61

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

По первому пункту я согласен безусловно, а по второму - не знаю. Наверное, все-таки, скажу, что это пиздеж. Хотя это долгая философская дискуссия.

я бы сказала так - это не пиздеж, но не пиздеж с кучей поправок.
например, поправка на относительную зрелость и адекватность женщины.

Просто, роль женщины в жизни мужчины одна, а мужских ролей в жизни женщины куча может быть. И под каждую роль - свои качества должны быть. default/smile

62

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

*мордашку* и *поведение*.

это тоже относится к "телу"))
ну типа физика да энергетика)

нет на примерах я обьяснила что *образ* и *тело* могут не совпадать. например мой друг роб по *мордашкам* это не то что красивая означает..а вот чтобы была такая пышка с определенными такими чертами пухлыми лица дюмскими габскими т.е бсные девочки при этом сама может быть тощей или обычной но вот круглое личико чуть или такой типаж и он ее так считает.
фишка не в теле а в энергетике
конечно все можно связать со всем но так и мозги можно к телу привязать)

63

Светлая пишет:

как ни крути девушку-тело-теннисистки но с характером какой-то робки могут вообще с тумбой путать а какую-то чэшную заморашку внешне серенькую и без особых рельефов могут прям этими розовыми и няшными восторгами осеять.

а кто говорил про рельефы?
говорили про тело)
а вкусы на тело у всех разные default/wink

64

Kett пишет:
Светлая пишет:

как ни крути девушку-тело-теннисистки но с характером какой-то робки могут вообще с тумбой путать а какую-то чэшную заморашку внешне серенькую и без особых рельефов могут прям этими розовыми и няшными восторгами осеять.

а кто говорил про рельефы?
говорили про тело)
а вкусы на тело у всех разные default/wink

нет ты опять не понимаешь. вкус на тело как раз у мужчины может быть вполне классический при этом и требования к нему. просто когда дело касается личности это уходит на второй план.
т.е ему далеко не нравятся серые плоские мышки по телу. но 2чэ делает свое дело и ему уже всеравно.
ну не всеравно но второстепенно.

65

LiveEvil пишет:

вот чтобы была такая пышка с определенными такими чертами пухлыми лица дюмскими габскими

ну тело же?))

66

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

я бы сказала так - это не пиздеж, но не пиздеж с кучей поправок.
например, поправка на относительную зрелость и адекватность женщины.

Просто, роль женщины в жизни мужчины одна, а мужских ролей в жизни женщины куча может быть. И под каждую роль - свои качества должны быть. default/smile

я имела в виду роль именно мужчины для "серьезных отношений", ясен хрен, что для парня на одну ночь критерии другие)

67

LiveEvil пишет:

нет ты опять не понимаешь. вкус на тело как раз у мужчины может быть вполне классический при этом и требования к нему. просто когда дело касается личности это уходит на второй план.
т.е ему далеко не нравятся серые плоские мышки по телу. но 2чэ делает свое дело и ему уже всеравно.
ну не всеравно но второстепенно.

а, ты имеешь в виду этот гипноз?))
но это не выбор в здравом уме и в трезвой памяти))
и такое обычно заканчивается не серьезными отношениями, а кратким пиздостраданием и разрывом. (если реально всё на одном лишь  "гипнозе", а остальное в женщине не соответствует его вкусу)
ну или если мужик тряпка - пиздострадание может затянуться надолго))
но здоровыми крепкими отношениями это вряд ли можно назвать...

68

LiveEvil пишет:

нет ты опять не понимаешь. вкус на тело как раз у мужчины может быть вполне классический при этом и требования к нему. просто когда дело касается личности это уходит на второй план.
т.е ему далеко не нравятся серые плоские мышки по телу. но 2чэ делает свое дело и ему уже всеравно.
ну не всеравно но второстепенно.

Пробовал я по молодости с таким чудными мышками мутить. Мой член меня долго корил и таки добился своего. Bullshit walks, body talks.

69

Kett пишет:

я имела в виду роль именно мужчины для "серьезных отношений", ясен хрен, что для парня на одну ночь критерии другие)

А как же муж и любовник? Думаю, разные критерии должны быть однозначно. Или любовник в ту же категорию, что и парень на одну ночь?

70

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

нет ты опять не понимаешь. вкус на тело как раз у мужчины может быть вполне классический при этом и требования к нему. просто когда дело касается личности это уходит на второй план.
т.е ему далеко не нравятся серые плоские мышки по телу. но 2чэ делает свое дело и ему уже всеравно.
ну не всеравно но второстепенно.

а, ты имеешь в виду этот гипноз?))
но это не выбор в здравом уме и в трезвой памяти))
и такое обычно заканчивается не серьезными отношениями, а кратким пиздостраданием и разрывом. (если реально всё на одном лишь  "гипнозе", а остальное в женщине не соответствует его вкусу)
ну или если мужик тряпка - пиздострадание может затянуться надолго))
но здоровыми крепкими отношениями это вряд ли можно назвать...

и снова ты в крайности) почему на *одном лишь* у жука и еськи совсем не на *одном* лишь)

71

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

нет ты опять не понимаешь. вкус на тело как раз у мужчины может быть вполне классический при этом и требования к нему. просто когда дело касается личности это уходит на второй план.
т.е ему далеко не нравятся серые плоские мышки по телу. но 2чэ делает свое дело и ему уже всеравно.
ну не всеравно но второстепенно.

Пробовал я по молодости с таким чудными мышками мутить. Мой член меня долго корил и таки добился своего. Bullshit walks, body talks.

как ты наверное настрадался

72

Ragnarok пишет:

Пробовал я по молодости с таким чудными мышками мутить. Мой член меня долго корил и таки добился своего. Bullshit walks, body talks.

вот. чтд. default/smile

73

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

я имела в виду роль именно мужчины для "серьезных отношений", ясен хрен, что для парня на одну ночь критерии другие)

А как же муж и любовник? Думаю, разные критерии должны быть однозначно. Или любовник в ту же категорию, что и парень на одну ночь?

блин) я хз)
у меня как-то так получалось, что если парень не на одну ночь - то потом обязательно серьезные отношения)))
так что я хз что такое любовник.
у меня всегда был либо один по серьезу - либо много на потрахацца)))
а, еще иногда было так - один текущий, плавно становящийся бывшим, и один будущий, плавно становящийся настоящим)) но это тоже не в категории "любовник", т к "бывший" уже не считался))
блин, я запутанно объясняю, да?)

74 Отредактировано Светлая (07.09.2013 11:38:31)

я бы честно хотела бы, чтобы вот у меня  был любовник - ну то есть такая вот категория. но не выходит  default/icon_mrgreen
неизменно какие-то сложности, замуты.
сложно держать это под контролем.

75

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

А как же муж и любовник? Думаю, разные критерии должны быть однозначно. Или любовник в ту же категорию, что и парень на одну ночь?

блин) я хз)
у меня как-то так получалось, что если парень не на одну ночь - то потом обязательно серьезные отношения)))
так что я хз что такое любовник.
у меня всегда был либо один по серьезу - либо много на потрахацца)))
а, еще иногда было так - один текущий, плавно становящийся бывшим, и один будущий, плавно становящийся настоящим)) но это тоже не в категории "любовник", т к "бывший" уже не считался))
блин, я запутанно объясняю, да?)

Не знаю, мне все понятно.  default/smile

76

LiveEvil пишет:

)))ну что ты)) Олеся ведь говорит что мы выдумываем)) default/icon_mrgreen

Олеся разве такое говорила?:)

77

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

)))ну что ты)) Олеся ведь говорит что мы выдумываем)) default/icon_mrgreen

Олеся разве такое говорила?:)

конечно)

78

LiveEvil пишет:
Raven Chant пишет:

Олеся разве такое говорила?:)

конечно)

а может она там што-то другое сказала?:)

79

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

конечно)

а может она там што-то другое сказала?:)

ну да ну да вы чиишники всегда можете сказать что это было  *что-то другое*
так что- может, может)