39,601 Отредактировано Светлая (17.08.2013 19:10:21)

Hanna пишет:

Для меня Шнур жук. ))

ну  я вот чото к Напу всё же склоняюсь. как и Трахтенберг.
default/roll  default/cool  мда

39,602

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Для меня Шнур жук. ))

ну  я вот чото к Напу всё же склоняюсь. как и Трахтенберг.
default/roll  default/cool  мда

Хм. Для меня он более жесткий, чем Трахтенберг. В Трахтенберге я напа вижу. видела.

39,603 Отредактировано Светлая (17.08.2013 19:12:40)

хотя нет. похоже, всё  же это Дон такой. точно)
(сейчас интервью посмотрела)

39,604

Hanna пишет:
Светлая пишет:

ну  я вот чото к Напу всё же склоняюсь. как и Трахтенберг.
default/roll  default/cool  мда

Хм. Для меня он более жесткий, чем Трахтенберг. В Трахтенберге я напа вижу. видела.

да да.. согласна.

39,605

Светлая пишет:

хотя нет. похоже, всё  же это Дон такой. точно)
(сейчас интервью посмотрела)

Дон?:) Ну, дон тоже быть может )))))))) доны такие ))

39,606

У меня есть один обожаемый знакомый, который думаю очень похож именно на Трахтенберга, такой энергетикой. Но в детстве и юности юноша был очень скромным default/smile
И я все думаю, то ли он дюма такой теперь активный и в себе уверенный, то ли нап такой в некомфортной ему семье (роб и досточка) не мог раскрыться и был интровертным.

39,607 Отредактировано Светлая (17.08.2013 19:27:52)

Hanna пишет:

У меня есть один обожаемый знакомый, который думаю очень похож именно на Трахтенберга, такой энергетикой. Но в детстве и юности юноша был очень скромным default/smile
И я все думаю, то ли он дюма такой теперь активный и в себе уверенный, то ли нап такой в некомфортной ему семье (роб и досточка) не мог раскрыться и был интровертным.

да ну вот я не верю в эти "некомфортные семьи" которые не раскрывают.
всегда человек так или иначе раскрывается и всегда тип видно.. default/smile

39,608

Hanna пишет:
Светлая пишет:

хотя нет. похоже, всё  же это Дон такой. точно)
(сейчас интервью посмотрела)

Дон?:) Ну, дон тоже быть может )))))))) доны такие ))

чёткий он. ну это вот конструктивист статик рыцарь.
характерная маска лица.
Напы помягче гораздо - эмотивисты. (собственно тот же Трахтенберг - помягше, поэтичнее)

39,609 Отредактировано Светлая (17.08.2013 19:30:08)

как начала различать конструктивизм/эмотивизм - еще легче типировать теперь.

39,610

Светлая пишет:
Hanna пишет:

У меня есть один обожаемый знакомый, который думаю очень похож именно на Трахтенберга, такой энергетикой. Но в детстве и юности юноша был очень скромным default/smile
И я все думаю, то ли он дюма такой теперь активный и в себе уверенный, то ли нап такой в некомфортной ему семье (роб и досточка) не мог раскрыться и был интровертным.

да ну вот я не верю в эти "некомфортные семьи" которые не раскрывают.
всегда человек так или иначе раскрывается и всегда тип видно.. default/smile

ну... а почему тогда меня во многих типологиях люди не могут определить даже зная меня лично уже давно и хорошо типируя всех остальных? мне почему-то думается, что быват разные сложные случаи.

39,611

Hanna пишет:
Светлая пишет:

да ну вот я не верю в эти "некомфортные семьи" которые не раскрывают.
всегда человек так или иначе раскрывается и всегда тип видно.. default/smile

ну... а почему тогда меня во многих типологиях люди не могут определить даже зная меня лично уже давно и хорошо типируя всех остальных? мне почему-то думается, что быват разные сложные случаи.

типировщики плохие..

39,612

Светлая пишет:
Hanna пишет:

ну... а почему тогда меня во многих типологиях люди не могут определить даже зная меня лично уже давно и хорошо типируя всех остальных? мне почему-то думается, что быват разные сложные случаи.

типировщики плохие..

может быть. но как определить хороших? или как найти

39,613

Hanna пишет:
Светлая пишет:

типировщики плохие..

может быть. но как определить хороших? или как найти

хороший вопрос default/smile))
у некоторых это прям хорошо оч получается даже если меньше года с соционикой знакомы. они даже по фото могут определить достаточно точно до 70% вероятности.
есть у меня такие знакомые - я им давала смотреть фото моих знакомых - определяли только в путь - а я через годы убедилась  default/icon_mrgreen
что версии были верные)
а кто-то тупит жутко хотя вроде как варится годами в этом.. )

39,614

не знаааююю )) я вот прихожу к выводу, что скорее есть очень чистые типы, вот когда видишь отлично человека. а есть такие как я  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

39,615

промолчу http://i069.radikal.ru/1303/79/01d6537c6ddb.jpg

39,616

нет, скажи ))) я это по личному опыту вижу )) что есть люди, которые и сами себя в один тип определяют, и многие типировщики их в этот же тип. А есть такие люди, которых ни они сами, ни типировщики никуда отправить не могут. от.

39,617

ну я-то тебя отправила в тип.
просто я уж заметила тенденцию, что ваш тип - активационная? - не любит вот так вот определяться определенно.
спасибо конечно что хоть в драйзера себя не пишешь.

39,618

сложно в тип отправить, когда изначально человек сказки лепит. такое бывает, но редко, низкий процент.
обычно решает вот видео. личная встреча.

39,619

ну я сомневаюсь потому что я сама не уверена. я вообще себя плохо вижу. но никто вокруг не уверен. вот в остальных уверены, а во мне уверены и меня это беспокоит. и я становлюсь еще более неуверенной

39,620

экстраверты - "плохо себя видят". действительно это тенденция.