2,101

Как и следовало ожидать, Гексли-Гамлет не справляется с ролью гопника. он только и может, что цитировать... к-хм... более талантливого артиста разговорного жанра.  default/tongue

2,102

Гексли-Гамлет пишет:

К чему это лицемерие? Касты бывают 2 видов: идущие с низу (на зоне в драках, зеки сами их формируют) и идущие сверху (классическая, когда человек [s] ксай [/s] или группа людей узурпировавшие власть объявляют, что она от [s]Кровавого тирана[/s] Бога, и начинают старательно для лучшей управляемости общества формировать касты). Как живет такое общество ты можешь почитать в столь любимых тобой научных книгах.
Так, что не надо тут популизма - единственная причина каст на форуме это ты, ксай.

В твоих словах есть рациональное зерно, но, к сожалению, и к счастью, реальность форума заметно сложнее, чем предложенные тобой схемы.
Я не буду спешить объяснить тебе, где и в чем ты ошибаешься. Так же как я не стану и утверждать, что я сам хорошо понимаю происходящее

2,103

xeye пишет:

В твоих словах есть рациональное зерно, но, к сожалению, и к счастью, реальность форума заметно сложнее, чем предложенные тобой схемы.
Я не буду спешить объяснить тебе, где и в чем ты ошибаешься. Так же как я не стану и утверждать, что я сам хорошо понимаю происходящее

к нашему общему сожалению, тебе рано или поздно придется определиться со своей позицией.

Светлая пишет:

Очарование ревизором во всей красе  default/smile

Веселая дурочка?

2,104

Всё прозрачно.

2,105

Гексли-Гамлет пишет:
xeye пишет:

такое дело, что эти небожители постоянно недовольны, не лежится им на облаках спокойно, жалуются, что, мол, распускаю я чернь, притесняют их и вообще портят климат.

поневоле задумаешься, в какую сторону эта пирамида повёрнута.
ну и вообще, хотелось бы мне понять разные ранговые тонкости от наблюдательных профессионалов.

скажем Roberto > ГГ ?  а декаденция > Рагнарока? а Вик > Среза?

К чему это лицемерие? Касты бывают 2 видов: идущие с низу (на зоне в драках, зеки сами их формируют) и идущие сверху (классическая, когда человек [s] ксай [/s] или группа людей узурпировавшие власть объявляют, что она от [s]Кровавого тирана[/s] Бога, и начинают старательно для лучшей управляемости общества формировать касты). Как живет такое общество ты можешь почитать в столь любимых тобой научных книгах.
Так, что не надо тут популизма - единственная причина каст на форуме это ты, ксай.

LiveEvil пишет:

мал ты еще посылать кого-то. все на что способен это делать видимость что умеешь.

Мне вообще похуй, что ты там обо мне думаешь, я о тебе вообще не думаю. Человек, который демонстративно игнорирует правила и выёбывается по вообще не значительному поводу, моего внимания не достоен. О ревуар. (с)

)) относись к Напкам проще, им пофиг..)))

2,106

xeye пишет:

ну типа игра в фанты разные?
"сегодня вы должны прокукарекать из-под лавки"
"сегодня вам надо показать голый пупок"
"сегодня к вам приходит раг и ломает вам руку"

ахаха  default/icon_mrgreen
слушайте, лень историю читать, расскажите вкратце, о чем вообще сыр-бор?

2,107

Kett пишет:
xeye пишет:

ну типа игра в фанты разные?
"сегодня вы должны прокукарекать из-под лавки"
"сегодня вам надо показать голый пупок"
"сегодня к вам приходит раг и ломает вам руку"

ахаха  default/icon_mrgreen
слушайте, лень историю читать, расскажите вкратце, о чем вообще сыр-бор?

это выросло из предложения случайно банить кого-нибудь каждый день.

Пока что у нас двое забаненных: ГГ и badgirl. Какой срок им мотать -- пока неизвестно.
Monte Kristo получил предупреждение и ограничение на частоту постов.

2,108

xeye пишет:
Kett пишет:

ахаха  default/icon_mrgreen
слушайте, лень историю читать, расскажите вкратце, о чем вообще сыр-бор?

это выросло из предложения случайно банить кого-нибудь каждый день.

Пока что у нас двое забаненных: ГГ и badgirl. Какой срок им мотать -- пока неизвестно.
Monte Kristo получил предупреждение и ограничение на частоту постов.

я смотрю, мсье любитель экзотических развлечений  default/icon_mrgreen

2,109 Отредактировано LiveEvil (17.08.2013 13:15:16)

Ксай, возможно ли вернуть мне золотой дождь благости, в связи с отсутствующим персонажем разделяющим со мной подобные страдания. мне одиноко и горько от возникшей несправедливости)

2,110

LiveEvil пишет:

Ксай, возможно ли вернуть мне золотой дождь благости, в связи с отсутствующим персонажем разделяющим со мной подобные страдания. мне одиноко и горько от возникшей несправедливости)

В смысле, мне пора его вернуть, чтобы вы страдали вместе?  default/roll

2,111

не перекладывай уж на меня свои решения)
речь о благости шла)

2,112 Отредактировано bad girl (22.08.2013 14:37:44)

ГГ-лет у нас прям герой. на амбразуру прям полез защищать.  default/icon_mrgreen

ну я конечно не хочу быть совсем уж небоагодарной. поэтому спасибо!

2,113

Ураа БГ вернулась!!!:-))))))

2,114

спасиб Джаст! жму руку! тож скучала!!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

2,115

сделайте шоп 16 граф в опросе... а то мы еще до 7-ми недотягиваем  default/shy

2,116

Decadentia пишет:

сделайте шоп 16 граф в опросе... а то мы еще до 7-ми недотягиваем  default/shy

ок

2,117 Отредактировано Monte Kristo (23.08.2013 21:10:32)

Ксай, мне бы статус хотелось бы иметь возможность менять... а то с вывеской "в поисках любви" как-то не айс... или у меня этот статус пожизненно здесь останется?

2,118

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

2,119

во - во таким статусом ты только  есек распугаешь.
для гамок надо че-нить " я на тебе как на войне"  default/icon_mrgreen

2,120

статус как статус, думаю он вряд ли кого-то волнует..
просто хотелось бы иметь возможность менять его  default/smile