821

Ragnarok пишет:
Leidenschaft пишет:

Ты же знаешь, что есть соционика. И не всем мужчинам женщина нужна для добра, тепла, света и еще чего-то там.
И слава богу!  default/tongue

Да, соционика, добро, свет, конечно...
Бальзакам вот Напка нужна, чтобы пиздила.
Но всем мужикам нужно, чтобы ебала, кормила и сиськи.

Я бы сократила до ебала и сиськи. Многие мужики готовят круче и им это делать интересно. С этим мне повезло  default/icon_smile_approve
Даже наверно до сисек свела бы, а то некоторые не понимают, зачем много секса. С этим тоже повезло, у меня не такой.  default/icon_smile_approve
Ну а сиськи... они вечны default/cool

822

Leidenschaft пишет:

Я бы сократила до ебала и сиськи. Многие мужики готовят круче и им это делать интересно. С этим мне повезло  default/icon_smile_approve
Даже наверно до сисек свела бы, а то некоторые не понимают, зачем много секса. С этим тоже повезло, у меня не такой.  default/icon_smile_approve
Ну а сиськи... они вечны default/cool

Просто удивительно, как вот по одному единственному посту можно много узнать о человеке: и то чем он гордится, и то чего ему не хватает, и то к чему он стремиться default/big_smile

823

Ragnarok пишет:
Leidenschaft пишет:

Если ничего не ждать, то зачем тогда быть с человеком? Тогда хорошо быть и с самим собой. B вообще не "связывать" себя отношениями. Ну то есть смысл отношений тут для меня пропадает. Я не понимаю что такое "просто хорошо с человеком" наверно. Мне в принципе всегда скорее хорошо, чем плохо.

Я, конечно, могу объяснить на пальцах, зачем мужчине нужна женщина. Зачем женщине нужен мужчина, я знаю лишь понаслышке, потому экспертным моё мнение в этом вопросе не будет. Но не буду.
Мне остается только пожелать тебе и особенно Светлой счастья в личной жизни. Даже не сомневаюсь, что с вашим подходом оно у вас оно будет  default/big_smile

default/icon_mrgreen


и    зачем  же нужны мужчины ? "записывать буду" а то вдруг всю жизнь жила неправильно ))))))))

824 Отредактировано Leidenschaft (17.09.2013 14:38:54)

Есенин-Драйзер пишет:

Просто удивительно, как вот по одному единственному посту можно много узнать о человеке: и то чем он гордится, и то чего ему не хватает, и то к чему он стремиться default/big_smile

Как ты угадал, что мне не хватает $150 000 ?????

Хочешь, я по твоему посту угадаю, какие уроки в школе ты прогуливал?

825

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Просто удивительно, как вот по одному единственному посту можно много узнать о человеке: и то чем он гордится, и то чего ему не хватает, и то к чему он стремиться default/big_smile

Как ты угадал, что мне не хватает $150 000 ?????

Это было легко default/smile
http://www.doctorbakov.ru/price
1 раздел, 3-я категория сложности

826 Отредактировано Leidenschaft (17.09.2013 14:49:15)

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

Как ты угадал, что мне не хватает $150 000 ?????

Это было легко default/smile
http://www.doctorbakov.ru/price
1 раздел, 3-я категория сложности

Ты что-то уж слишком зол. Я с такой грудью потом встать с кровати не смогу наверно  default/vom

827

Есенин-Драйзер пишет:
Ragnarok пишет:

Но всем мужикам нужно, чтобы ебала, кормила и сиськи.

Не факт. Габен и Гюго с тобой бы не согласились.

данунах  default/icon_mrgreen

828

ой, я ток щас понял что есенин-драйзер - это ж наш местный юродивый default/icon_mrgreen

829

London пишет:

ой, я ток щас понял что есенин-драйзер - это ж наш местный юродивый default/icon_mrgreen

Юродивый, у нас ты. Тебя дядя охранник больше не унижает?

830

http://av.li.ru/692/3526692_15149398.gif

831

Есенин-Драйзер пишет:

Юродивый, у нас ты.

Пэгги, прекрати притворяться мужиком, ты выглядишь жалко.

Есенин-Драйзер пишет:

Тебя дядя охранник больше не унижает?

не, мы все разрулили.

832

London пишет:

Пэгги, прекрати притворяться мужиком, ты выглядишь жалко.

во-первых, я не знаю кто такой пэгги, так что не могу оценить всю глубину твоей детской попытки оскорбить меня, а во вторых твое пожелание смотрится феерично на фоне:

London пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Тебя дядя охранник больше не унижает?

не, мы все разрулили.

833

я кажется понимаю почему на соционических форумах так мало мужчин - экстравертов. только им придет в голову доказывать друг другу "кто больше мужик". причем в вирте, совершенно не принимая во внимание ... что на другом конце может быть длинноногая блондинка пишушая под мужским ником  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
вот мужчины -интроверты в этом плане по спокойней, чтоб два бальзака или два роба или два драя начали доказывать подобное я представить не могу ))))))))))))

834 Отредактировано Есенин-Драйзер (17.09.2013 16:42:28)

bad girl пишет:

я кажется понимаю почему на соционических форумах так мало мужчин - экстравертов. только им придет в голову доказывать друг другу "кто больше мужик". причем в вирте, совершенно не принимая во внимание ... что на другом конце может быть длинноногая блондинка пишушая под мужским ником  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

У меня только 1 вопрос: по твоему блондинка я или лондон? default/big_smile

bad girl пишет:

вот мужчины -интроверты в этом плане по спокойней, чтоб два бальзака или два роба или два драя начали доказывать подобное я представить не могу ))))))))))))

Импотенты-с default/smile Им просто пофиг на блондинок default/big_smile  Драйзеров. кстати, вычеркни default/wink

835

Есенин-Драйзер пишет:

У меня только 1 вопрос: по твоему блондинка я или лондон? default/big_smile

фотки давайте. оба.  default/icon_mrgreen

836

Есенин-Драйзер пишет:
Ragnarok пишет:

Нет, блять, женщина мне нужна, чтобы носить ее на руках, любить и быть ей поддержкой всю жизнь. А еще мне очень интересен богатый внутренний мир женщины, ее чувства и переживания.

Про рожать и воспитывать твоих детей забыл :-)

кстати оч меткое замечание. с появлением ребенка у мужчины и отношение к женщине меняется вот с того что Раг описывает на более человеческое  default/smile)))))))

837

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

У меня только 1 вопрос: по твоему блондинка я или лондон? default/big_smile

фотки давайте. оба.  default/icon_mrgreen

Вот заладила: дай, дай...
Настоящие джечки ведут себя так, что им эти фото все сами приносят и еще просят принять default/smile

838

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

фотки давайте. оба.  default/icon_mrgreen

Вот заладила: дай, дай...
Настоящие джечки ведут себя так, что им эти фото все сами приносят и еще просят принять default/smile

конечно приносят, но у настоящих джечек к таким и мужчинам и фоткам моментально пропадает интерес. важно что .. это.. достигнуто трудом и кропотливой работой  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

839

bad girl пишет:

конечно приносят, но у настоящих джечек к таким и мужчинам и фоткам моментально пропадает интерес. важно что .. это.. достигнуто трудом и кропотливой работой  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Джеки? Трудом? Кропотливой? Работай?
Даже комментировать не буду...

840

Leidenschaft пишет:
Ragnarok пишет:

Да, соционика, добро, свет, конечно...
Бальзакам вот Напка нужна, чтобы пиздила.
Но всем мужикам нужно, чтобы ебала, кормила и сиськи.

Я бы сократила до ебала и сиськи. Многие мужики готовят круче и им это делать интересно. С этим мне повезло  default/icon_smile_approve
Даже наверно до сисек свела бы, а то некоторые не понимают, зачем много секса. С этим тоже повезло, у меня не такой.  default/icon_smile_approve
Ну а сиськи... они вечны default/cool

Видишь как. А я бы свел к "кормила", по возможности "ебала", а сиськи опционально. Все мы разные.