801

Светлая пишет:

http://i069.radikal.ru/1303/79/01d6537c6ddb.jpg
(хочется быть созвучной). ну это просто пздц, блеать))))

Нет, блять, женщина мне нужна, чтобы носить ее на руках, любить и быть ей поддержкой всю жизнь. А еще мне очень интересен богатый внутренний мир женщины, ее чувства и переживания.

802

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

http://i069.radikal.ru/1303/79/01d6537c6ddb.jpg
(хочется быть созвучной). ну это просто пздц, блеать))))

Нет, блять, женщина мне нужна, чтобы носить ее на руках, любить и быть ей поддержкой всю жизнь. А еще мне очень интересен богатый внутренний мир женщины, ее чувства и переживания.

а к чему столько иронии если все для тебя так и есть )))

803

default/cool  нет, ты не так понял.
мнение - интересно, и спорить я ни с чем не собираюсь.
это было своего рода умиление, не более того.

804

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

http://i069.radikal.ru/1303/79/01d6537c6ddb.jpg
(хочется быть созвучной). ну это просто пздц, блеать))))

Нет, блять, женщина мне нужна, чтобы носить ее на руках, любить и быть ей поддержкой всю жизнь. А еще мне очень интересен богатый внутренний мир женщины, ее чувства и переживания.

Про рожать и воспитывать твоих детей забыл :-)

805

Есенин-Драйзер пишет:
Ragnarok пишет:

Нет, блять, женщина мне нужна, чтобы носить ее на руках, любить и быть ей поддержкой всю жизнь. А еще мне очень интересен богатый внутренний мир женщины, ее чувства и переживания.

Про рожать и воспитывать твоих детей забыл :-)

говорить что *твоих*

806

LiveEvil пишет:

говорить что *твоих*

либо вместо * должны быть кавычки ("), либо я не понял смысл мессаги.

807

Ragnarok пишет:

Есть вроде статья - доведение до самоубийства. Если кто так сильно насолил - ножом по венам, Васю может посадят. Это немного, правда, из разряда "набери в рот говна и плюнь в меня".  default/big_smile

Зачем так то? Я все переживаю, что людей нельзя расстреливать  default/icon_mrgreen

808

Ragnarok пишет:

Я, конечно, могу объяснить на пальцах, зачем мужчине нужна женщина. Зачем женщине нужен мужчина, я знаю лишь понаслышке, потому экспертным моё мнение в этом вопросе не будет. Но не буду.
Мне остается только пожелать тебе и особенно Светлой счастья в личной жизни. Даже не сомневаюсь, что с вашим подходом оно у вас оно будет  default/big_smile

Ты же знаешь, что есть соционика. И не всем мужчинам женщина нужна для добра, тепла, света и еще чего-то там.
И слава богу!  default/tongue

809

Leidenschaft пишет:

Ты же знаешь, что есть соционика. И не всем мужчинам женщина нужна для добра, тепла, света и еще чего-то там.
И слава богу!  default/tongue

иногда попытка отделить мух от котлет приводит к тому, что колеты попадают на помойку, а мухи на обеденный стол.

810

Есенин-Драйзер пишет:

иногда попытка отделить мух от котлет приводит к тому, что колеты попадают на помойку, а мухи на обеденный стол.

А потом стол поднимается и улетает >_< Преимущества рабства и унижения мух.

811

Leidenschaft пишет:
Ragnarok пишет:

Я, конечно, могу объяснить на пальцах, зачем мужчине нужна женщина. Зачем женщине нужен мужчина, я знаю лишь понаслышке, потому экспертным моё мнение в этом вопросе не будет. Но не буду.
Мне остается только пожелать тебе и особенно Светлой счастья в личной жизни. Даже не сомневаюсь, что с вашим подходом оно у вас оно будет  default/big_smile

Ты же знаешь, что есть соционика. И не всем мужчинам женщина нужна для добра, тепла, света и еще чего-то там.
И слава богу!  default/tongue

Да, соционика, добро, свет, конечно...
Бальзакам вот Напка нужна, чтобы пиздила.
Но всем мужикам нужно, чтобы ебала, кормила и сиськи.

812

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

иногда попытка отделить мух от котлет приводит к тому, что колеты попадают на помойку, а мухи на обеденный стол.

А потом стол поднимается и улетает >_< Преимущества рабства и унижения мух.

Надеюсь сейчас кто-нибудь расшифрует твою глубокую мысль default/smile

813

Leidenschaft пишет:
Ragnarok пишет:

Есть вроде статья - доведение до самоубийства. Если кто так сильно насолил - ножом по венам, Васю может посадят. Это немного, правда, из разряда "набери в рот говна и плюнь в меня".  default/big_smile

Зачем так то? Я все переживаю, что людей нельзя расстреливать  default/icon_mrgreen

Зачем их расстреливать. Пусть живут. Мало в тебе добра и света. Слава богу, что сисек много  default/big_smile

814

Ragnarok пишет:

Но всем мужикам нужно, чтобы ебала, кормила и сиськи.

Не факт. Габен и Гюго с тобой бы не согласились.

815

Есенин-Драйзер пишет:

Не факт. Габен и Гюго с тобой бы не согласились.

Не пиши мне, сука.

816

Ragnarok пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Не факт. Габен и Гюго с тобой бы не согласились.

Не пиши мне, сука.

Я тоже по тебе соскучился default/smile Однако, но кобеля ты не тянешь. Слабоват default/smile

817

http://av.li.ru/692/3526692_15149398.gif

818

Есенин-Драйзер пишет:

Я тоже по тебе соскучился default/smile Однако, но кобеля ты не тянешь. Слабоват default/smile

Подставляй очко, проверим, слабоват ли.

819

Ragnarok пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Я тоже по тебе соскучился default/smile Однако, но кобеля ты не тянешь. Слабоват default/smile

Подставляй очко, проверим, слабоват ли.

Какие же вы все таки гомосексуалисты не постоянные. Хотя о чем это я?.. Это-то вас от нормальных мужиков и отличает default/smile
То ты с пеной у рта лесбиянку с форума гонишь, то открыто о своих гомонаклонностях заявляешь...
Нам вас не понять default/smile

820

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

говорить что *твоих*

либо вместо * должны быть кавычки ("), либо я не понял смысл мессаги.

если бы кавычки что-либо были должны они бы непременно выполнили все свои обязательства))
default/wink