40,081

Hanna пишет:

Как печально, что вам всем не повезло ни с универами, ни со школой.

Мне вообще в жизни не везет. Ни в чем. Приходится брать и самому зубами кусищи отгрызать. Зубы ломаются, но новые вырастают, как у акулы.

40,082

London пишет:

не, я ваще скромный жлоб default/smile
у меня nokia 6300  default/icon_mrgreen  уже 5 лет.

Хотя да. Джеки только по БС любят выебнуться. Пить дорогой чай, заваренный только при температуре 90% из никогда не мытой чёрной изнутри чашки и ходить в никогда не стиранном свитере, воняющем кислым потом. Был у меня один такой знакомый.

40,083

bad girl пишет:
London пишет:

не знаю, я вот школу настолько ненавижу, что теперь даже на пиво смотреть не могу

ну вот. а говорил в школе нет бенефитов. еще как есть  default/icon_mrgreen

ладно мы пиво пили. щас школота такую отраву поглощает - сатанист перекрестится! default/icon_smile_evil

40,084

Ragnarok пишет:

Пить дорогой чай, заваренный только при температуре 90% из никогда не мытой чёрной изнутри чашки

default/lol  default/lol  default/lol

бля default/neutral

40,085

Ragnarok пишет:

Хотя да. Джеки только по БС любят выебнуться. Пить дорогой чай, заваренный только при температуре 90% из никогда не мытой чёрной изнутри чашки и ходить в никогда не стиранном свитере, воняющем кислым потом. Был у меня один такой знакомый.



default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,086

Hanna пишет:

Как печально, что вам всем не повезло ни с универами, ни со школой.

да ну эт еще почему  )))))))  мне и с тем и с другим оч повезло. и знания всегда использую и несколько учителей  и учеников (и со школы и  из универа) до сих пор близкие друзья.

40,087

Ragnarok пишет:
London пишет:

не, я ваще скромный жлоб default/smile
у меня nokia 6300  default/icon_mrgreen  уже 5 лет.

Хотя да. Джеки только по БС любят выебнуться. Пить дорогой чай, заваренный только при температуре 90% из никогда не мытой чёрной изнутри чашки и ходить в никогда не стиранном свитере, воняющем кислым потом. Был у меня один такой знакомый.

эт был неправильный джек. правильный бы все это делал в еще и лучшем свитере и не вонючем  default/icon_mrgreen

40,088

London пишет:
Ragnarok пишет:

Пить дорогой чай, заваренный только при температуре 90% из никогда не мытой чёрной изнутри чашки

default/lol  default/lol  default/lol

бля default/neutral

прям вот пойду себе еще кофе сделаю. лучший кстати - привезенный специально из коста рики  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,089

bad girl пишет:
Hanna пишет:

Как печально, что вам всем не повезло ни с универами, ни со школой.

да ну эт еще почему  )))))))  мне и с тем и с другим оч повезло. и знания всегда использую и несколько учителей  и учеников (и со школы и  из универа) до сих пор близкие друзья.

тогда почти всем, судя по жалобам default/smile Я как-то всегда умела получить все плюсы из ситуации вокруг меня. Забить на не интересные или не нужные мне предметы, учить их перед уроками, а на самих уроках заниматься чем-то нужным мне.

40,090

bad girl пишет:
London пишет:

default/lol  default/lol  default/lol

бля default/neutral

прям вот пойду себе еще кофе сделаю. лучший кстати - привезенный специально из коста рики  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

а я пойду чашку помою default/icon_mrgreen 
это вообще эрл грей виноват! он оч. крепкий! default/icon_mrgreen

40,091 Отредактировано Ragnarok (24.08.2013 18:37:11)

bad girl пишет:

эт был неправильный джек. правильный бы все это делал в еще и лучшем свитере и не вонючем  default/icon_mrgreen

Дуализированный - вполне даже да. А насчет лучшего свитера - так логика джека проста - напялил пёстрое дерьмо и говорит - этот свитер стоит 300 гривен (по тем временам сильно дохуя), значит он охуенный, правда же, пацаны.

40,092

London пишет:
bad girl пишет:

прям вот пойду себе еще кофе сделаю. лучший кстати - привезенный специально из коста рики  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

а я пойду чашку помою default/icon_mrgreen 
это вообще эрл грей виноват! он оч. крепкий! default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,093

Hanna пишет:

Как печально, что вам всем не повезло ни с универами, ни со школой.


да тут как-то не о везении речь... мне бы в любой школе было бы скучно имхо. я о том говорил что огромное количество предметов которые мне не пригодились в жизни...

40,094

Monte Kristo пишет:

да тут как-то не о везении речь... мне бы в любой школе было бы скучно имхо. я о том говорил что огромное количество предметов которые мне не пригодились в жизни...

Что за странный подход, пригодились-не пригодились. Я уверен, что 90% своего времени ты занимаешься хуйней, которая тебе не "годится" в жизни.

40,095

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

мне нравится подход к старшей школе америке канаде японии аввстралии - в старшей школе меньше разнообразия больше профиля. но наша система образования считается более разносторонней..
что до социализации..да никуда от этого не уйдешь школа ничем в этом плане не отличается ..нужно выжить в обществе при разных исходных данных..
у нас была такая школа как в хороших мультах и фильмах классическая добрая дружная коллектив педагогов выше всяких похвал..потому мне сложно судить такие ситуации как в русском сериале *школа*..подозреваю не так нетипично там все..вполне реальность если слушать других о годах их обучения.

что касается универов..к сожалению да. парадоксально что студенты неблагодарны заниают не свои места учатся если учатся без интереса..
даже обычные курсы обучения чему либо имеют более высокий уровень сознательности и контакта педагог-ученик...
тогда как европейские вузы показывают обратное соотношение процента именно вырывающих из преподавателей знания и материал студентов. интерес к работе по специальности. интерес расширения обучения..вобщем оч грустно все это

Мне, к сожалению, не довелось учиться в старших классах нашей школы, потому сказать ничего не могу, ни хорошего, ни плохого.
На счет универа, не знаю, были и интересные предметы, все равно почти на всё все, кроме задротов, забивали огромный болт, просто потому, что возраст такой - не хочу учиться, хочу жениться.

мой тебе респект, нечего в нашей старшей школе делать, ходила 10 11 класс и чувствовала себя переростком, был нагрузон но в подготовилке и то было бы в разы лучше все же какойто техникум или коледж и двойного нагрузона нет и толк какойто...

40,096

London пишет:
Ragnarok пишет:

Пить дорогой чай, заваренный только при температуре 90% из никогда не мытой чёрной изнутри чашки

default/lol  default/lol  default/lol

бля default/neutral

default/smile  не слушай его, он не умеет типировать

40,097

LiveEvil пишет:

мой тебе респект, нечего в нашей старшей школе делать, ходила 10 11 класс и чувствовала себя переростком, был нагрузон но в подготовилке и то было бы в разы лучше все же какойто техникум или коледж и двойного нагрузона нет и толк какойто...

Я с 7го класса учился в лицеях, разных. Там немного другой уровень.

40,098

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

эт был неправильный джек. правильный бы все это делал в еще и лучшем свитере и не вонючем  default/icon_mrgreen

Дуализированный - вполне даже да. А насчет лучшего свитера - так логика джека проста - напялил пёстрое дерьмо и говорит - этот свитер стоит 300 гривен (по тем временам сильно дохуя), значит он охуенный, правда же, пацаны.

жжешь.)))))))))))
но вообще сложная тема. у меня по опыту цена пропорциональна качеству. уж так получается почему-то. поэтому в некоторые магазины заходишь - и сразу знаешь.. тут все хорошее.. плохое на порог не пустят, вернее в вол март отдадут  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,099

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

мой тебе респект, нечего в нашей старшей школе делать, ходила 10 11 класс и чувствовала себя переростком, был нагрузон но в подготовилке и то было бы в разы лучше все же какойто техникум или коледж и двойного нагрузона нет и толк какойто...

Я с 7го класса учился в лицеях, разных. Там немного другой уровень.

ах вот как ))) ты лицеиист))
лицеисты малость загнанные ребята, но вцелом лучше чем старшие классы школы - просто трата времени и двойная нагрузка ерундой по большому счету

40,100

Hanna пишет:
bad girl пишет:

да ну эт еще почему  )))))))  мне и с тем и с другим оч повезло. и знания всегда использую и несколько учителей  и учеников (и со школы и  из универа) до сих пор близкие друзья.

тогда почти всем, судя по жалобам default/smile Я как-то всегда умела получить все плюсы из ситуации вокруг меня. Забить на не интересные или не нужные мне предметы, учить их перед уроками, а на самих уроках заниматься чем-то нужным мне.

да конечно  default/smile)))
меня тоже в обычной питерской школе ничто не остановило в старших классах физику с химией да еще половиной ненужной х-ни безбожно прогуливать, так как переклинило   быть .. журналистом.. и писать дешевые репортажи в школьную и городские газетенки  - стало  куда  нужней. и куда более социализированней   default/icon_mrgreen