421

Kads пишет:
Roberto пишет:

Кто может быть тяжелее и вреднее Штирлица???

Это субъективная оценка. Не принимается. default/cool

Так нечестно. У всех оценки субъективные!  default/roll  default/mad  default/icon_smile_evil

422

Roberto пишет:
Alesto пишет:

Иридий.

Это же не намёк?  default/icon_smile_evil

На что?  default/yikes

423

Roberto пишет:

Так нечестно. У всех оценки субъективные!     

Честно. У всех субъективные оценки элементов, а у тебя субъективные оценки штирлицеф.  default/smirk

424

http://cs540109.vk.me/c540105/v540105861/17b28/Hypen7pvJps.jpg

425

Alesto пишет:
Roberto пишет:

Это же не намёк?  default/icon_smile_evil

На что?  default/yikes

Значит, показалось?..  default/big_smile

426

Kads пишет:
Roberto пишет:

Так нечестно. У всех оценки субъективные!     

Честно. У всех субъективные оценки элементов, а у тебя субъективные оценки штирлицеф.  default/smirk

Враки! Тут взаимозависимость ТИМа и элемента! У всех субъективные оценки ТИМов и элементов! У ВСЕХЪ! Включая меня!!!!!!! default/icon_smile_evil

427

ну вот, дверь открыл, а там снега по грудь, без преувеличений... как на работу добираться(
пошел копать

428

Олег13 пишет:

пошел копать

Вызови МЧС, возьми справку и никуда не ходи.

429

Олег13 пишет:

ну вот, дверь открыл, а там снега по грудь, без преувеличений... как на работу добираться(
пошел копать

Может реально никуда не надо идти? - реальное предложение.
Не реальное.
Или подогнать такое. default/smile подобными бурами прокладывали тоннель под Ла-Маншем. В его надежности будь уверен.  default/big_smile  До работы дойдешь.

430

Ada пишет:
Олег13 пишет:

ну вот, дверь открыл, а там снега по грудь, без преувеличений... как на работу добираться(
пошел копать

Может реально никуда не надо идти? - реальное предложение.
Не реальное.
Или подогнать такое. default/smile подобными бурами прокладывали тоннель под Ла-Маншем. В его надежности будь уверен.  default/big_smile  До работы дойдешь.

  default/big_smile default/big_smile  default/big_smile  хватило и лопаты, главное за калитку выйти)
ну а потом капюшон на голову и вперед.... как оказалось снега не так уж и много ... сантиметров на 10 выше колена... транспорт правда не ходил... добирались люди как могли... ну а я, ну что я... как всегда пешком... пришёл на полчаса раньше обычного... думал будет сложнее...
ветер просто снег под дверь надуло...
по пути на работу три чувака толкали застрявшее такси, не особо удачно. ну я подошел, подтолкнул. такси выехало, и пошел как ни в чем не бывало дальше default/icon_smile_approve отработал смену, переодеваюсь в бане... и вижу что штанишки то мои порвались, во время благородного моего поступка  default/icon_redface , а ведь еще подумал в тот момент... что за треск  default/smile вот такие вот дела)

431

))))
как сейчас то у вас? нам показывают дела-дела, все везде снегом заваливает и температуры до 30 даже дотягивают

432

LiveEvil пишет:

))))
как сейчас то у вас? нам показывают дела-дела, все везде снегом заваливает и температуры до 30 даже дотягивают

не знаю как в центре города, но где я живу, вроде как почистили дорогу, ну и автобусы дали людей с работы по домам развести... ну это то что я знаю... до снега по три автобуса на цех было, ну а сейчас три на три цеха... ветер, -17... зима)

433

да обычно как-то.. у нас сегодня так было, на завтра обещают 22 днем..

434

LiveEvil пишет:

да обычно как-то.. у нас сегодня так было, на завтра обещают 22 днем..

январь ведь)
просто неожиданно, выходной был, я на улицу не выходил, а тут вышел, а там снег...
по сугробам шёл и думал, хорошо что вчера не приседал))

435

верно) просто зима.
я тоже хожу пешком))) какой-то кусок дороги, утешаю себя тем что это очень полезно))

436

LiveEvil пишет:

верно) просто зима.
я тоже хожу пешком))) какой-то кусок дороги, утешаю себя тем что это очень полезно))

)) а мне нравится, я выбираю средний темп, максимально быстрый но чтоб не бежать и не задыхаться, наушнички, ну и иду и думаю как день прошел, ну или разговор моделирую, с каким нибудь человеком, правда окружающих не замечаю... меня такие прогулки расслабляют, а с кем то идти, ну нафиг)) или в общественном транспорте добиратся, когда сзади   тебя или рядом сядет и без умолку тарабанит)

437

ну мне просто холодновато гулять при таких температурах. все же лицо мерзнет сильно, руки ноги
вот когда снегопад и -5 -9 тогда можно, а так просто сквозь непогоду идешь и думаешь как бы не обморозить щеку или нос) или пальцы на ногах))

438

LiveEvil пишет:

ну мне просто холодновато гулять при таких температурах. все же лицо мерзнет сильно, руки ноги
вот когда снегопад и -5 -9 тогда можно, а так просто сквозь непогоду идешь и думаешь как бы не обморозить щеку или нос) или пальцы на ногах))

ну это да))

439

проходил сегодня профосмотр... ну, все отлично, почти....
тут такая проблемка небольшая со зрением, левый глаз единица, а правый 0.7
видит короче почти на треть хуже.(а ведь два года назад было 1 и 0.8, а четыре года назад 1 и 0.9)http://s16.rimg.info/5f0e71cde6e44c51210d538ec1d2ae0b.gif
никто не встречался с такой проблемой? с повязкой на здоровом глазу не ходил? как успехи?
может совет есть какой  default/smile

440

так ты у врачей спроси, что ж ты с нами то советуешься. сходи к окулисту)