661

Hanna пишет:
Alesto пишет:

Как можно заняться сексом с кем-то, кто потом не будет скрашивать твое одиночество?)

ммм... Да почти все этим занимаются. Банально потому, что человек в принципе всегда одинок, кроме очень редких исключений.

я сначала решаю вопрос одиночества, а потом уже занимаюсь сексом. Обычно. Ненавижу чувствовать себя никому не нужным.

662

Hanna пишет:

Кадс, ты чего Гюг?)))

А че, не похож?  default/icon_mrgreen

Alesto пишет:

кто потом не будет скрашивать твое одиночество?)

А чего ты так боишься одиночества?  default/hmm

663

ну так не путаем же секс вообще и секс с любимым или близким человеком. это как спорт и любимое хобби)) разные совсем эмоции и цели

664

Онанизм вообще и онанизм от одиночества тоже разные вещи. И не стоит их путать.  default/icon_mrgreen

665

хм...а что бывает от неодиночества*))?

666

Kads пишет:

А чего ты так боишься одиночества? 

Не знаю. Нужны дополнительные вопросы, чтобы я смог ответить. Возможно, обыкновенное стадное чувство и неспособность его удовлетворить.

Kads пишет:

Онанизм вообще и онанизм от одиночества тоже разные вещи. И не стоит их путать. 

Если ты не одинок, зачем онанировать руками? Онанируй женщиной.

667

какой пассив )))

668

Alesto пишет:
Hanna пишет:

ммм... Да почти все этим занимаются. Банально потому, что человек в принципе всегда одинок, кроме очень редких исключений.

я сначала решаю вопрос одиночества, а потом уже занимаюсь сексом. Обычно. Ненавижу чувствовать себя никому не нужным.

Ну... я никогда не ощущала себя никому ненужной. У меня с этим пока все ок.

669

Kads пишет:
Hanna пишет:

Кадс, ты чего Гюг?)))

А че, не похож?  default/icon_mrgreen

не знаааю )) не очень ))

670

Kads пишет:

Онанизм вообще и онанизм от одиночества тоже разные вещи. И не стоит их путать.  default/icon_mrgreen

Онанизм от одиночества это, простите, что?:)

671

Alesto пишет:

Онанируй женщиной.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
"Он меня не трахает, он мной дрочит" (с)

Alesto пишет:

Возможно, обыкновенное стадное чувство и неспособность его удовлетворить.

Зачем тебе люди?

LiveEvil пишет:

хм...а что бывает от неодиночества*))?

Видимо да.
Гугл подсказывает:
"18 апр. 2013 г. - Мой муж дрочит! Каждый день! Я не могу понять почему?"
"И всё же он продолжает дрочить, когда я начинаю плакать"
"Он дрочит постоянно и все время мне об этом говорит. И из-за этого, я так думаю, у него появилась такая пассивность в постели((("
И так давлее...  default/roll   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

672

не знаю и от чего вы не хотите обсуждать классический любовный треугольник. на каждом шагу встречается и у всех масса интереснейших набллюдений по поводу подобных этичкских обострений в тройке.
а вы все о самом легкодоступном сексе в мире

673

Hanna пишет:

не знаааю )) не очень ))

Страно. А я так стараюсь... default/cry

Hanna пишет:

Онанизм от одиночества это, простите, что?:)

Говорят, что когда мальчики хотят девочек, а им не дают - они занимаются онанизмом когда думают о девочках. Слухи наверное.  default/icon_mrgreen

674

Kads пишет:
Alesto пишет:

Онанируй женщиной.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
"Он меня не трахает, он мной дрочит" (с)

Alesto пишет:

Возможно, обыкновенное стадное чувство и неспособность его удовлетворить.

Зачем тебе люди?

LiveEvil пишет:

хм...а что бывает от неодиночества*))?

Видимо да.
Гугл подсказывает:
"18 апр. 2013 г. - Мой муж дрочит! Каждый день! Я не могу понять почему?"
"И всё же он продолжает дрочить, когда я начинаю плакать"
"Он дрочит постоянно и все время мне об этом говорит. И из-за этого, я так думаю, у него появилась такая пассивность в постели((("
И так давлее...  default/roll   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

прямо чудо природы какое-то а не муж)))) *постоянно* это же какой потенциал)) и сколько свободного времени))))

675

У меня у знакомых нет классических любовных треугольников.

676

LiveEvil пишет:

и от чего вы не хотите обсуждать классический любовный треугольник.

А мне, кстати, не интересно. Я один раз там был (или два  default/roll ) и один раз со стороны наблюдал.  Скучно.

LiveEvil пишет:

а вы все о самом легкодоступном сексе в мире

Вот самое точное определения. А у некоторых жеж терзания какие то... default/icon_mrgreen

677

Kads пишет:

Зачем тебе люди?

Я не знаю. Ты уверен, что хочешь вывернуть то, что у меня внутри? Лично я сегодня вывернул переживания юношества и из-за этого не смог спокойно спать сегодня. Вот, возвращаясь к теме девочек и одиночества:
Берем пример: какая юная леди выглядит наиболее сексуальной во всех проявлениях? Как правило, наиболее востребованная и затраханная. (как правило, не как факт). Теперь берем абстрактного парня, который в силу своего воспитания и романтичности ошибочно воспринимает сексуальную красоту, идущую от девочки, за большую любовь. Приходит день, когда он узнает, что объект его воздыханий был выебан всеми кому не лень, а порой кое-кого она и не помнит. Алкогольное опьянение, например. Все. Сердце разбито. А секс воспринимается как нечто грязное, потому что он был таким простым и доступным для тех, кто был грубее и проще. И недоступен для него и его любви.
Приходим к моменту Х, когда все уже постарше лет на 10. Встречается аналогичная девушка. По ней он сразу определяет аналогичные черты и предпосылки. Встречается варианта два:
1. Она теперь с Богом. Эдакая типичная блядина, которую он хочет оприходовать, потому что хочет компенсировать прошлое, которая нынче святоша и теперь она в смирении ждет того самого единственного. Алё. Красотка. Да в тебе только огнетушителя не было! Ты серьезно говоришь, что лавочка прикрылась и теперь ты порядочная женщина? (комментарий автора: лол, будь ты 300 раз порядочной, ты для меня останешься одной из тех блядей, что навсегда разбила мое сердце) Вывод: Ну что за неудачник.
2. Она все та же. И в этот момент он понимает, что его тошнит от неё. Ему гадко её видеть, гадко прикасаться, но он все равно её хочет. Финал неоднозначен. Может случиться так, а может и эдак. Но больно будет все равно. Потому что секс все так же втоптан в грязь, рядом с остатками незавершенного гештальта от старой ситуации.


А этот парень - я. И я это вспомнил, потому что недавно начал медитировать. И с каждым днем медитации из моей памяти выплывают обрывки всякого дерьма прошлого, мои страхи, мои комплексы. Всё лезет наружу. И, честно говоря, переварить это непросто. Никто не говорил, что делать с тем, что я найду.

678

Alesto пишет:

И, честно говоря, переварить это непросто. Никто не говорил, что делать с тем, что я найду.

ППц, как все сложно.
Ну, во первых - не разбив яйца яичницу не приготовишь. Переживания нужны, чтобы было с чем сравнивать.
Во вторых - не нужно обобщать. Есть много девушек хороших. Надо просто не отчаиваться, а продолжать искать.
А в третьих - нахер романтику. Циничный подход - панацея от разбитых сердец.
У тебя на самом деле одна проблема - тебе надо кого то любить. А любить пока некого. Ищи. Как найдешь, все эти глупости из головы испарятся очень быстро. default/wink

679

Kads пишет:

А в третьих - нахер романтику. Циничный подход - панацея от разбитых сердец.

мне кажется, многие девушки не станут встречаться с юношей если поймет, что у него к ней подход циничный.

680

Kads пишет:
Alesto пишет:

И, честно говоря, переварить это непросто. Никто не говорил, что делать с тем, что я найду.

ППц, как все сложно.
Ну, во первых - не разбив яйца яичницу не приготовишь. Переживания нужны, чтобы было с чем сравнивать.
Во вторых - не нужно обобщать. Есть много девушек хороших. Надо просто не отчаиваться, а продолжать искать.
А в третьих - нахер романтику. Циничный подход - панацея от разбитых сердец.
У тебя на самом деле одна проблема - тебе надо кого то любить. А любить пока некого. Ищи. Как найдешь, все эти глупости из головы испарятся очень быстро. default/wink

Именно так. Ты прав. Да я и не обобщаю, совершенно. Таких может 1 из 10. Сам типаж навевает воспоминания.
Мысли и выплыли когда некого любить стало. Только любить и нахер романтику - это трудносовместимо, не?   default/icon_mrgreen