня создало бы впечатление, что я имею дело с каким-то маньяком, что от этого надо отмыться скорее, примерно как на улице человек подойдет, схватит за сиську, прижмет свои мокрые губы уху и прошепчет "пойдем, потрахаемся, киска"... Хорошо, если меня от такого не стошнит default/smile


Но, я полагаю, это чисто мое восприятие и остальным тут это нравится(?)

363

Leidenschaft пишет:

Но, я полагаю, это чисто мое восприятие и остальным тут это нравится(?)

.

да ладно.. причём здесь нравится/не нравится. есть вещи которые "нужно чтоб нравились" независимо от твоего личного мнения. Вот я про это ёпт.

364

Monte Kristo пишет:

да ладно.. причём здесь нравится/не нравится. есть вещи которые "нужно чтоб нравились" независимо от твоего личного мнения. Вот я про это ёпт.

"Нужно что б нравились независимо от личного мнения" - это как, простите?
Я говорю о том, что это не те комплименты, которые мне могут понравиться. Такие "комплименты" меня скорее отвратят от мужчины default/smile Для меня такое - не комплимент, а ближе к оскорблению.

365

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

да ладно.. причём здесь нравится/не нравится. есть вещи которые "нужно чтоб нравились" независимо от твоего личного мнения. Вот я про это ёпт.

"Нужно что б нравились независимо от личного мнения" - это как, простите?
Я говорю о том, что это не те комплименты, которые мне могут понравиться. Такие "комплименты" меня скорее отвратят от мужчины default/smile Для меня такое - не комплимент, а ближе к оскорблению.

ну Ляйден, на тебя прям не угодишь, что ни скажи всё тебе не нравится.

366

justaman пишет:

Эйнштейн - драйзер? Вы осторожнее. Можете ведь, Евгений, перевернуть с ног на голову чье-либо мировоззрение...
Ах, вы же сами драй) Все понятно, ахах.
А может ваш взгляд на все это свеж и нов? Это может быть интересно.

Я очень много раз проверял и по фото  и по документальным фильмам о нём (там его подлинное видео) - ничто меня не переубедит. Кажется очень напыщенным и претенциозным - но я ни разу не усомнился в этой версии. Хотя. по-началу, я вообще в неё не верил - даже когда пару раз затипил по признакам Рейнина.
Так что, для меня, Энштейн - Драй.
Кто бы что мне ни говорил.
И как бы абсурдно и комично это бы не звучало.
И высунутый язык (ставший, уже, мемом), в этом смысле, весьма эмоциональный и искренний намёк о базовой этике Энштейна.

367

stichic пишет:

Evgeniy12, извините, но я не удержалась. не знаю прочтете ли вы это, но надеюсь  default/icon_mrgreen

stichic, если вы читали мои посты , вы могли бы понять, почему я всегда требую у чебурашек фото и видео. Я, ведь, определяю тип по фото и видео, а уже потом уточняю его анкетой. Так что анкета - вовсе не главное. И у меня нет сомнений в вашем типе - Гюго. Вот вы сейчас в профиле указали тип - Дост, но вы, абсолютно точно, не Дост, вы - Гюг. И никакие доводы меня не переубедят. Мои аргументы идут не из анкеты, а, в основном,  из видео. И поведение тела обмануть, практически, не возможно. Но вот, зато, в анкете написать можно что угодно. Не поймите меня превратно - вы считаете себя Достом - хорошо, ваше право. Но и моё право, говорить откровенно про ваш тип, вы тоже не можете отнять. И я вас в Гюго и не собираюсь переубеждать. Я только могу предоставить непротиворечивую версию. И она - Гюго. Даже, если завтра вы посчитаете себя Балем.

368

это просто праздник какой-то!))) Евгений! у меня есть много видео и фот, пройдемте в мою тему? default/smile

369

Evgeniy12 пишет:
stichic пишет:

Evgeniy12, извините, но я не удержалась. не знаю прочтете ли вы это, но надеюсь  default/icon_mrgreen

stichic, если вы читали мои посты , вы могли бы понять, почему я всегда требую у чебурашек фото и видео. Я, ведь, определяю тип по фото и видео, а уже потом уточняю его анкетой. Так что анкета - вовсе не главное. И у меня нет сомнений в вашем типе - Гюго. Вот вы сейчас в профиле указали тип - Дост, но вы, абсолютно точно, не Дост, вы - Гюг. И никакие доводы меня не переубедят. Мои аргументы идут не из анкеты, а, в основном,  из видео. И поведение тела обмануть, практически, не возможно. Но вот, зато, в анкете написать можно что угодно. Не поймите меня превратно - вы считаете себя Достом - хорошо, ваше право. Но и моё право, говорить откровенно про ваш тип, вы тоже не можете отнять. И я вас в Гюго и не собираюсь переубеждать. Я только могу предоставить непротиворечивую версию. И она - Гюго. Даже, если завтра вы посчитаете себя Балем.

пишите, пожалуйста, тогда, что это по вашей методике. не хочу чтобы другие люди на полном серьезе считали меня ЭСЭ default/wink

370

Decadentia пишет:

это просто праздник какой-то!))) Евгений! у меня есть много видео и фот, пройдемте в мою тему? default/smile

что бы такого поставить на то, что Евгений меня так затипирует либо в Дюмку, либо в Напку? ))

371

Leidenschaft пишет:

что бы такого поставить на то, что Евгений меня так затипирует либо в Дюмку, либо в Напку? ))

ставлю на жучку то самое default/smile

372 Отредактировано stichic (12.08.2013 20:18:37)

stichic пишет:
Evgeniy12 пишет:

stichic, если вы читали мои посты , вы могли бы понять, почему я всегда требую у чебурашек фото и видео. Я, ведь, определяю тип по фото и видео, а уже потом уточняю его анкетой. Так что анкета - вовсе не главное. И у меня нет сомнений в вашем типе - Гюго. Вот вы сейчас в профиле указали тип - Дост, но вы, абсолютно точно, не Дост, вы - Гюг. И никакие доводы меня не переубедят. Мои аргументы идут не из анкеты, а, в основном,  из видео. И поведение тела обмануть, практически, не возможно. Но вот, зато, в анкете написать можно что угодно. Не поймите меня превратно - вы считаете себя Достом - хорошо, ваше право. Но и моё право, говорить откровенно про ваш тип, вы тоже не можете отнять. И я вас в Гюго и не собираюсь переубеждать. Я только могу предоставить непротиворечивую версию. И она - Гюго. Даже, если завтра вы посчитаете себя Балем.

пишите, пожалуйста, тогда, что это по вашей методике. не хочу чтобы другие люди на полном серьезе считали меня ЭСЭ default/wink

и еще. вы слишком сильно уверены в том, что правы только вы. а методик много разных. больше всего настораживают люди, которые привязывают свои версии. не совсем правильно про вас будет так сказать, но что-то схожее есть. просто после версии первой болевого ЧИ и доказательств из моих сообщений как-то слабо верится. в кого меня только не типировали, но чтобы так хд или тогда пишите, что это Гюго, но она не согласна с моей версией. а то потом вдруг меня еще кто так запомнит  default/hmm

373

stichic

по каментам подумал что ты Напка. а ты оказывается моя полудуальчег! с Гюгошками всегда и весело и вкусно! как в МакДональдсе!

374

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
только значительно дольше и под болтовню, а не музыку)))

375

Monte Kristo пишет:

stichic

по каментам подумал что ты Напка. а ты оказывается моя полудуальчег! с Гюгошками всегда и весело и вкусно! как в МакДональдсе!

все. последний ТИМ которого мне не хватало в моей сборной солянке. я вам благодарна!

376

stichic пишет:

все. последний ТИМ которого мне не хватало в моей сборной солянке. я вам благодарна!

А щито, габенка была? Хочешь габенку предложу? Мне не жалко, а точность не ниже предложенной Напки  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

377

Leidenschaft пишет:
stichic пишет:

все. последний ТИМ которого мне не хватало в моей сборной солянке. я вам благодарна!

А щито, габенка была? Хочешь габенку предложу? Мне не жалко, а точность не ниже предложенной Напки  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

была уже default/sad на сходке оттипировать успели(

378

stichic пишет:

была уже default/sad на сходке оттипировать успели(

Чорд! Ну так нечестно default/big_smile
А ЛСЭ? Ты же так похожа на ЛСЭ!!!111 Судя по комментам, особенно ))

379

Leidenschaft пишет:
stichic пишет:

была уже default/sad на сходке оттипировать успели(

Чорд! Ну так нечестно default/big_smile
А ЛСЭ? Ты же так похожа на ЛСЭ!!!111 Судя по комментам, особенно ))

это довольно распространенная версия  default/tongue  4 раза типировали! я была польщена все разы default/icon_redface

380

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen