40,481

Leidenschaft пишет:

Здравствйте, меня зовут Ляйд. Меня так затрахала группа Донов, что я готова перетипироваться в Гамлеты и даже выносить вам мозг каждую неделю во вторник и четверг с 14.00 до 18.30.

Даже не знаю, ксак тебя благодарить. default/wub  Ты мне напомнила, куда мне надо позвонить...с 10 до 17  default/cool
default/yikes  default/big_smile  default/icon_smile_approve

40,482

Leidenschaft пишет:

Здравствйте, меня зовут Ляйд. Меня так затрахала группа Донов, что я готова перетипироваться в Гамлеты и даже выносить вам мозг каждую неделю во вторник и четверг с 14.00 до 18.30.

как умудрились?

40,483

Здравствуйте. Меня зовут Игорь и я ненавижу Гaмлета в себе. Поэтому я его убил. default/cool

40,484

ты ходишь с трупом в себе??

40,485

Hanna пишет:

ты ходишь с трупом в себе??

Ага. default/big_smile  default/big_smile  default/cool
Вообще, по-моему, от него только скелет остался... default/shy  default/icon_smile_approve

40,486 Отредактировано Светлая (03.09.2013 06:24:53)

Kett пишет:
Alesto пишет:

Ы.
- Здравствуйте, меня зовут Алесто, я ДК и ума не приложу, за что меня избила группа драйзеров  default/icon_mrgreen

вот кстати драйзеры всегда собираются в стаи)))

не-прав-да)
вот то что за мою спину друзья нередко прятались - вот это факт.

Kett пишет:
uziman пишет:

Говорят, что группа индейцев писала под псевдонимом Кастанеда...а группа Драйзеров-Светлая
default/roll

чо ты всё к светлой-то пристаешь?)
она как раз весьма щадящий вариант драйзера  default/big_smile

шакалит. не умеет иначе.

40,487

Hanna пишет:

Здравствуйте, меня зовут Ханна и я пострадала от Гамлета. В отпуске!
Гамлета притянула за собой Еська, но я вначале даже не волновалась. Пока я не поняла, что это ж Гамлет. А начала проявляться гамлетовость уже в первый вечер. Мы пошли в простенький местный семейный ресторанчик и там Г. попросила чаю. Просто чаю. И ей принесли чай. Просто чай. А она-то хотела ЗАВАРНОЙ! Вкусный и модный! И все, вечер испорчен, испорчен гаму, испорчен нам. Гам хмурит лобик, презрительно отодвигает чашку, жалуется на отвратительную греческую кухню и на трагедию жизни вообще.
Потом легче не становилось. Сначала в комнате был кондиционер (при +28 на улице ночью) который на нее ДУЛ! Поэтому она спала в шерстяных носках, а мы — без кондиционера. Потом кухня отеля для Г. была непереносимо отвратительной, поэтому она сначала два дня страдала, а потом на целый день залегла в комнате и страдала. Потом еще были наши тщетные попытки развеселить ее разными экскурсиями (из-за чего страдали и мы, и даже наш проводник, однажды, которого громкой послали на х...), угодить ей с едой и с тишиной утром (она весь отпуск не высыпалась и временами вслух винила в этом нас).

В общем, никаких больше гамов в моей жизни!

вообще один только вопрос всплывает - а почему вы терпели?

40,488

Здрасьте, я miumiu, я всегда хотела стать котом, но стала бездушным Робеспьером.

40,489

default/shy


40,490 Отредактировано Leidenschaft (03.09.2013 09:14:37)

Hanna пишет:
Leidenschaft пишет:

Здравствйте, меня зовут Ляйд. Меня так затрахала группа Донов, что я готова перетипироваться в Гамлеты и даже выносить вам мозг каждую неделю во вторник и четверг с 14.00 до 18.30.

как умудрились?

Да у меня на работе команда... 5 донов (включая меня) и джек.
Я не понимаю, как можно работать в команде, когда всем по**й друг на друга? Ну какая это, блин, команда? А когда пытаешься хоть как-то пообщаться с людьми, на тебя смотрят как на идиота.
Их говнокод я понимаю с трудом, объяснить спокойно, почему это говнокод им невозможно - не понимают. Ладно, допустим с этой технологией всегда будет говнокод. Но кто же, плять, им запрещает хотя бы диаграммы нарисовать чтобы было понятно где какая часть и что как происходит?  Кто мешает ну хоть подобие документации по модулям сделать? На мои попытки спросить "а откуда мы приходим в эту точку?" на меня смотрят как на идиотку и спрашивают "зачем тебе?". На мои попытки предложить сделать презентацию - рассказать "почему выбрали эту технологию, а не эту, почему вот эта метода оказалась жизнеспособнее", на меня опять смотрят как на дебила "а зачем это? в книгах все написано! (што?!!)". Кстати, от другого человека подобное же предложение приняли позже. Причем половину решений не могут обосновать по-человечески. Процесс через жопу, улучшать никто не собирается... взяли годный стандартный и сделали "удобнее". Так удобнее, что волосы на жопе шевелиться начинают. Щас вот взяла интересную задачу, а из-за распиздяйства наших руководителей, интересная часть оказалась одновременно у двух людей. То есть в результате сделал ее другой человек (я вчера ушла аж в 18, а он - около 21го), а мне осталось делать какой-то тупняк.

40,491

Вопрос "а зачем тебе?" - не донский. Дон рад любой возможности рассказать о своей работе. Своё детище принято нести как знамя.

40,492

Alesto пишет:

Вопрос "а зачем тебе?" - не донский. Дон рад любой возможности рассказать о своей работе. Своё детище принято нести как знамя.

"Дон так не сказал бы, жук так не сделал бы" - от этого стоит уходить, это фейл.
не, там было в контесте "сейчас же тебе это не нужно".

40,493

.может просто пивка после работы сходите попьете? default/smile а на сл день принесешь всем кефирчика с печенками?)))))

40,494

Светлая пишет:
Kett пишет:

вот кстати драйзеры всегда собираются в стаи)))

не-прав-да)
вот то что за мою спину друзья нередко прятались - вот это факт.

Kett пишет:

чо ты всё к светлой-то пристаешь?)
она как раз весьма щадящий вариант драйзера  default/big_smile

шакалит. не умеет иначе.

Ты еще глупее, чем представляешься умным людям. Хотя куда уж глупее... default/smile

40,495

Decadentia пишет:

.может просто пивка после работы сходите попьете? default/smile а на сл день принесешь всем кефирчика с печенками?)))))

Да пили мы вместе пиво, и тимбилдинги были совместные. Там да, на работе - атас.

40,496

uziman пишет:
Светлая пишет:

не-прав-да)
вот то что за мою спину друзья нередко прятались - вот это факт.

шакалит. не умеет иначе.

Ты еще глупее, чем представляешься умным людям. Хотя куда уж глупее... default/smile

я уж промолчу кем ты представляешься людям.

40,497

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и я извращенец, мне нравятся Гамлеты. А вы идите на хуй азазаза.

40,498 Отредактировано Kett (03.09.2013 17:46:22)

Ragnarok пишет:

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и я извращенец, мне нравятся Гамлеты. А вы идите на хуй азазаза.

кстати, ты ж вроде собирался написать что-то там о гамлетах. ну типа как о напах)
"этот день настал".  default/big_smile

40,499

Leidenschaft пишет:

Так удобнее, что волосы на жопе шевелиться начинают.

Нда, сложно аристократической дельте в альфийском распиздяйстве.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,500

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Здравствуйте, меня зовут Ханна и я пострадала от Гамлета. В отпуске!
Гамлета притянула за собой Еська, но я вначале даже не волновалась. Пока я не поняла, что это ж Гамлет. А начала проявляться гамлетовость уже в первый вечер. Мы пошли в простенький местный семейный ресторанчик и там Г. попросила чаю. Просто чаю. И ей принесли чай. Просто чай. А она-то хотела ЗАВАРНОЙ! Вкусный и модный! И все, вечер испорчен, испорчен гаму, испорчен нам. Гам хмурит лобик, презрительно отодвигает чашку, жалуется на отвратительную греческую кухню и на трагедию жизни вообще.
Потом легче не становилось. Сначала в комнате был кондиционер (при +28 на улице ночью) который на нее ДУЛ! Поэтому она спала в шерстяных носках, а мы — без кондиционера. Потом кухня отеля для Г. была непереносимо отвратительной, поэтому она сначала два дня страдала, а потом на целый день залегла в комнате и страдала. Потом еще были наши тщетные попытки развеселить ее разными экскурсиями (из-за чего страдали и мы, и даже наш проводник, однажды, которого громкой послали на х...), угодить ей с едой и с тишиной утром (она весь отпуск не высыпалась и временами вслух винила в этом нас).

В общем, никаких больше гамов в моей жизни!

вообще один только вопрос всплывает - а почему вы терпели?

ну, подруга в принципе терпеливая. я не очень люблю сильно ругаться с человеком, с которым мне еще в одной комнате 2 недели жить. ну и, она вроде как беременная.